Upjohn
можно женщинами, можно мужчинами. на любителя вобщем.
Пилюля
26-го бери шинель...подтягивай струны.
Да и все тоже.
Пилюля
Маловата бутылочка... :хммм:
Почему-то вспомнилось "Кольчужка коротковата..." (с)
Че к чему? :dnknow:
Шлёндра
26-го? Это пятница?
Постараюсь! Очень хочу! :улыб:
Shaggy
Бессознательное вылезает :миг:
BelKa
Кстати Бреля слушать с рюмашкой Белиса в руке...да под шем ночного дождя...эх... :cray-1:
Shaggy
...мне к доктору???
Сижу и думаю : вот Жмот здесь,а мой МИшель так и не был сегодня.
Может это и правда одно лицо...?
У меня паранойя или любовь? :umnik:
Пилюля
старайся!
Я потом объявлю,как СирОжа сказал,большую тусу...как раньше!
Шлёндра
Ты Мишеля полюбила?
Да как ты могла?
Жмот
Точно, умничка :улыб::чмок: фиг с ним, с Бейлисом, я его всё равно не люблю - он жутко сладкий, а Бреля я сейчас прямо и включу:улыб:
Пилюля
она его за муки полюбила....
Как...как?
Как он сказал ,что 76 килограммов так и всё....так мне стало не по себе!
Всё...теперь только об этом и думаю.
Таша
Таш, а ты мятный бейлис пробовала? Он вроде не слишком сладкий
GuimpLena
А знаешь, Ириш, есть такая теория, что у людей, которые не любят сладкое, высокий риск развития алкоголизма....
GuimpLena
Мятный? Не - не пробовала:улыб:но я вообще не любитель, на меня только добро переводить:улыб:
Пилюля
Сидю, допиваю сладкий Бейлиз...
Пилюля
Вооот! Я всегда подозревала, что моё нежелание пить - это просто подсознательный страх спиться :ха-ха!:
Пилюля
я люблю сладкое, я просто от бейлиса болею. Хотя вот приехала утром рано в Кемерово, так мне было холодно и плохо... Я зашла в кофейню хлопнула 50 гр ликерчика, и поняла, что жизнь налаживается. ))))
Таша
Умничка! Не пей, алкоголиком станешь! :улыб:
GuimpLena
А я сама ликерчик "типа Бейлиз" делаю. Вкуснятина!
Но сегодня настоящий пью, а-ля ирландский...
Уже пьяненькая такая! :улыб:
Песню, что ли заспевать?
Пилюля
Вот совсем-совсем не пить? Спасибо! Теперь всем-всем принуждающим (Сахара, ты слышишь?) буду говорить, что мне доктор не советует :улыб:
Таша
Я сегодня нашел изумительное исполнение нашей любимой- потом дам посмотреть, когда ко мне заскочишь.
Таша
Вот совсем-совсем не пить? Спасибо! Теперь всем-всем принуждающим (Сахара, ты слышишь?) буду говорить, что мне доктор не советует
***
Да я-то слышу, конечно, *поперхнулась бейлисом от возмущения*
Это я "все принуждающие"? Нет, люди добрые, Вы посмотрите, что делается! И эта женщина, заметьте, на глазах всего БЗ вчера склоняла меня срочно обмывать ее ремонт! А сегодня я попала в неблагонадежную, противустоящую современной медицине группу риска с мерзким названием " все принуждающие "??!!!
Жмот
Каааак это потоооом???? Хоть расскажи: сам поёт или перепев? А то я прям сейчас пойду заскакивать:улыб:
Эх... сижу вот и слушаю... и сразу столько всего вспоминается...
sahara
Не, ты - не все, но ты единственная из этого огромного, безусловно, списка присутствуешь на форуме:улыб:и этта... я ж тебя призывала обмыть - а ты, вроде, пока не уклоняешься :миг:
Пилюля
Песню, что ли заспевать?
Отчего ж не спеть-то, раз хочется?:улыб:я вот тоже как тот волк из мультика - "Счас запою", потому как объелась лепёшки с тыквой и пирожков с картошкой:улыб: