Elle Driver
Воооот, видишь - во всём можно найти свои плюсы:улыб:
GuimpLena
зато когда я собралась рожать, никакого всплеска в помине не было. Пришла я на учет вставать, а докторица констатировала беременность и молча села выписывать направление на анализы для аборта. Я ей говорю, что рожать собралась, а она вытаращила глаза: "Рожааааать?!" Потм чуть ли не у виска покрутила, и сухо бросила: "Ну... ваше дело.."
Шелест
Это от докториц зависит. Некоторые как констатируют беременность, привычно начинают выписывать направление на аборт. Невзирая на год и уровень рождаемости.
Elle Driver
ну и как, госпожа вивисектор, признались неопознанные сфероиды, кто они на самом деле? :спок:
Понаехало
Кричат, что из Египта
*недоумённо*

Придётся ещё поработать.
Elle Driver
Не, ну што из Ебипта, мы давно разобрались. А вот хто оне, липесины али денги, али исчо хто?..
А мож их паяльником спросить? :спок:
Понаехало
Кхм...содержательная у вас беседа.
Понаехало
Ах, это.
Давно сознались.
Американские шпиёны.
Шелест
Кто как хочет так и ... дозорит:улыб:
Elle Driver
Вот сабаки! Через Ебипет полезли, сцуки! надо что-то с этим делать..:улыб:
Понаехало
И не говори.

Надо уже завязывать, а том не тут в ухо навязчиво трусами трещат :спок:
Понаехало
Безусловно.
Всем спокойной ночи.
Шелест
И тебе того ж.

*пошла на треск*
Шелест
Доброй, скорее, чем спокойной. Но это каждый решает сам.:бебе:
Elle Driver
Эт как это? :ха-ха!:
Elle Driver
*пошла на треск*
Наконец-то услышала.. ))))))))))))
Алхимик
НПП
Товарищи врачи, подскажите пожалуйста:
перед тем как сдавать кровь на сахар можно выпить кофе? Без сахара? Это повлияет или нет?
А тоя без него проснуться не могу до вечера :cray-1:
stich
Я не врач, но знаю, что ни в коем случае НИЧЕГО нельзя есть-пить перед этим. У меня в семье два диабетика, они постоянно сдают...
stich
Кровь сдается только натощак. Даже воду нельзя пить
Пилюля
Смотря кому сдавать. Если вампирам, то они наоборот, любят пожиже. И желательно с яблочным вкусом что б была.
Мишель
Откуда знаешь? Вампир? :eek:
Пилюля
слушай, а я тогда тебя тоже спрошу - а влияет ли когда не натощак - на показатель уровня холестерина? Ну, то есть человеку говорили как человеку - натощак, а он взял, и как свинья кофе выждрал с утра.н автомате, подсознательно .. с сахаром, причем. То че будет?