Вчера услышала "люблю флиртовать".
Умение флиртовать это ведь что - то врождённое...я просто уверена что этому нельзя научиться.
По крайней мере у научившихся этому делу фальш видна во всём.
Мне так кажется.
Флирт - любовная игра,кокетство (с).

Дамы и господа! Всем вопрос!!!
Вам нравятся флиртующие дамы (девушки),мужчины (мальчики)...или ну их...))))
И ....флиртующие ТОЛЬКО для флирта ... или и для серьёзных отношений тоже сгодятся?
Шлёндра
Ф. - он как раз и интересен тем, что вне возрастного ценза можно и просто развеяться и найти прикольненькое приключеньице!:смущ:ну а если итогом будут серьезные отношения- здорово! Хотя мне серьезных отношений после Ф. заполучить не удавалось....Но когда дама начинает флиртовать я тот час поддерживаю (а иной раз и преуспеваю более, чем мой оппонент! Я ЗА ФЛИРТ! :o!
Мидвижонаг
да и я не против....по большому счёту!
но ведь вот какое получается дело,это всё ж таки только в Сочах,только курортный роман "найти прикольненькое приключеньице! "
Шлёндра
>только в Сочах, только курортный роман

Ужас, какая безнадега!
Ну разреши, хотя бы, Белокуриху и еще месяца три, пока не надоест.
wsoroka
а я никому и не запрещаю....:хммм:
Шлёндра
Флирт, это нормальное состояние любой женщины:улыб:Я за флирт!
Шлёндра
Если флирт - это переброситься парой тройкой комплиментов (можно двусмысленных) в оказавшимся рядом мужчиной - то я за! Наличие/отсутствие продолжения значения не имеет.
Tasha
тьху на вас ...на всех...я ж не голосовалку тут открывала...а так ...потрещать.

Вот самый лучший флиртоумелец у нас...Цветок!
а я вообще не умею. :dnknow:(чё к чему? )
Цветок
ну объявилась...:улыб:
Конечно,ты!
Шлёндра
И неча пливаца. Поясняю, да, мне нварятся флиртующие вьюноши от 18 до 45 лет. Можно старше, если хорошо выглядит. Только флирт и курортный роман, имхо, - шибко разные вещи. Флирт - он легкий, ни к чему не обязывающий, возможен с неограниченным числом мужчин одновременно. Флирт - это всегда "может быть". А роман??? Мужчин с таким именем я не очень.
Tasha
>Мужчин с таким именем я не очень.

А приходится.
Шлёндра
нравится-не нравится. хочешь не хочешь, а все любовные отношения начинаются с флирта. встретиться взглядом, обменяться улыбками, подмигнуть, заговорить, обсыпать комплиментами, огрызнуться. как без этого то. ваще не представляю.
Шлёндра
Флирт он тем и флирт, что не только в Сочи:бебе:
Шлёндра
ну что такое флирт? вот напрмер подходит в кафе м к ж и просит телефончик а она не дает, но хихикает и разговор продолжает.
все закончилось ничем. флирт?
wsoroka
3-т - нет, и надеюсь мы будем мирно обходится друг без друга и в дальнейшем.
Tasha
***Флирт - это всегда "может быть". ***

и опять....а которая тётенька(дяденька) не умеет улыбаться/шуточками/прибауточками...а серьёзно и со знаением дела ,так сказать,к вопросу подходят....с ними что ль "не может быть"!???:улыб:
Шлёндра
:ха-ха!: :ха-ха!:
вон в топике "бешеные знакомства" как раз...лобстер сразу к делу,без прелюдии...так сказать!
Шлёндра
Флирт - это состояние души. Если нет желание говорить комплименты всем подряд и получать их от всех и каждого - это личное право человека. Хотя не могу представить себе, что такое "серьёзно и со знаением дела" в вопросах любви. Это как?

- Мужчина, Вы мне подходите по всем социометрическим и генетическим параметрам. Я хочу вас любить *без тени улыбки сказала дама в строгом клетчатом костюме*.
Tasha
Флирт - это состояние души.
И когда говорят "люблю флиртовать" это значит ,что человек с этим живёт,это его манера общения с понравившимся незнакомцем(незнакомкой).
...и ещё раз ...:улыб:топик не для поспорить,а просто для поговорить.

Так вот...а когда слышишь "научись" флиртовать,или я с ним(с ней) пофлиртую,то это уже не состояние души....а что - то притянутое за уши.
Неинтересно даже.
Kreolka
а я представляю....иначе.
Мне,как раз,подмигивающий улыбающийся мужчина,говорящий комплименты....немного насторожит.
Ага...
Шлёндра
Талантливый флирт выглядит естественно и непринужденно. :улыб:
Пилюля
"талантливый" это уже искусственно...:улыб:
лучше "естественный"...тоже не лучше...ну блин.
Вот какое прилагательное со словом "флирт" ЗВУЧИТ!??
Великий монгол
:agree: Чувствуется отличное знание вопроса! :улыб:
Шлёндра
>Вот какое прилагательное со словом "флирт" ЗВУЧИТ!??

Легкий.
Шлёндра
Вот какое прилагательное со словом "флирт" ЗВУЧИТ!??

Изящный. ))
Phantom
со словом "флирт"
============
Насухую. Не совсем прилагательное ,но всё же....
Phantom
> Вот какое прилагательное со словом "флирт" ЗВУЧИТ!??

извращеннный
wsoroka
извращеннный
Это для гурманов.:миг:
Устричный чтоль?! *какая гадость!!!*
Великий монгол
Устричный чтоль?!

Это как, вкушая устриц? Занятные у Вас фантазии.)) Хотя Мир велик и многообразен, мож и такой есть.
Шлёндра
Не знаю что за флирт такой.

Сама считаю, что для флирта надо иметь сексуальный интерес к объекту. Я его сроду не имею, но почему-то все поголовно уверены, что я хронический флиртун.... или флиртец... короче, такое вот редиско.

Так что с темой топика у меня странные отношения.
Шлёндра
Я, наверное, не умею флиртовать. Я потому что считаю нужным сразу другой стороне сообщить, что я как бы замужем :улыб:Это сразу отсекает огромный процент флиртунов.
Духраздолбайства
интересы могут быть разные, не только сексуальные, к сожалению...
Маленькая Долли
какой именно процент?
Маленькая Долли
Дураков это отсекает, а не флиртунов...
yxx
Огромный, даже написАть не влезет.
aglow
Почему дураков? Многие вовсе даже не дураки, а молодцы.
aglow
:live: совершенно не понимаю, чем отличается замужняя девушка от незамужней в плане флирта :dnknow:
Мужик
Я вот протож...
Замужние даже чаще флиртуют...
Зависит от размера мужа и его удаленности при этом флирте.:улыб:
Маленькая Долли
Доллюшка...умение флиртовать от замужества ну никак не зависит.
Вот некоторые хоть 33 раза пусть будут замужем,а из них этот флирт так и брызжет!
Шлёндра
Да я не говорю про умению, которое от чего-то зависит. Я про себя говорю - не умею. Да и незачем мне. Все равно все врут:улыб:
Маленькая Долли
)))))))))))))))
ну до чего ж я в тебя влюблённая!
Вот говорю : бросай Макса,иди в снохи!

Именно...от чего - то это УМЕНИЕ зависит.