Между нами, девочками
27812
209
yxx
У кого самый большой разер обуви тот и будет мистер Ног. А Гуимплена мисс Ногиня, потому как у неё обуви больше чем у всех. Завидую. Да
Stuart
чему??? обуви???? это у меня наследственное как выяснилось именно сегодня. я с удивлением насчитала у моей мамы 6 пар всяких босоножек, летние туфли, кроссовки и вьетнамки со стразиками, последние так вообще тетеньке в 73 года ни к чему
Stuart
То есть ты продвигаешь фишку, что все пушистые зайки, а если вдруг начинают дерьмо тереть, то это виновата какая-нибудь плохая девочка/тётенька которая:
- надела слишком много (по мнению заек) брульянтов
- одевается не так, как зайки хотели бы, чтобы одевалась эта девочка/тётенька
- если у этой девочки/тётеньки есть что-то очень красивое - девочка ни при каких обстоятельствах не должна это показывать и об этом упоминать. Отвечать на комплименты следует только так:
*ой, да это я сегодня из парикмахерской просто*
*нет, это платье меня полнит*
*да ты посмотри, какие у меня мешки под глазами! еле замазала...* и пр:улыб:- если эта девочка/тётенька хорошо живёт в браке и (о ужас!!!) не жалуется на козла-мужа, а вся светится каждый день от счастья на работе, то:
-она его на себе котлетами женила
-она забеременела чтобы его охомутать
-да он...(варианты), и пр :)))

Если не дай Бог, девочка любит себя, то зайки не виноваты, если при её виде они вдруг превратились в злобных крыс, ага:улыб:
Знаешь... зайки - это зайки
а завистливые крысы - это, дорогая, крысы и есть, даже если заячьи ушки привяжут на голову:миг:

А пытаться оправдаться, перекинуть вину с себя на объект сплетен - это конечно же правильный ход. Но для любого, у кого есть хоть немножко ума, очевидно, кто в гумне:улыб:
Elle Driver
эээээ.... Где я продвинула такую фишку?
Или это (догадливо) тебе выговориться надо было?

Я вообще о том, что не надо людям мешать: ни носить зелёные бантики, ни восхищаться своими ногами, ни обсуждать чужую жизнь, ни завидовать. Пусть всё идёт как идёт
Каждый в итоге остаётся при своём: кто с ногами, кто с бантиками, кто ещё с чем
Stuart
например с нелюбовью к чужим ногам и бантикам. хотя куда проще полюбить свои ноги или нацепить свои бантики
Stuart
эээээ.... Где я продвинула такую фишку?
В своих постах. Если неверно тебя поняла - миль пардон:улыб:
Или это (догадливо) тебе выговориться надо было?
Недогадливая ты :)))

Я вообще о том, что не надо людям мешать: ни носить зелёные бантики, ни восхищаться своими ногами, ни обсуждать чужую жизнь, ни завидовать. Пусть всё идёт как идёт

И я об чём. Кому какое собачье дело, кто что сегодня надел/спел/съел? :)))

Каждый в итоге остаётся при своём: кто с ногами, кто с бантиками, кто ещё с чем
Не вижу связи:улыб:
GuimpLena
хотя куда проще полюбить свои ноги или нацепить свои бантики

пять баллов
Elle Driver
я об чём. Кому какое собачье дело, кто что сегодня надел/спел/съел?""
__
Вот как раз до всего всем (ну или почти всем) есть дело. Отрицать то, что ты/я/он обсуждают кого-то глупо, потому как это есть. Просто одни из тем разговоров такие. Ну поговорили, ну обсудили, да и забыли. А вот когда эти обсуждения становятся манией-тут да. Страшно и непонятно становится
Тут и начинается выяснение кто виноват: объект или обсуждаюший... Я тут лишь могу сказать: а хрен его знает кто

Не вижу связи""
__
С чем? Я о том, что хоть мы/они заобсуждаемся о бантиках, они как были так и останутся
GuimpLena
Проще ли? Вот в чём вопрос)
Stuart
Стю, вот ни на секунду не поверю, что ты всерьез кому-то завидуешь. Да и не только ты. А вот не любить чужие ноги-бантики аж искры из глаз, ну что должно стоять за этим? Какое-то неимоверное усилие. И что движет человеком, который годами (!) может плескаться над внешностью и семейной жизнью другого человека? Это же, сука, прямо источник энергии неисчерпаемый какой-то. Так вот. Мне лень. Пока не лезут в мою жизнь со своими нововведениями, буду лениться не лббить чужие ноги, а своим пойду педикюр сделаю. внеочередной
GuimpLena
Я честно даже не хочу думать что стоит/что не стоит за всем. За обсуждениями, за выставлением себя напоказ... не знаю и мало хочу узнать

Лишь как подозрение: человек существо такое, которому постоянно хочется чувствовать себя лучшим. Хоть в чём-то. И, зачастую, доказывается это не действиями над собой, а действиями против других. Типа: а тот лох ещё хуже меня... Короче как-то так
GuimpLena
Ты ,кстати, считаешь? У тебя уже 118, 5 (3,5+10+100+пять) баллов!!!
yxx
а пять откудова? хотя... по любасову я чемпион! ура!
Stuart
А вот когда эти обсуждения становятся манией-тут да. Страшно и непонятно становится

Оставим манию этим... маниакам:улыб:
GuimpLena
а пять откудова?
===============
Читай. Внимательно. Этот.Топ.
yxx
тю... я думала парень какой за меня проголосовал... А Ленка несчитово.
yxx
Не надо нервничать перед сном. Вредно сказывается на пищеварении :tease:
GuimpLena
Но в любом случае, ты - чемпиуон.
yxx
вооот! а это я еще не участвовала! *помирает с хохоту, представляя взвизг доброжелательниц: "опять она (я) за старое"*
Stuart
На самом деле я считаю, что сильно увлекаются чужой жизнью те, у кого весьма бедно обстоят дела в своей. Ну просто не о чем думать, нечем заняться, не происходит событий... И если такие люди видят какие-то объедки от чужого стола (читай, эпизоды и факты чужой жизни), то они их... гм... как бы так выразиться... "хавают":улыб:Тем и рады.
Тут уже ИМХО.
GuimpLena
Ну уж выложила бы какуюнть фотку? А?
yxx
почему-то перестали фотки цепляться. колдовство, не иначе ))))
GuimpLena
Техническая служба по-черному завидует твоим ногам?
yxx
ну. ей по ночам как раз заняться-то нечем.
Elle Driver
Где-то всё уже это было...
Не лень же в 110-ый раз об одном этом же