Будем толстенькими!
56181
470
Интересно, почему про полных женщин говорят "Пышная", "В теле" и т.п., а про полных мущщин - нет?
Несправедливо это.
Нужны какие-нибудь приятные эвфемизмы.

P.S. Один, тсссзать, _пышный_ мущщина про свой живот говорит: "Это у меня КОКОН... а внутри я - прекрасная бабочка".

P.P.S. Учитывая, что я слопала уже 2,5 пончика со сгущенкой, срочно нужны ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ эвфемизмы, дабы достойно, без смущения встретить доброжелателей.
Линка
Калорийно привлекательная.
Аппетитно увесистая.
Или даже увесисЬтая.
Черт, но это я опять про тебя. (А нужно же про себя)
*ушел придумывать*
Линка
один коллега-доктор говорит, указывая на свой кругленький животик, что это его сердце...
:heart:
yxx
увесисьтая - это не про меня.
у меня нету этих... ну.... ты понял, в общем... :смущ:
Линка
Пышка, плюшка и девушка, мягкая как пух (с) :хехе:
Линка
Так же не бывает!
Должны быть, тем более если *сердечная*!:улыб:
Tasha
ето про миня, ага... :yes.gif:

а для мущщин?
Zlork
Как не бывает? Кто сердечный?
Откуда ты узнал?!
Линка
Не бывает так:
Что увесисЬтая не про тебя, потому что у тебя нет...
А мягкая как пух про тебя...
А *сердечная*: *один коллега-доктор говорит, указывая на свой кругленький животик, что это его сердце...* (теперь я понимаю, почему о жене иногда говорят *мой сердечный друг*)
Линка
какой кокон? какая бабочка? пузо - это пивная бочка или следствие бездарного к себе отношения...
Zlork
щас как покраснею.
как будто мало мест, где я могу быть как пух! :смущ:

сердечная - это ж дядька... а не я.
Линка
Лениво искать цитаты, но вы сказки тысячи и одной ночи перечитайте (взрослый вариант). Так есть примеры типа "его ягодицы нежнее щеки ребенка" и "живот так мягок, что палец тонет в нем как в сметане" :wub1.gif:
Tasha
упс... )))))
а если ягодицы были небритые?..


P.S. на "ты", ок?
Tasha
"живот так мягок" - сразу впомнился врач в белом халате :хммм:
Линка
Так у младенца тоже детский пушок на щечках есть:хехе:Они до 2-3 лет волосатенькие :хехе:А бритые ягодыцы - это бррр.
Ech_Aleks
Саня, что за страшные истории из жизни? )))
Tasha
Моя доча не была волосатенькой %)
Линка
Больно ну как раслабьте свой живот, а то я не могу там ничего прощуапать. Да нет, таких страшных историй как у Сира в моей жизни не было.
Katavasia
Если бы я знал :(. И потом детям врачи никогда не говорят что же они у них пытаются нащупать. А в взрослом возрасте я от таких процедур предпочитаю уклоняться. :спок:
Ech_Aleks
а...понятно
психотравма из десссва. Вы хотите поговорить об этом? :улыб:
Ech_Aleks
Ты у нас самый начитанный, так что от темы не уклоняйся, а поэтизмы придумывай %) А то я тебя печенюшками все-таки насильно накормлю, заменитель сахара не дам, тогда волей-неволей придется для себя сочинять %)
Линка
Даже говорить об этом как-то...
Фу! Одним словом - лишний вес у девушки - самый страшный антифетиш, самая отталкивающая черта
ИМХО - разумеется...
Katavasia
"психотравма " ? Не, таких я слов даже и не знаю. Так навеяло словами про мягкий живот :D.
Alexus
Это же только Ваше личное мнение %)
Анорексички не всем нравяцца... Пышечки свою аудиторию тоже имеют %)
"ЛИШНИЙ" вес - это так субъективно.
Alexus
лишний это от скольки?
Линка
"ЛИШНИЙ" вес - это так субъективно. - это точно. Но на счет мужиков то моя позиция очень сходна с точкой зрения Wox
GuimpLena
Вырезали его так что и щупать там нечего сейчас, разве что увеличенную печень после пятничных посиделок :umnik:
Ech_Aleks
после посиделок печень абычна имеет обыкновение все же сморщиваццо. Постепенно, канешн. И процесс этот именуется цирроз. От так от. :nea.gif:
wox
просто у Вас его нет.
Поэтому бабочке некуда прятаться %)
а у того дядьки, видимо, есть.
Кстати (с чужих слов) он довольно популярен среди особей женского пола %)
Ech_Aleks
Сань, ну есть же люди, у которых полнота просто от природы, ну или там как следствие заболеваний. И не зависит от занятий спортом, диет и прочего. Что ж теперь, им рыдать?.. У меня вот дядя по маминой линии очень высокий и очень полный. При этом такой душка, что женщины всех возрастов просто млеют.
Ech_Aleks
ну да. насколько выступает из правого подреберья )
Линка
здесь главная мысль "с чужих слов" или "у особей" ? )
GuimpLena
лишний это от скольки?
Судя по тону камента, лишними могут считаться каждый миллиметр и миллиграм, выросший на костях %) Жалко, что кожа тоже имеет какой-то вес...
Линка
пойду Мака попрошу, чтобы меня выгнал в спортзал
Линка
для любителей особо худых тйоток апще есть другой вариант. Астральный секс. Потому что астральные тела вообще веса не имеют. От. :улыб::o
wox
Главных мыслей две:
- человек не комплексует, но при этом относится с юмором к своей внешности;
- на вкус и цвет товарищей нет. Не всем нравяцца малыши-худыши.
GuimpLena
Гы %) давай лучше на танцы ходить. Я с осени, наверное, пойду.
Katavasia
Да, но ведь весь интерес в том, чтобы по спине, как по стиральной доске погладить... или посадить любимую на коленки, чтобы попа острая чувствовалась...
Линка
можно. но в клуб все равно прикольно. ходишь, костюмчики себе покупаешь для занятий, выпендриваешься. Это по мне
Линка
ну есть любители, и что?))) пусь, не жалка. :dnknow:
я люблю пухлых дядек апще-т. Я уже говорила как-то. Хотя меня не все понимают :beee:
:heart:
GuimpLena
Ир, дак я про клуб и говорю. Например, на восточные танцы. Или там на клаб-дэнс. Да хоть на хип-хоп! )
Просто для тонуса.
Katavasia
Я понимаю то, что каждое мнение (вкус - тоже мнение) имеет право быть %) :agree:
Линка
а йогой хотите заняться?:улыб:оч полезно для физической формы и для души. :1:
Линка
когда секс превращается в бой титанов или спаривание бегемотов...тут невольно на ум приходит то самое - "особь"...)
Линка
короче. щас голову высушу и пойду на спорт )))) а танцы там тоже есть всякие в программе
GuimpLena
высушу голову...Ирка, ну и кому ты с сушеной головой? ))
wox
пухлые ножки, толстый животик, ты бегемотик и я бегемотик
:миг:
wox
буду похожа на мечту мужчин! на воблу!