ВесёлыйМяв
Во, да, кстати, Камеди Клаб нам в пример. Мы ж тут все лицедеи и артисты, почему бы и не инсценировать весьма весёлое действо.
ВесёлыйМяв
Сказано же - весьма веселое.
ВесёлыйМяв
Значится так, сценарий:
Рабочий кабинет, за офисными столами пялясь в монитор сидят трое сотрудников. Один ковыряет в носу, двое других почему-то несколько кривятся, но тот их ужимки в упор не замечает.
Пинком раскрывается дверь.
- БА-БАХ
В кабинет врывается строевым шагом человек одетый в белый халат и с черным саквояжем в руках.
- СанЭпидемСтанция! Всех попрошу оставаться на своих местах. Ноги на ширину плеч, взгляд прямой открытый!
Обалдевшие сотрудники невольно подчиняются приказам, причем одной из сотрудниц пришлось несколько задрать весьма узкую юбку.
- Поступила заявка на наличие в вашем кабинете носителя опасной болезни - Островонючего полиодермита!
Жесткой походкой врач подходит к первой сотруднице:
- РРРУКИ!
Сотрудница едва не падая в обморок выкладывает руки на стол. Длинные ногти касая поверхости отбиваю по ней барабанную дробь.
- трррррррррр.р.рр..р
- МЫЛИ? Перед едой?!
Пытаясь произнести ответ, но не в силах произнести ни слова сотрудница кивает просто роняя голову на свою грудь. Врач прослеживает взглядом на то место, куда практически упала голова и удовлетворенный переходит к следующей девушке....

to be continued
Zlork
... та взглядом показывает на своего коллегу в данный момент почесывающего видимо весьма зудящий бок. Врач поднял правую бровь, девушка в ответ кивнула.
- Всем спасибо, все свободны. А ВАС -, нависая над столом сотрудника попахивающего прокисшей капустой и взглядом пригвождая его к месту, - Я попрошу остаться!
Девушки стремглав покидают кабинет. Из коридора еще долго доносится удаляющееся *ЙиК*...
Барзини
Принимаю поздравления.
Коллега переехал в другой кабинет, на противоположном конце коридора.
Барзини
А запах? С собой забрал или оставил. На память.

Собственно, как всегда, проще всего подождать.
Барзини
Вау, поздравляю, и как вы добились таких сверхрезультатов?
Барзини
жестокая ты , Лена. Сама вот радуешься, а о людях, которым теперича придётся обонять этого гражданина , ты подумала?? скинь срочно им этот топ - пусть действуют!!!
но за тебя рада)
Zeta
Я жестокая.
Зато теперь я дышу на работе.
Это очень приятно оказалось.
Барзини
представляю, как теперь повысится КПД! :улыб:
мозговые усилия будут направлены не на то, как бы дышать через раз, а на непосредственный род деятельности)
Zeta
Пытливый мозг всегда найдет, чем заняться.
Барзини
"Случайно."

Случайно ли? всё в жизни заимосвязано, говорят.
А не может быть, что наши переживания в этом топике, за ваше оскорблённое обоняние, сподвигло пространство на такие подвижки вашего вонючего мужчинки в другой кабинет? Лично я в это верю.
Мишель
А за меня можете попереживать?
А то у нас грядет переезд в другой кабинет и, учитывая, что мы с моей жующей коллегой заняты одним делом, есть большая вероятность, что посадят нас рядом-рядом.
Pascale
Могу и переживаю. Но сила воздействия на тонкие поля будет тем сильне, чем больше людей будут это делать. Обрисуйте проблему покрасочнее, привлеките пиар-методы для вовлечения манипуляторов...