Любви все возрасты покорны
31491
248
McBurns
Может и на велосипеде, но тогда не лезь со своими на мой взгляд "обвинительными" классификациями.
типасерьезный
ниче не знаю! никакого б****ва. Я за это самое зону топтала, и не одна я
McBurns
Если это реально любовь -- вперёд, к нему. Удерживать глупо. Если же эта любовь гаснет после пары-тройки перипихонов, то это вполне попадает под _классификацию_.

Трудно с полутонами, ага?
Вот и я не знаю. Наверное, действительно правильно так: появилась новая любовь - честно говори старой, уходя-уходи и люби новую. Ну а коли поймешь, что не любовь это была, а так... ну по крайней мере все было честно.
McBurns
Вполне попадает. Но я говорила про случаи любви. Однако и ее Вы лишили своей снисходительности, назвав "б***ом".
свет
Повторяю. Третий раз. Последний.
Если это любовь -- надо идти к ней навстречу.
Если и там, и там, -- это не любовь, а проституция по расчету.
Куда проще-то?
McBurns
Если и там, и там, -- это не любовь, а проституция по расчету
Проституция - она по определению по рассчету, а проституция без рассчета - это бл....во.
*тоже пытаюсь вывести классификацию*
McBurns
Фильм "Осенник марафон". Под какую категорию попадает главный герой?
А если мне в муже одни черты нравятся, а в любовнике другие, а полиандрия у нас запрещена?
свет
Причины чего понятны? И если несложно, объясни и мне.
Сложно, у меня сейчас цейтнот. Поэтому кратко.
Понятны причины оправданий. Оооочень понятны.

А во вторых, получается, Лена, что с точки зрения твоей морали, жить с мужем/женой надо до гроба, чтоб там ни происходило
Это ты откуда сейчас взяла ??? :безум:
Tasha
Бедный запутавшийся мужик, которого так все уже достали :хммм:
свет
*** всю жизнь "сохраняют лицо".***

Мне всегда таких людей просто жаль....ну ради чего?
Ради чего так мучать себя,супруга ...ради чего такого "нужно сохранять семью".
Даже если это была и не любовь,ошиблись,получился простой перепихон...и что???
Сидеть сжав зубы,сведя колени....но быть "честным" семьянином до конца.


))))))))))))) а про бл****во.
Я считаю,что курорнтные романы,флирты на работе и неожиданно возникшая страсть - нормально!
Прям всегда девчонок успокаиваю - хочешь !?? - врерёд.
Один раз живём....а сама....
:хммм:
Вот такой ...казус.:улыб:
Elle Driver
Сложно, у меня сейчас цейтнот. Поэтому кратко.
Понятны причины оправданий. Оооочень понятны.



Я думаю, что среди своей занятости в течение недели ты найдешь время, чтобы объяснить мне кого я таким образом оправдываю и каковы причины.

Это ты откуда сейчас взяла ??? :безум :

Потому что все иное ты называешь б*****ом)
Шлёндра
Подытожу, ладно?
Сам по себе процесс, именуемый запрещенным на борде словом (не имеющим, кстати сказать, ни малейшего матерного подтекста ;)) нравится почти всем, но наименование не устраивает. Что ж. Как говаривал старина Гэндальф: «Можете называть себя кладоискателем высшей категории».:миг:
Консенсус достигнут?
Ech_Aleks
Ага. Членом запутался, бедный.
Шлёндра
>врерёд.
Один раз живём....а сама....

А вот это уже подстрекательство в особо крупном :хехе:
McBurns
Консенсус достигнут?
Угу
McBurns
Можно называть это "БЛУД" %) цензурно и отражает суть.
свет
Мдя.
Попробуй перечитать внимательнее мои посты, если тебе действительно интересна моя точка зрения. Там всё сказано достаточно прямо.
Я называю б*****вом не "всё иное", а вполне конкретное.
В принципе, McBurns говорит сейчас то же самое другими словами.
Если у тебя нет времени вчитаться - у меня нет времени это разжёвывать.
Линка
Т.е. если я тебя приобниму, то это будет называться рукоблудием?
Линка
Да неважно вовсе как это назвать))) Блуд, легкодосьупность б***во. Важно отношение к этому)
Линка
У меня было. Он - в другой стране.У меня муж, ребенок. Разница в возрасте чуть меньше.
Закончилось- разводом, новой свадьбой, полным непониманием одних людей и пониманием других.
Пусть сама решает, если хочет решать. Бывает так, что по-другому не выходит: сердце разрывает.
Elle Driver
Нет уж Елена, трудись отвечать за слова. Прошу ответить прямо двумя словами (писать предыдущий пост в четыре строки гораздо долше)) на вопрос - кого я оправдывала? И каковы причины, которые тебе (цитирую) "оооочень понятны"?
свет
Отношение бывает отрицательное, положительное и наплевательское. :umnik: Вот у Вас к блуду отношение какое? :спок: Или как всегда двойные стандарты?
свет
Это другой вопрос.
Моё отношение к этому прямо пропорционально моему отношению к женщине. Если я её люблю, то, независимо от названия её действий, буду любить. Всего делов.