Мишель
Мама дорогая, какой мнительный-то... расшифровываю - для тех, кто на бронепоезде... то есть в седле: зараза - в смысле яд - к такой заразе, как я, не пристаёт:улыб:
*тоже записывает в напамятку: "Рядом с Мишелем не садиться, не забывать менять свою чашку чая, напомнить Сахаре, чтоб протёрла пыль на дыбе, подобрать для расстрела стрелков посимпатиШней, а ураган не забыть забрать домой - в хозяйстве всё сгодится".
Таша
Мое сообщение в топе 501!)))
Помню на меня сильно ругались, если я постила в Ночном дозоре рано утром, а уж днем и подавно)))
А щас ляпота. Один полярный виртуальный мрак, однако.
мышь
Чего взять с недисциплинированного народа-то? Зазря только ругаться:улыб:надо просто следующий так и обозвать: "Дозор: ночной и не только":улыб:
мышь
Ругались на тебя когда? Да это когда ж было-то. Давно. Щас всё переменилось: добродетели стали пороками, козлы превратились в агнцев, святоши в диаволов, а дамочки вместо пудры носики присыпают кокаином.
Таша
" напомнить Сахаре, чтоб спёрла пыль на дыбе"
Какой ужос... У Сахары в доме такая разруха, что она даже пыль на чужой дыбе спереть готова? Кошмарр. А мне она врала, что у неё новый ноутбук есть. От женщины, вам имя вероломство...
Мишель
Ой, ну ладно придираться-то.:улыб:А то непонятно, что "очепятка":улыб:"стёрла" там должно быть. Вот так и рождаются слухи...
BelKa
чё сидим?? чё молчим???
есть кто-нить на примете, кому в глаз дать можно??
Zeta
я зашла...приехала из Блиндажа.
Скоро НОВОСТИ в тусовочном топе сообщу.
Шлёндра
знаем мы эти новости. Каждый должен наесть на 800 рублей при заказе генеральского зала.Ессно, вносится предоплата. Нафик-нафик.
Zeta
это уже не новости!
это УЖЕ вчерашний день!
Шлёндра
да-да, вот вчера мне это и сказали как раз)
ну, ждём ваших новостей, может, они будут повеселей :улыб:
Таша
"Ой, ну ладно придираться-то. "очепятка" это была. "Стёрла" там должно быть."
Каюсь, это не очепятка была, а подтасовка. Там и было написано "стёрла"
Я подлым образом исказил твои в усмерть правильные тексты до очепятки. Ну вот такой я подлец и скотина. *посыпает голову Ташунчика пеплом, рвёт на груди волосы. На своей груди, разумеецца, а то много тут вас похабников-гусаров, щас быстро всё опохабите, знаю я вас*
Мишель
...как Вы,Мишель,поживаете??
совесть ВАс не мучает?
спите ночью хорошо?
не вскрикиваете?
Шлёндра
Да ничё так поживаем. Третий сорт-то же не брак.
Сюрреалистическая правда жизни, данная нам в ощущениях. А чё, у Шлёндр лёгкая жизнь? Помогите матерьяльно, а? 30 тысяч рябчиков спасут отца русской демократии. Буду признателен очень.
Шлёндра
А чё совесть? субстанция отвлечённая. Где была совесть-колючка выросла. Старый монгольский поговорка.
Шлёндра
Тридцать тысяч рублей передашь в фонд спасения заблудшей души раба божьего Мишеля?! Врёшь, поди.. Сколько же ты получаешь? Ужос. *наверное я прогадал: мало попросил*
Мишель
передам...если ,действительно,заблудшая душа - так грех же не спасти.
никогда не вру.не запоминаю потому что кому и о чём соврала,память фиговая.
Шлёндра
А я Зетку сегодня встретила в сберкассе,
она КУЧУ денег получала,
ессссстествено, к Блиндажу готовится:улыб:
Джули
))))))))))) не....до 26 - го времени много...поди найдёт какое другое приложение этих денег.
Шлёндра
"передам...если, действительно, заблудшая душа - так грех же не спасти. Я никогда не вру"
опс! *записывает: "Шлёндра должна тысячу и одну тарелку борща и 30 тысяч рублей" Где ж мой дежурный макинтош?
Мишель
Вот что значит конец рабочего дня:улыб:так купиться... я ведь даже глаза не подняла на свой пост выше - так сразу и поверила:улыб:
Таааак. И нефиг на меня свой пепел сыпать! *подозрительно* а это точно пепел? А то, может, песок девать некуда? Так зима скоро - можно будет подрабатывать...
Мишель
Ну, и?.. Вот уже семь минут, как одиннадцатое - и где, наконец, наш новый модератор Злорк?:улыб:
Таша
С искренней радостью электорат поздравляет своего кандидата, а с сегодняшнего дня (уже 37 минут как), Я НАДЕЮСЬ, полноправного модератора - Злорка.
ура, товарищи.