и снова здравствуйте...
BelKa
мне понравилось - ДП в новый дозор. Типа - Давайте Пи....те в Новый))))
BelKa
2Типасерьёзному:
Сегодня я от Вас уже третий раз слышу оскорбление в мой адрес
Это еще что, я в день раз двадцать их читаю на БЗ. Но это же я так себе домысливаю, это же не меня обижают, это же я обижаюсь сам.
Так что не теряй боевого духа.
Ваш глубокоуважаемый персонаж без буквы З, но с буквами В и М:улыб:
BelKa
для Великого монгола
Пока я писала ответ - ночной прикрыли:улыб:Что ж, "король умер - да здравствует король!"
я как-то на юношу уже никак не тяну.
Мне трудно сказать, тянешь или нет - я тебя никогда не видела. Но ощущение, что ты таки меня заметно младше.:улыб:а юношеский максимализм встречается в любом возрасте, просто в юности он пораспространённее.
Про остальное. Я уже писала, что говорю исключительно о себе, о том, как это для меня. И молчу о том, что ты немедленно берёшься это оценивать.
И я думаю, что никто не может отказать мне в праве считать что-то важным, и уж тем более виртуальные персонажи.
Так я ж с Вас пример беру!
Ну неужели не заметили?!
А насчет "двадцать раз в день"... Ну почему я этого не вижу?
Вроде, и к Вам отношусь с определенной симпатией (только не надо, опять же, трактовать неверно? Вы умеете...), и, вроде как, ничего особо не пропускаю...
Ну есть некоторые моменты предвзятого отношения к Вам со стороны некоторых, но, как мне кажется, все-таки Вы провоцируете на подобное отношение...
Хотя, может я и ошибаюсь...
Спасибо.
Таша
И я думаю, что никто не может отказать мне в праве считать что-то важным, и уж тем более виртуальные персонажи.
Есть такой замечательный топик, про уважение:улыб:Вот там Злорку недвусмысленно дали понять, что считать важным уважение других он для себя ну никак не может. Ну это если мы по душам разговариваем, без дурачков. :улыб:
Так мы все тут друг с дружки пример берем:
*А чё я, она первая!!!* и дружно плачем, когда нас забижают. Вот только кое-кто при этом использует игру не по правилам. А этого я очень не люблю.
Полностью согласен!
Печально только, что правила в этих играх всяк трактует по-своему! И к компромиссам как-то не склоняется. А Правила форума - это всего лишь ширма. Давно уже понятно, что из-за расплывчатых формулировок читать их можно с разных позиций.
Спасибо.
Угу, трактовать то можно по разному, грустно только когда один человек это делает в отношении разных персонажей.
BelKa
Утомили вы, товарищи Типасерьёзный и ТипаМонгол. Заведите себе отдельный топ и там милуйтесь.
Вы опять на меня намекаете?
Блин, с Вами у меня мания преследования разовьется...
Спасибо.
Zeta
Ночью?:миг:
Великий монгол
По душам, по душам, какие уж тут дурочки-то...
Знаешь, честно, не видела я такого в том топике. Мне казалось, что там каждый высказывал своё мнение - то, как это для него - уважение других. А вот чтоб кто-то прямо сказал: "Знаешь, Злорк, я запрещаю тебе считать важным уважение других", - не помню там такого. И даже если вдруг там это было, это только отдельное мнение отдельного персонажа, а никак не руководство к действию.
Таша
Ну вот, а говорили по душам. Эээх, ну и ладно. Нет так нет.:улыб:
Великий монгол
Никто не верит, что ты не Zlork. Может, мне тоже в большинство податься?:миг:
Наша Раша
глубокой причём. Когда все спят. Пущай заведут себе "Ночной позор" и там лобызаются.
Видишь ли какая фигня - веру к делу не пришьешь.
Я вот, например, не верю в подпись Ухха. Но это мои личные проблемы:улыб:
Zeta
Какие-то странные у Вас выводы относительно наших диалогов.. Завидно чтоли?
Спасибо.
типасерьезный
А вы как считаете, ей завидно, что монгол или что вы?
типасерьезный
завидно *кусает локти*.
Пожалуйста.
Считают пусть счетоводы. Я предполагаю...
Спасибо.
типасерьезный
Сказав «А», надо говорить «Б». Что вы предполагаете?
Ну я же все написал в том топе!
А кому там завидует Зета - на это моей фантазии уже не хватает. Предоставляю домыслить сие Вам.
Спасибо.
Так мы все тут друг с дружки пример берем:
*А чё я, она первая!!!* и дружно плачем, когда нас забижают.
------------------------------------------------------------

А чего это ты, морда дружественной мне национальности, всех равняешь??

Я, например, никогда не ныл - Он первый/Она первая... и не плАчу никогда..

Так что не надо!)
Серый Волк
Эх, Серый... я понимаю.
© Мужчины не плачут. Мужчины огорчаются.
Да, конечно, огорчаются и идут на Городской бить всем морды.
Да оно и моих слез то никто не видел:улыб:
Великий монгол
Какой забавный поворот... хм, получается, надо было сначала спросить, что для тебя разговор по душам? Я вот всегда считала, что от откровенные ответы на вопросы, а получается, что они-то, может, и должны быть откровенными, но при этом быть такими, какие тебе хочется услышать:хммм:
Таша
"Я не сдурела, я вообще такая. (с)"

А чьё это выражение? Чего знак копирайта поставила-то?
Мишель
Знак поставила, потому что не моё:улыб:Про чьё уже говорили здесь, это из одностиший Ольги Арефьевой, у неё много такого - моего:улыб:хочешь - почитай, там много забавного.
BelKa
На первый.
И заведу это я себе клона. И назову его Морра. Кто в теме - тот поймёт.
Чтобы смачно было общаться в свежем контексте.
stich
У меня и аватарка есть подходящая, надо только домой попасть:миг:
Таша
Аватарки - это лишнее.
Как и подписи.
Напускное это всё, ерундень.
stich
Почему не Мюмла? Или Гафса.
Морра - как-то устрашающе.
Миру - мир, морю - мор :улыб:
Маленькая Долли
Все дружно отрываемся от интернета и берём в руки книжку "Шляпа волшебника".
Вставляет сильнее, чем Гарри Потер раза в два.
stich
Нынче тока Мумий-тролей и знают и то из мультика...
stich
А цель какая? Чтобы вставило или чтобы чо-то почерпнуть?
Маленькая Долли
Почерпнуть, конечно. Свежих впечатлений.
Меня в детстве так вштыривало от этой книжки, что аж кусок в горло не лез, ибо читала я за едой, преимущественно. Когда доходила до главы с Моррой - испытывала миниприступ язвы желудка. Так страшно было.
stich
Я первый раз книжи эти - всю серию - прочитала аж в 17 лет. У бабки, у которой я снимала комнату, они были. Тоже впечатлилась:улыб:
Все надеюсь когда-нить перечитать.
Цветок
Хочешь, я буду тебе в аську кусками постить? :улыб:
Цветок
Ну что тут у вас сегодня?
Не спиццо? ))
iddqd
Восставший из зада?
Маленькая Долли
что-то стало скучно. кто нить какую нить игруху знает?
свет
Как вы там бухнули с Линкой? ))
Маленькая Долли
Ты бы лучше мне мою авку эту адаптировала под Дневник мой... у меня нету такого умения ))

А я.. Ая... А я тебя, за это, поцелую.. в щеку АпДжона!
iddqd
она колой, я спрайтом. Напились и песни пели на Тверской)))