Между нами, девочками
27843
209
Линка
нпп

Тьфу на вас.
Флудеры бессмысленные.
*потеряла интерес к испорченному топику* :шок:
yxx
Смотри, это уже само по себе неплохо для сплетни. Лаборатория держится в секрете, потому что там же изготовлены все звезды нашего бз.
Если сплетню распускаешь ты - то просто о том, что я беспупковая, но тщательно это скрываю. Если распускаю я (читай "пиарюсь") - смысл в том, что я, якобы, из-под руки того же мастера вышла.
Линка
Хорошая мысль, только боюсь если кто-то захочет проверить, то как раз при непрерывном исполнении им песни *Джамайка* у меня и не начнет получаться.:улыб:
Elle Driver
Лен, а чего?
Я могу порассказывать о том, что меня часто не любят тиотки, но это, во-первых, будет не совсем правда, во-вторых, будет смахивать на рекламу собственной персоны, в-третьих, даст повод приписать мне то, что если я замечаю зависть и сплетни - значит, я ущербна и сама завистлива.
Zlork
Это будет повод для новой сплетни:)
тебе какой результат-то нужен? сплетни как факт или наличие новых ревизоров?:)
Линка
Угу, да и вообще каждое твое слово может быть использовано против тебя:улыб:
Zlork
Моё?!
я ему хозяйка.
возьму обратно да и всё..:)
Линка
Хм, даже не знаю что и выбрать, *все такое вкусное*.
Zlork
Сплетня тем и хороша, что никогда не знаешь, какое направление она примет и к чему приведет объекта..:)
Линка
*Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь*.
Тута все запротоколированно. Так что подарки не отдарки.
Zlork
а я тупо отопрусь.
приложу доказательство того, что некто несанкционированно воспользовался моим логином...:)
Линка
Но одного отсутствия пупка мало ,согласись. Ты светишься каждый день от счастья по поводу того, что у тебя его нет? Или ты не видишь смысла светиться от счастья каждый день ,ибо лучше от него светиться каждую ночь, поскольку так гораздо заметнее, особенно в безлунные ночи?
yxx
Я свечусь, но другим местом %)
Линка
Если ты сейчас в интернет-кафе, то да, можешь попробовать. Может даже тебя и не опознают его админы. А если с рабочего места, то усе записано и залогированно, когда куда и откудова был коннект. Не отопрешся. Кстати, сейчас в новостях регулярно появляются сообщения о возбуждении уголовных дел против товарищей в интернете слишком свободно излагающих свои мысли.
Zlork
Забоялась. Хлопнула дверью кафе. Пошла работать.
Линка
Лен, а чего?
Я могу порассказывать о том, что меня часто не любят тиотки, но это, во-первых, будет не совсем правда, во-вторых, будет смахивать на рекламу собственной персоны, в-третьих, даст повод приписать мне то, что если я замечаю зависть и сплетни - значит, я ущербна и сама завистлива.


Не переживай. Что-нибудь припаяют, если не будешь жаловаться или подлизываться :миг:Шутка.

Да ворчу я просто так, не бери в голову :роза:
Линка
Все БЗ-шники имеют ногТи. Ногти многих БЗ-шниц
длинные, прямые и красивые. Но у всех перед глазами маячит только твоя пара ногтей! Хотя там (на аватаре) все-таки не пара, но тем не менее - чем не новый повод для сплетен?
yxx
да вообще ужас!
постянно видишь линкины ногти и понимаешь как ты ничтожен!
Кашмар просто!
А ты? Со своими иероглифами.....постоянно напоминание незнания того языка.
Все ...ну просто все уничижают...не меньше.:улыб:
Шлёндра
А ну прекратить дезертирские настроения! И начинать уже светиться от счастья!

ЗЫ Могу фосфором намазать.
yxx
Гы:улыб:
про пару моих ноктей еще ни разу не сплетничали:улыб:
Вам со Шлендрой какая конкретная пара из них особенно вызывающей кажется?)))))
Линка
....в оригинале была "пара конечностей" ,а я старался быть близок к оригиналу. Практически ничего не менял, только букву "Т" в паре мест вставил.
yxx
Про тебя можно распустить сплетню, что ты плагиатор..:)
Линка
Скорее ,пародист-затейник. Кстати, мы столько с тобой сегодня насплетничали....И про мочки, и про ногти, и про пупок...Ну и кто мы после этого? Злобные зайки? Или пушистые крысы? :eek: