Любви все возрасты покорны
31522
248
Линка
а меня там и нет )
а обсуждаю там, где все посторонние, и ее/его никто не знает...
А вообще, дамы, как вы считаете, имеет или не имеет значение в любовных отношениях разница в возрасте?..
Это имеет значение для тех, кто это обсуждает. А для любовных отношений имеет значение только любовь. (если это любовь)
Elle Driver
Да верю. Только к другим-то зачем с такой категоричностью подходить? Пусть будут счастливы, как бог дал. Зачем их ровнять под свои мерки?
Elle Driver
ну к ней подружка лезет за сочувствием. это как раз то для чего и существуют подружки. А лезут в жизнь других людей это примерно так: на новый год мы приведем своего мальчика Гаврюшу 20 лет и 8 его неприкайных друзей. Гаврюша без них не может, но и денег у них нет. Радуйтесь.
Шелест
Злорадство? Где? *оглядываясь вокруг*
Проекции, душечка, проекции:улыб:
Это - вполне м.б. ее осознанный выбор
Ой, как здорово:улыб:Значит, знаем мы всё, прогнозируемо? Тогда с хрена ли подруге регулярно в мозг это всё заливать, терзания телесные и метания душевные :)))?
Elle Driver
да отцепитесь вы с вашими проекциями. а про подружек уже гуимплена сказала. Подружка линке одно в мозг заливает, линка подружке - другое. все здорово-прекрасно.
stich
Да верю. Только к другим-то зачем с такой категоричностью подходить? Пусть будут счастливы, как бог дал. Зачем их ровнять под свои мерки?

Каждый ровняет по своим меркам.
По моим - всё справедливо, только семью жалко. Дай Бог чтоб не узнали...
Краденое счастье... дорогое оно. Не стоит южный гормональный выброс угрозы семейным отношениям. Это как золотым слитком за коробок спичек расплатиться.
Elle Driver
Никогда в жизни не было такой бесконтрольности.
Был порядок, были правила, по которым жила и живу.
Твоя подруга например. Откушала запретный плод, а не подумала, что за всё есть своя цена. Сейчас вот счёт пришёл, пусть платит.
------------
Расматривание ситуации с позиции "я бы так не поступила, значит это плохо" свидетельствует о гордыне и максимализме. А они очень мешают жить их владельцу! Освобождайтесь! :улыб:
Elle Driver
Каждый ровняет по своим меркам.
-------------------------------------------------------
Это пройдёт. Придёт понимание того, что всё в этом мире относительно. И твоё/моё мнение тоже.
Пилюля
Расматривание ситуации с позиции "я бы так не поступила, значит это плохо"

Ошибочный вывод.
Читаем правильную редакцию:"бл****ать на курорте замужней женщине - плохо". Не с моей точки зрения, а с точки зрения общественной морали.
В чём-то моя точка зрения с общественной моралью совпадать может, но в данном случае это несущественно.

Если Вы за распущенность семейных людей - это лично Ваш выбор.
Ну а Ваши скоропалительные оценки... пусть будут на вашей совести.
Пилюля
позиция элен достойна всяческого уважения...но - несколько раз наблюдала, как люди, убежденные в том, что "да я бы никогда бы", вляпывались в это самое "бы" с разбегу и по уши.
stich
Это пройдёт. Придёт понимание того, что всё в этом мире относительно. И твоё/моё мнение тоже.

О-ля-ля, не спорю:улыб:
Шелест
несколько раз наблюдала, как люди, убежденные в том, что "да я бы никогда бы", вляпывались в это самое "бы" с разбегу и по уши.

А особенно занимательно это выглядит, когда параллельно на одну аудиторию "я бы никогда", а на другую - душещипательные подробности "бы".
Elle Driver
Если Вы за распущенность семейных людей - это лично Ваш выбор
О, как! :улыб:Мораль. А что такое мораль? Да еще общественная! Её придумали люди.
Но удерживает людей от неблаговидных поступков не мораль, а внутреннее убеждение.
А если семейный человек, как Вы говорите, "распускается" на курорте, - так это тоже его выбор, без оглядки на пресловутую общественную мораль...
Какое слово неприятное-мораль. Я его не люблю.
А вот аморальные личности часто выступают под маской моралиста.
Этого нужно бояться, а не курортных романов. (ИМХО) Про свой моральный облик умолчу. :улыб:
stich
А вообще, дамы, как вы считаете, имеет или не имеет значение в любовных отношениях разница в возрасте?..
Не имеет. Знаю несколько пар, где он младшее ее на 10 лет. Живут, и счастливы, и дети есть.
Пилюля
Это Вы к чему сейчас сказали?

К тому что Вы за распущенность, или таки за семейные ценности?:миг:Без лишних, буквально, слов, если можно:улыб:

О том, что именно удерживает от неблаговидных поступков, мы вообще не говорили :eek:
Elle Driver
Это Вы к чему сейчас сказали?
К тому что Вы за распущенность, или таки за семейные ценности?:миг:Без лишних, буквально, слов, если можно:улыб:
Только за себя отвечаю: я за семейные ценности! :улыб:
Elle Driver
У каждого свое понятие семеных ценностей и распущенности. Знаю кучу теток, которым твое хождение в микроюбки и хронический флирт с существами противоположного полу покажется верхом бесстыдства. Про секс им говорить нельзя, могут помереть ненароком
Пилюля
А почему тогда не клеймишь линкину подружку? Почему не волочешь ее к позорному столбу, не валяешь в смоле и перьях, и не ..чего там еще делали с распутницами..?
Пилюля
Я тоже!:улыб:
Поэтому мне не жалко людей, которым приходится платить именно по этим счетам, всего лишь:улыб:
Спокойной ночи:улыб:
GuimpLena
У каждого свое понятие семеных ценностей и распущенности. Знаю кучу теток, которым твое хождение в микроюбки и хронический флирт с существами противоположного полу покажется верхом бесстыдства. Про секс им говорить нельзя, могут помереть ненароком
:ха-ха!: Какое бесстыдство!!
Шелест
А почему тогда не клеймишь линкину подружку? Почему не волочешь ее к позорному столбу, не валяешь в смоле и перьях, и не ..чего там еще делали с распутницами..?
А она нуждается в пилюлькином клейме? :улыб:Могу ей на лоб( и ещё куда-нибудь) печать поставить, личную! :улыб:
GuimpLena
У каждого свое понятие семеных ценностей и распущенности. Знаю кучу теток, которым твое хождение в микроюбки и хронический флирт с существами противоположного полу покажется верхом бесстыдства. Про секс им говорить нельзя, могут помереть ненароком

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Спасибо, насмешила перед сном :ха-ха!:

Конечно же, всё так и есть. Поэтому проще всего рассматривать конкретные ситуации. В данном случае, эту. Нагрешила - получила. Всё честно :).
Шелест
это меня надо клеймить и волочить, как сплетницу.
Линка
фсе! хана тебе! казнь через совместные пьянки и гулянки. Нет, Лин, ты не сплетница, хотя бы потому что мы знать не знаем твою приятельницу. Сплетней как и лжи без корысти не бывает.