aleksT
у тебя нормальное восприятие обыкновенной бредятиеы, заметь. критики зарабатывают деньги, на том, в чем ни кто не понимает. вопрос. почему? а потому что это бред!!
***
мда...Собрать все книги бы, да сжечь, да же?*с надеждой заискивающе заглянула в глаза эксперта по бредятине*
Шелест
Я на одном дне рождения видела такого "увлеченного". У него было три телефона, и он не пил-не ел, он с трех же телефонов и звонил, требуя для именинника песни. и дозвонился-таки, и песня была поставлена!
-----------------------
Вот таких клинических на радио дозванивается каждый день около дюжины.
sahara
не надо утрировать, надо иметь своё мнение , а не тупо слушать речи "гуру" !!!! сожги статье критиков, особенно тех идиотов которые восхваляют черный квадрат малевича ...
aleksT
Лем-это почти классика, а перессказ Лема это бардак!с
***
И не говорите!! Ну как же вот Вы точно все говорите - прямо вот идешь себе мимо и заслушаешься порой....
А Лем точно почти классика? *с сомнением* :umnik:
sahara
а от неклассиков у вас идиосинкразия? или это алекст вас так запугал?
sahara
А Лем точно почти классика? *с сомнением*
Отставить сомнения! Тебе гуру сказал "почти классика", значит так и есть. Запомни, а лучше - запиши.
Таша
золотые слова :чмок: :роза:
aleksT
сожги статье критиков, особенно тех идиотов которые восхваляют черный квадрат малевича ...
Может, сразу жечь-то не будем? Всё ж таки живые люди, хоть и "идиоты"? Вдруг и не восхваляют вовсе, а так - вяло восхищаются?
aleksT
не надо утрировать, надо иметь своё мнение , а не тупо слушать речи "гуру" !!!! сожги статье критиков, особенно тех идиотов которые восхваляют черный квадрат малевича ...
***
Слушаюсь! *побежала разводить костерок в надежде, что заодно сожнут все хвалебные статьи по Бродскому, Хлебникову, Камю и пару -тройку картин Шавката Абдусаламова....*
Таша
будем! иначе, сцуки не поймут, что они козлы!
Таша
.. чувствую, что усилиями сахары с ташей от алексат остануться рожки да ножки.. :ха-ха!:
Шелест
Да прям там. Ему сейчас море по колено.
aleksT
Наверное, суки все же не могут быть козлами...*осторожно*
stich
Пьете? (с) :ухмылка:
сахара, а вы видите смысл в каритне черный квадрат?
Шелест
а от неклассиков у вас идиосинкразия? или это алекст вас так запугал?
***
идиосинкразия у меня исключительно от идиотов случается....
Ну почему же запугал - наоборот я в полном восторге. Редко, знаете ли, приходилось такое наблюдать , так сказать, в онлайне....как человек...имееет...эээ....свое мнение, разумеется.
Шелест
Я? С Алексом Т?
Упаси господь!
aleksT
будем! иначе, сцуки не поймут, что они козлы!
А как же они поймут, если мы их... того? И этта... сосредоточьтесь - сколько всего было младенцев?.. тьфу... то есть таки они - кто? Козлы - это уже третий эпитет...
sahara
ещё скажи что ты в полном восторге от "черного квадрата" ! у меня сын каждый вечер такую муйню малююет :ха-ха!:
Шелест
чувствую, что усилиями сахары с ташей от алексат остануться рожки да ножки
Чувствую, что если перечитает он это утром, то про рожки ему не понравится:улыб:
stich
Я? С Алексом Т?
Упаси господь!
и не говори, я тоже испугался
Таша
Отставить сомнения! Тебе гуру сказал "почти классика", значит так и есть. Запомни, а лучше - запиши.
***
о! А я уж звать тебя хотела, посмотреть на смелого человека, Алекса-т, знатока сюрррреализьму, эксперта по абсурду и бредятине.
*насторожилась* Ну-ка сознавайся, смотришь втихаря Тарковского?! Еще , поди, и восхищаесся? *поигрывая факелом*
Учти, чистосердечное признание облегчит работу многоуважаемой инквизиции.
Шелест
сахара, а вы видите смысл в картине черный квадрат?
Я не Сахара, но я скажу:улыб:мне кажется, что смысл - в полном его отсутствии - в доведении до абсурда. Дальше в эту сторону в живописи двигаться уже некуда.
sahara
оставь сомненья всяк сюда входящий :ха-ха!:
Шелест
Наверное, суки все же не могут быть козлами...*осторожно*
***
это Ваши не могут, а наши - за милую душу и ослами и козлами и даже хомячками, если будет на то разнарядка партии.
aleksT
херь полная, экают от неумения выстроить фразу!
что именно из того, что я сказала, "ХЕРЬ ПОЛНАЯ"?
и ГДЕ я хоть слово сказала про "эканья"?