rainbird
НПП
Бесполезные люди - рекламисты. Вредные даже.
Умножают сущности сверх необходимого: гореть им в адском пламени или дёргаться соразмерно Корану.
Короче, каждому воздастся по вере его.
А по шее получить - некоторые годами живущие в одиночестве и такому рады.
Ребята, ширше мыслите!
rainbird
сдается мне, получишь ты при встрече по шее
могу смело писать заявление в милицию. Угрожают физической расправой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: руки у вас коротки, мадам, я теперь важный, мне по штату телохранители положены, я им обязательно скажу про возможную угрозу. Милиция в таких случаях по их просьбе таких вот не адекватных задерживает на три дня :ха-ха!: бывала в кутузке? будешь!
wox
ты путаешь приговор с высказыванием собственного мнения!
wox
о! Вокс заглянул...привет!

А я пьяненькая...ужас....и не только я.
Шлёндра
аналогично..пью...кайф
BelKa
плюсы от зимы.
1. надо носить теплые колготки вместо тонких. А толстые рвутся меньше. Выходит экономия сплошная.....
GuimpLena
А я вообще колготки не ношу!
Во, какая экономия! :улыб:
Пилюля
на пп

Представьте себе, Дедюшко погиб с семьёй сегодня. Кто-нить смотрел Оперативный псевдоним, сериал ? Он там главную роль играл.

Однажды мы с сыном и мамой сидели в аэропорту, и он и с ним люди ещё проходили мимо нас, и он около нас уронил чемодан :-) Я ему помогла раскатившиеся предметы собрать и сказала, что смотрю его фильмы и он нашей семье очень нравится, он очень мило улыбнулся.
Вот жалко-то.
Звезда Ивановна
Всех жалко. Кто умирает до срока. Хотя срок у всех разный.
Мне очень жалко сейчас Александра Абдулова: с таким диагнозом ему считанные дни остались. Но держится, даже даёт интервью.
Я его зауважала очень сильно после программы "Розыгрыш", он там себя проявил как истинно культурный человек.
stich
Угу... я тоже сегодня с утра расстроилась... сыну вообще 8 лет... и Абдулова, да...
Таша
А кто виноват в автоаварии.. в них кто-то въехал?
natalka2
Не знаю, кто. Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком. Все погибли на месте.:хммм:
BelKa
я маленько живая...могу подозорить...
Есть желающие составить компанию?
Шлёндра
НатальПална, а почему Ваша аватара трансформируется в течение дня?
femid
для меня это ТОЖЕ загадка!!!!!!!!!!!!!:улыб:
Шлёндра
Скажите мне кто-нить.. я удивилась. Чего это по городу сегодня музыки играли? типа народные гуляния у нас теперь на этот праздник?
Brenda
но мы ж сегодня освободились...от польских страшных интервентов...чего б и не погулять?
А вообще....

СЕГОДНЯ гулянья были в честь 70-летия новосибирской области.
Урррра! товарищи!
:роза: :роза: :роза:
Brenda
День согласия и единения.
Поэтому соглашайтесь и уединяйтесь :ха-ха!:
Шлёндра
Польские-то интервенты это да. До сих пор удивляюсь, как они праздник замутили поближе к 7-му:) так, что до сих пор куче народу объяснять приходится, чего это такое:)
70-летие точно. Я ж видела какие-то хоры военные в телевизоре сегодня, не догадалась совместить:)
Brenda
Бренда...а Вы с какого Форума...где - то я Ваш ник видела и почему - то запомнила,но....не могу вспомнить.
Шлёндра
НПП
*задумалась* Толь за абсентом нырнуть у шкапчик...

Все люди как люди, а мы усё тунтачки
Шлёндра
да я давно.. пассивная я... ну на Красоте бывала... а так все больше Основной читаю, вас да Психологический
Сегодня просто так случилось, что сижу в нестандартном настроении, аж пишу:)
Brenda
***сижу в нестандартном настроении, аж пишу:***

видно когда-то и раньше была в нестандартном настроении...видно что - то где-то написала...