Между нами, девочками
27810
209
Tasha
Я бы остался там где я сейчас:улыб:
Но хочу вас огорчить - большая часть тут присутствующих не разделяет вашей точки зрения. И следуя своим эстетическим вкусам совершают регулярные наезды на самовыражающихся личностей вплоть до вырезания не понравившихся постов.
Следовательно они разделяют позицию *завистниц* описанных выше. Странно, что только Клео открыто об этом заявила:улыб:
Zlork
Злорк, я затрудняюсь определить, что первичнее, но твердо уверена, что ни то, ни другое не должно никого оскорблять))
Линка
А если все-таки оскорбляет? То и то и другое.:улыб:Все логично, все верно, все правильно.
Tasha
Все как всегда. Пообсуждали друг-дружку и плавно переехали к обсуждению тряпок... :улыб:
Линка
Линка, как ты можешь читать, а тем более писать такие гадкие стишки! Особенно в день рождения самой ярой защитницы животных на просторах НГСа??? *от возмущения разрываю на себе блузку и краснею*
Zlork
Вот скажи мне, тебе это зачем? )
Когда у кого-то есть ПРАВО, это означает, что у кого-то другого есть корреспондирующая ОБЯЗАННОСТЬ.
Tasha
Ага.. Гадость гадская..

Щас ещё Памела прочитает и в обморок шмякнется.. Разговоры о задницах доводят её до истерики..
)))
Zlork
Я имела в виду, что, реализовывая любое свое право, хоть первичное, хоть вторичное, ты при этом не должен им злоупотреблять и ущемлять права и интересы других лиц:улыб:

Конституция Российской Федерации, извлечение:

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Статья 44

1. Каждому гарантируется свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества, преподавания. Интеллектуальная собственность охраняется законом.
2. Каждый имеет право на участие в культурной жизни и пользование учреждениями культуры, на доступ к культурным ценностям.
3. Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры.

Статья 45

1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.
2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Статья 46

1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.
3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.

Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Статья 55

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Tasha
А я еще другие стишки знаю, тоже гадкие... :смущ:
прочесть?
*залазит на табуретку*
ой.
нет, с этим на СФ надо.
*слезла*
Серый Волк
Имею право разговаривать о задницах. Да.
Я, между прочим, валерьянку целый день пила, как про твои планерки с подручными средствами прочитала, и ничего!
Линка
Дык в контексте темы это очень актуально. Если кто-то ходит в 50 лет в миниюбке и оскорбляет эстетические чувства окружающих, то реакция окружающих выливается в сплетни оскорбляющие этого человека.
Зависть в данном случае не при чем. Вернее она при чем - она служит отмазкой для 50-летней и ей сочувствующих.
Линка
*Продолжая тему мелким грызунов*
*Исключительно НГ-тост*

Одинокая белая мышка
Потеряла невинность в сарае.
А еще через несколько дней
Потеряет невинность другая.
Я понять не смогу никогда
Это странное чудо природы.
Но так было и будет всегда.
Поздравляю вас всех
С Новым годом!
Zlork
Злоооорк, ну ты зануда еще хуже меня, чессслово:)
Мне по барабану, кто в чем ходит, и, в общем-то, я очень мало кому завидую... но честно признаюсь, что перекинуться сплетней я люблю, да. Кто еще смело об этом заявит?
Tasha
Почему они белые? По-че-му, я вас спрашиваю? Где справедливость? Белые мышки должны жить в уютных домиках, расположенных в самом теплом уголке городской квартиры, а не лазать зимой по промерзшим сараям!
Линка
Я, между прочим, валерьянку целый день пила
-------------------
Алкашка! :улыб:

Ты её с колой и толстой долькой лимона пьешь?
Zlork
Злорушка, подожди немного. Лет через 30-40 ты будешь облизываться на эти 50-летние ножки в мини-юбке. Все в мире относительно (с)
Серый Волк
Долька не толстая.
Серый Волк
Щас ещё Памела прочитает и в обморок шмякнется..

Ээээ... Что такое? Опять про задницы?????
*медленно падая в обморок*
Линка
Кто еще смело об этом заявит?

Смело заявляю: все женщины любят перекинуться сплетней-другой, без исключения. :спок:
Линка
Не ну что за такое, флужу - не нравится. Строго по теме - опять все не слава богу.
Счас начну матерные частушки сочинять, чесс слово.
Серый Волк
2 Серый Волк: нет, я ее пью неразведенную, а потом еще коньячком полирую ) Ик!

2 Долька: я хотела написать то же самое слово в слово ))

2 Памела: обморок был какой-то... быстрый, а не медленный все таки. Или, может, "медленно падала", да быстро вскакивала? ))
меня тоже может вызвать из обморока только интересная сплетня ))
Zlork
я просто сегодня... очень трудно живу, да.
Сжалься, ведь понедельник все таки.
Поэтому и гундю.
Ты можешь делать все, что угодно, я все равно гундеть не перестану )))
pamela
Смело заявляю: все женщины любят перекинуться сплетней-другой, без исключения
о, если бы вы еще знали как это дело любят мужчины!!! любая тетка отдыхает!
бывала я не раз в сугубо мужской компании, перемывающей кости коллегам - та еще картина :ухмылка:
pamela
Ональная пропка! Глубокий минет! Долой мракобесие с супружеского ложа! Урррра, таварисчи! "Выкрикивает, решив довести Памелу до психушки"
Линка
Все что угодно я делать не могу. Потому как желания с возможностями никак не хотят совпадать. Да и опять найдутся личности с излишне чувствительным эстетическим восприятием.