Любви все возрасты покорны
31527
248
Таша
ТАША, нынешние мальчики в 22 года гораздо более инфантильны, чем были мы-девочки-в-22 )) Я уже и не советую ничего, просто слушаю. Ей больше ничего и не надо, несмотря на риторические "что делать". Молчит-молчит, потом как прорвет.

ЛУЧИК, мне кажется, он ей сейчас немножко мстит за первые полгода. Когда он дрожал и смотрел влюбленным взглядом, а она его все время осаживала. Потом же она пыталась раз с ним порвать, месяца два ничего и никак, потом снова все завертелось худо-бедно. Он с отчаяния пустился во все тяжкие. И там - в тяжких-то - ему, видать, понравилось )) А потом он просек, что тетенька-то увязла по самое не хочу. С этого момента начал манипулировать. То есть она один-два раза повелась - и все.

ШЛЕНДРА, - кстати, да. Ему нравится так, и он так делает. Имхо, ему просто приятно, что взрослая тетка с ума сходит из-за него.
yxx
А если его искусственно состарить?
-----------------------------------
а может, лучше ей мозг пересадить? От юницы какой?
Линка
Сложная ситуация...
Если отношения стали мучением и не приносят света, а тянут вниз, то, мне кажется, стоит задуматься, осталась ли там любовь или это уже болезненная привязанность к собственным иллюзиям...
Линка
11-летняя разница в возрасте-далеко не предел!:улыб:
Линка
Лин, я знаю нынешних мальчиков - у меня близкие друзья вокруг 83 года рождения. Они такие же, как мы были, - все разные. Есть инфантильные, есть вполне взрослые и самостоятельные люди.
Шелест
А если его искусственно состарить?
-----------------------------------
а может, лучше ей мозг пересадить? От юницы какой?
Как любим мы в чужих мозгах копаться! :улыб:
Пилюля
а меня там и нет )
ее я только слушаю.
а обсуждаю там, где все посторонние, и ее/его никто не знает...

А вообще, дамы, как вы считаете, имеет или не имеет значение в любовных отношениях разница в возрасте?..
Мне бы не хотелось влюбляться в юношу такого. Но ведь это же нечаянно происходит ))
К слову, замуж я выходила - мне было 24, а мужу 20 )))
sahara
Таня. Пора уже научиться делить как минимум на два, что люди говорят в подобных ситуациях.
Линка
да при чем тут вообще разница в возрасте...сколько я таких историй переслушала - не перечесть. Верней, история была одна, слушала я только долго - пять лет. истоия называлась "какая у нас несчастливая любовь"..только разница в возрасте там была классическая - он старше на 4 года.От вас же, линка ничего не требуется, кроме как слушать и реплики подавать.. а ей легче... вам трудно, что ли?
Шелест
Типа ее таким образом омолодить? Тоже вариант. Я к тому и клоню, что надо бы обеспечить данным особям такую характеристику, как сверстничество. Но на что тогда придется пенять? Ведь разница в возрасте - это очень удобный и вполне традиционный "аргумент". Так что будем милосердны - не стоит никого лишать последнего прикрытия.
Пилюля
Как любим мы в чужих мозгах копаться!
-----------------------------
угу. меня прям хлебом не корми, дай в чужие мозги залезть.
stich
ну, может быт.. может быть.Я исходила из варианта, что все сказанное есть объективное отражение реальности.
Линка
Не хотела бы я оказаться в такой ситуации... А кто был и чем закончилось?

Никогда в жизни не было такой бесконтрольности.
Был порядок, были правила, по которым жила и живу.

А кто-то может себе это позволить - и позволяет. Твоя подруга например. Откушала запретный плод, а не подумала, что за всё есть своя цена. Сильно радовалась вначале - что не сдерживала своих желаний, что мальчиком помыкала, счастлива была, расслабилась в своё удовольствие. Ну и замечательно. Сейчас вот счёт пришёл, пусть платит.
Линка
А вообще, дамы, как вы считаете, имеет или не имеет значение в любовных отношениях разница в возрасте?..

Имеет конечно.
Если на разок перепихнуться - наверное, пофиК.
А если именно "отношения" - то уверена, что да.
Шелест
Бред сивой кобылы...
Если люди хоть как-то рады друг другу, то третим людям там не место. А вообще мне тоже нравятся малтчики молодые, лет по 25. Такие тугие и хорошие..... капец. Где продаются хорошие перочинные ножики?
Elle Driver
Ничего не имеет значения кроме отношений двух конкретных людей. Конечно, если они не лезут с этим к другим
GuimpLena
Кто ж спорит.

К Линке кстати уже лезет, как я понимаю :))))
stich
Не-а:улыб:
Не отступала, прикинь ?:миг:
Elle Driver
откуда вы знаете, что не подумала? в 33 года поди все знают, что - за все надо платить. вы живете в узде контроля - и это ваша цена. Она - живет в кредит - и платит цену плюс проценты. Это - вполне м.б. ее осознанный выбор, и ваше злорадство..странно.