BelKa
Модераторы! А че они в ночном топе свинячат?
А мы с Америки - а там у нас ночь. Правда же, Мишель?:улыб:
Мишель
Это Огоньку можно рассматривать аки твоё предложение чтоля в свете твоей нынешней гиперсексуальности?
боже меня упаси. я с женщинами завязала.
Мишель
Саксаульность и сексуальность - разные вещи, молодой человек.
*поправляя повязку на глазу*

А по поводу женщин - среди них бывают интересные:смущ:
Великий монгол
Точно, американцы мы. Тюкни там Гуимпленочку по темени пепельницей, чоб не ябедничала. Я тебе потом отдам.
Мишель
Ну и что? Пара вопросов и понимаешь что перед тобой кто-то другой. Ведь не смог бы ты все что обсуждалось на БЗ перед этим рассказать этому человеку.
Ага, счаз, все бросил и начал тюкать. Не верю я на слово, сначала предоплату сделай. Хотя бы 50%!
Духраздолбайства
"Саксаульность и сексуальность - разные вещи, молодой человек.
*поправляя повязку на глазу*"


это ты глазик потеряла в каких битвах: с деревом саксаул или с мальчиком Саксапил?.
Ech_Aleks
За штуку рябчиков? Это какую же нужно иметь зарплату, чтоб за такие калабашки не прослушать лекцию на 1 час и не посекундантить пару часов на улице? Да я сам бы просто ради прикола, даже без денег согласился ба.:улыб:
Ech_Aleks
Да и я бы уж подобрал ради такого дела человека похаризмотичней, да поживее. Разве в разговоре с такими людьми у тебя есть время на расспросы, их бы выслушать успеть ба...
Мишель
Нет конечно прикольно, сходить самому, а потом на весь форум объявить что это кто-то твои рябчики отрабатывал. Сплошная экономия :ха-ха!:
Да я сам бы просто ради прикола, даже без денег согласился ба
Кааанечно, ага, врать то. А как до дела, так он видите ли физически не может. Ну да, это ж с самой Америки добираться то.
Великий монгол
"Знаешь, мне кажется даже в зоопарке ты столько рябчиков не настреляешь."

Этих рябчиков стреляют не в зоопарке, а на работе. Они ещё тунгрики, пиастры, динары и брагхмы называюцца. Понимаешь о чём я?
Великий монгол
Ну, ты ваще. Может у меня дела были? Или ПМС там. Да мало ли.
Вот и не мог. Физиццски.
Духраздолбайства
Какое именно слово в моем вопросе не понятно?
какая у тебя разносторонняя оплата труда и все ж натурпродуктом:улыб:
А ПМС - Пистолет Макарова Самодельный?
Великий монгол
Ага, почти угадал. ПМС-это Период Мишеля Стельный
Мишель
Стельный
=======
...и перед кем стелишься?:улыб:
Мишель
Но, мне будет ошибиться трудно, встретив на улице, сладкую парочку в виде двух чисто американских типажа: маленькую жизнерадостную женщину и её рослого, немногословного, меланхолического спутника.
Легко Вам будет ошибиться. Это я и мой муж, по описанию.
Пеппи
А ты разве маленькая? Скока в тебе дюймов? По диагонали?
yxx
Во мне один Огонек.

Мы приблизительно одинакового обнаковенного среднего женского роста. Вот досюда!
yxx
еще обхватом бедер поинтересуйся. Разве ты не в курсе, что в инете все стройный длинноногие красавицы, с удивленно распахнутыми огромными глазами, пухлыми алыми губками и бюстом третьего размера.