Между нами, девочками
27847
209
Серый Волк
Похоже тебе, Сержик, эта самая пресловутая анальная пробка глубоко запала. Боюсь даже предположить - просто глубоко запала или все-таки глубоко в душу? :а\?:
Ogonek
Не спорю.
Все сплетничают. И все всем завидуют. :улыб:
Линка
А теперь давай вместе отползать... счас злой Волк придет...
Серый Волк
*Истово крестясь и причитая, она из последних сил ползла по полу, пытаясь достать из-под кровати закатившуюся туда баночку с нюхательными солями*

:шок:
Маленькая Долли
Кстати, зря он не заявился на Мистера СФ - я бы точно знал какой ему приз нужен.
Долька не толстая
-------------------

Не знаю не знаю... нужно поближе рассмотреть)) жиринки пощупать.. ))
Линка
Мне тут одна сотрудница сказала:
*И не мечтай.*
На что я ответил:
Мечтать буду, но тебе не скажу. :Р
Zlork
Какой ему нужен приз? Пробка?
Серый Волк
Ты уже щупал меня за коленку. Хватит с тебя. И так поди еротический сны покоя не дают.
Маленькая Долли
Ну, почему бы не попотворствовать человеку в его мечтах:улыб:
Какие сны, девонька? Я неделю не спал.. руки не мыл..
Нам, старперам, молодуху потискать - самое что ни на есть счастье.. ))
Серый Волк
Да, еще некоторые кожанные атрибуты садо-мазо бы не помешали:улыб:
Серый Волк
Только не останавливайся!
(Я-то еще постарше тебя буду. Мне и разговоров хватит)
wsoroka
Эээх... Скорей бы уж отмучиться, как ты... Перейду на книжки и домино в Центральном парке..
Серый Волк
И не надейся на скорое избавление, разве что только хирургическим путем :хммм:
Ech_Aleks
Резекция?
Саш, оно тебе надо? Ну и мечты.... :dnknow:
McBurns
Так не о себе а о Сером Волке заботюсь. Ему ведь спокойно жизни захотелось :безум: А рано ведь ищо по возрасту :хехе:
yxx
женщины в первую очередь ,воюют на работе. Ну понятно ,конечно ,что воюют по-другому. Вот только градус агрессии остается практически тем же.
---------------------------
Ну надо же... Кто б мог подумать. А мы как дурочки какие-то все мирно живем. Надо видимо сцепитьмся, чтобы уж не разочаровывать мужчин по части нашей агрессивности)
Надо 30 теткам об этом сказать, а то ведь не знают, как плохо, когда женщин много, а уж если все 100% - ваще капец! :ха-ха!:
Линка
Kleio, а в связи с чем таким ядом пропитаны посты?..
о чем Вы?
мы с девушкой ED мирно спорим о том, на чем основаны сплетни : на зависти сплетниц (версия ED) либо это косяк самой типа жертвы?
Kleio
Теория зависти дает конкретный сбой, когда перед глазами есть два объекта, сравнимые по шкале успешности, внешности и пр. условным меркам.

Казалось бы, для зависти есть причины в обоих случаях (если учесть мнение знающих людей, которое тут было высказано). Но почему-то по отношению к объекту А (который, надо признать, возможно даже более успешен) ничего подобного не происходит. Объект же Б - притча во языцех.
И теория зависти как мотива сплетен лопается, как мыльный пузырь.
gameover
Доказывается непотопляемой темой ног :).
Все БЗ-шники имеют ноги. Ноги многих БЗ-шниц
длинные, прямые и красивые. Навскидку могу назвать трех - четырех местных обладательниц оч. красивых ног. Но у всех на устах только одна пара конечностей. Почему? Потому, что нам не дают о ней забыть. Но если хочется быть в центре обсуждения, чего жаловаться-то потом?