Elle Driver
:ха-ха!:Пилите Шур, пилите, оне золотые :ха-ха!:
А мож это денеги Ебипетские?:улыб:
Шелест
С выздоровлением! можно это отметить :bottle::улыб:
Elle Driver
*встревоженно* ты этта... но-шпу-то тоже не сильно глотай...
Шелест
не, не антиамериканские....дефолтовские.... вокруг буквально все бормочут, что в скором времени будет крантец почище августа-98...
Вот вы чё по этому поводу думаете?
Шелест
какой это нашей? Вы намекаете, что это я из алкашеской компании? *зловеще прищурилась)
yxx
будет, будет кризис. задом чувствую
Elle Driver
Ну, милочка, стопочки, поди с чем-то дезинфицирующим были.. :umnik: Или есть еще?..:улыб:
Таша
А иначе никак. Там же кое-что почикали не так давно. Пост...чегототам синдром теперь.

Главное - меньше пить алкоголю! *авторитетно*
Не больше 150г крепкого или 1 литра слабого в сутки.
Понаехало
Знаете ли, я египетские деньги и кипячёные есть несогласная!
Elle Driver
Охо-хо... всё равно лучше поменьше таблеток...
GuimpLena
будет, будет кризис. задом чувствую
------------------------
...а когда? интересно же....
Таша
... а что же в жизни останется?
алкоголю - низя. колёса - низя.
Один секис.... *обречённо*
Elle Driver
Да ладно Вам убиваться то так, всуравно не убьетесь.
Мож все-таки липесины это, тока от старости скрюченные. Вы им вскрытие сделайте, чтоб причину смерти данных субъектов выяснить:улыб:
Elle Driver
Ну, почему один? Можно два, три - много:миг:

Я вот по утрам уже заглядываю: не чешутся ли лопатки:улыб:
yxx
Я тоже так думаю. Ну, зловеще. Даже примета есть такая - как только турагентства заняты круглогодично - все, трындец. Скоро дефолт.
А, кстати, свими глазщами видели в ленте надпись крупными буквами на полках с подсолнечным и оливковым маслами: "БОЛЬШЕ 2Х БУТЫЛОК МАСЛА В ОДНИ РУКИ НЕ ПРОДАЮЮТСЯ!"
yxx
вообще скоро. Главная примета подходящего кризиса по моему мнению: бабы расслабились и рожать много начали. Или к войне или к кризису - ейей.
Понаехало
Я сижу и делаю вскрытие за вскрытием! *свирепо*
У меня их всего шесть, третий пошёл!
*за кадром отчаянно пищит липисин*
Таша
Мноооого? Это, конечно, в корне меняет дело :безум:
*задумалась и почесала темя*
Шелест
тото. а в Холидее масло вообще не продается: товар готовится к продаже. Капец. А та бутылка масла, которая есть у меня дома стоит 250 рублей.
GuimpLena
вот видишь - у каждого свои приметы. у меня - когда все знакомые заездилсь заграницу отдыхать, у тебя - роженицы через одну... :ха-ха!:
GuimpLena
Насчёт рожать - точно говоришь.
Я заметила - как много пузатых на улицах появилось - всё, жди гадости на гусударственном уровне.
Elle Driver
А че, и в 98 году был всплеск рождаемости?
GuimpLena
Угу, в Холлидее растительного масла нет... сколько его ещё будут готовить, интересно...
Elle Driver
И смазывайте их раны спиртосодержащими жидкостями. Чтобы эффект был лучше, смазывайте тонким слоем - психика целее будет.. :ха-ха!: