McBurns
трудный у тебя сегодня день!
Цветок
Ну, спасибочки тебе, Светок:хммм:
Под Мява косишь?
Шлёндра
"Просто "глист " короче слово ,чем "опистархоз"."

Вишь всё как славненько разрешилось-то? А ты всё спрашивала кто такой Мишель, да кто такой Мишель. А всё оказалось очень просто: Мишель-это опистархозная печёнка у Шлёндры.
McBurns
не обижайся, я же любя :миг:
Цветок
Фигасе любовь :eek:

интересено, профиссеоналы-терминологи быстро нашей с тобой такой любви термин придумают?
McBurns
а кто у нас профессионал-терминолог?
Цветок
А вот щаз и выясним.
Профиисеонало-тирменолага! Нужен твой помощь!
McBurns
Што-то затаились наши профессионалы :umnik:.
Мишель
не может у меня быть печёнка такой большой...я не пьющая.(не уверена в правильности зависимости одного от другого,но пусть будет)
Духраздолбайства
так Шлёндра для меня рыба и есть. Рыбка печёношная. Вкуууснаяя...:улыб:
Мишель
1:1
Я его глистом,он меня.....рыбой!
Так чувства и зарождаются!
Ещё портфелем по башке...и всё! :ха-ха!:
Шлёндра
История:
идет парень с девушкой, скорее всего пара, веселые такие шутят, смеются.. Тут парень берет и так в шутку толкает задницей девушку в сторону, девушка не долго думает делает такое же телодвижение в его сторону только чуть посильнее, парень еще сильнее толкает ее, девушка тоже не отступает.. и так раза 4 каждый.... потом парень ушипнул девушку скорее всего за грудь (я не видел сзади шел), девушку это оскорбило.. и она размахивается хорошенько так... и ударяет парня сумкой в нос.. тут же упарня хлынула кровь из носа..... девушка подбегает.. и говорит... ПРОСТИ ЛЮБИМЫЙ.. Я ЗАБЫЛА ЧТО У МЕНЯ В СУМКЕ БАНКА СГУЩЕНКИ...
Мишель
так Шлёндра для меня рыба и есть. Рыбка печёношная. Вкуууснаяя...

Лучшая рыба - это колбаса!
*авторитетно*

А вообще, не понимаю, зачем это сказала :безум:.
McBurns
Точно! так всегда и бувает. Я вот стихи всегда вспоминаю:

Она спросила "Почему?"
Он ей ответил: "Потому!"
И снёс ей голову мечом!
Пусть знает, падла, что почём!
[Анри Иллюзорный]

p.S. Короче, када Шлёндру встречу в тёмном подъезде со связанными руками-зарэжу.:улыб:
Цветок
Да ВВ дня два только и побудет, поди. Уж всяко не успеешь.
Духраздолбайства
Духраздолбайства, ты прэлесть. Тебя не було несколько дней, так я то же соскучился даже, а вот щас прочитал про колбасу, чуть со смеху не умер, хоть и старая шутка вроде и плоская. Но ведь буковки написаны по-раздолбайски. А это ж совсем другое дело.:улыб:
McBurns
*представил себе пробки от шампанского и геморой на утро после встречи Цветка и ВВ и о п.5 л совсем :безум: :безум: :безум:
*еще более лениво* меньше чем 50% буковок заменены звездочками. пункт какой-то там священных Правил
Ogonek
Извнини, Лара, в следующий раз буду заменять буквы «рене» соответствующим количеством звездочек. В количестве 4 (четырех) штук.
Ogonek
>пункт какой-то там

Блюстителям правил завсегда можно чуть-чуть от них отступать.