Между нами, девочками
27844
209
Stuart
Па-любому было. И топики, и мысли.
90% чего пишут на БЗ можно увидеть, подняв старые топы :beee:
Но люди любят регулярно обсуждать некоторые темы. И это нормально.
Kleio
о чем Вы?

да уже так.. ни о чем...:) посматриваю, как Вы мирно спорите..:)
Линка
посматриваю, как Вы мирно спорите..:)

Ааааа... ! Провокатор! :улыб:
pamela
Набирает инфу для сплетен.:улыб:
Пеппи
Но если хочется быть в центре обсуждения, чего жаловаться-то потом?

+1))

У С.Довлатова где-то было: "Я не интересуюсь тем, что пишут обо мне. Я обижаюсь, когда обо мне не пишут"..:)
pamela
Почему провокатор )) Я всего лишь процитировала Kleio ))
Zlork
Злорк, а у тебя есть? Инфа для сплетен? пойдем пошепчемся? страсть как люблю. :secret:
Линка
К сожалению, в этом аспекте не могу удовлетворить твои потребности. Когда мне рассказывают чего вокруг творится я удивленно озираюсь по сторонам и восклицаю *Да, нууу!!!*. Ничего не понимаю в подковерной борьбе и дворцовых интригах.
Zlork
Однако в базу данных энти самые данные акуратненько подшиваешь?:миг:На всякий случай:улыб:
Zlork
Давай будем друг о друге сплетничать?
Надо только договориться шёпотом, кто какую инфу распускать будет.
Линка
Кста, насчет распускать. Ноги уже конкретно обсудили ,пора и к другой части тела переходить.Например, к мочкам ушей. Говорят, у кого они приросли к этим как его, скулам с заднего их края, большая склонность к убийствам. :eek:
yxx
Так я, выходит, прирожденный килер? Вот не знал...
*ушел к зеркалу дёргать ухи
McBurns
Нас уже двое. Кто третьим будет?
McBurns
Однако в базу данных энти самые данные акуратненько подшиваешь?
Та нууу, какая там база, баловство одно.
Линка
Ну я могу... А что, я еще могу!:улыб:Кстати, как насчет того, чтобы такой слушок распустить?:улыб:
yxx
Собираетесь сообразить труппик на троих?
yxx
у меня уши никуда не приросли (они самобытны), но зато у меня пупок продолговатой формы. Это о чем говорит? Мне можно позавидовать на этот счет?..:)
Линка
Угу, растянулся твой пупок. Видимо от частого растягивания.:улыб:
Zlork
А что, я еще могу! Кстати, как насчет того, чтобы такой слушок распустить?

Такой слушок - неинтересно. Мало ли кто может. Это пиар.
Вот смотри, вариант слушка: "Злорк говорит, что он уже не может. Но все таки - оказывается! - еще да. И тогда ого-го! Но не со всеми. Не каждая его настолько волнует. И не каждый."
далее все обрастет подробностями, - ну это как водится... земля шлюхами полнится, сам знаешь...
после этого садишься в окоп и ждешь.
обязательно явится кто-то, кто пожелает проверить, а сможешь ли ты на этот раз.
Не забывай только ломацца.
Zlork
Вот же балбесище. Я тебе даю инфу для слухов. Чтобы ты ее распускал. Пупок тут совершенно ни при чем, на самом-то деле. Но штоб ты знал, форма пупка - это очень важно %)
Линка
Сила зависти будет зависеть исключительно от того, насколько он продолговатый. Если так себе, то мы всего один раз о твоем пупке поговорим и забудем и даже сплетня не успеет родиться - так ,жалкий выкидыш. А если он ого-го какой красивый, то можно еще и неоднократно пообсуждать. А начинать обсуждать должна ты сама ,но чтобы никто не подумал ,что что это аутогенная тренировка, направленная на повышение собственной самооценки ,кто-то обязательно должен начать тебе противоречить. Ну, поехали?
ЗЫ Но перед этим желательна фотка пупка. А то может ты всё врёшь - и никакого пупка у тебя нет!
yxx
Откуда ты узнал?! *заметавшись*
Линка
Твой вариант конечно лучше, но голая правда - она не всегда интересна. Надо приврать что-нить.:улыб:
Линка
Значит, получается, беспупковая? И какой ,спрашивается ,папа Карло тебя делал? В какой лаборатории?
Zlork
Хорошо, давай приврем, что получается у тебя только при условии исполнения кандидатом песни "Джамайка" на языке оригинала? Непрерывно? То есть если перестанет петь, сразу перестанет получаться.