Шлёндра
Наташ, хочешь, научу разведработе? :)))
Щёлкаешь по нику Бренды, а потом по ссылке "Открыть все сообщения пользователя" и смотришь, что и когда, и где написала Бренда.
Она много написала! И много, где была!
:)))
Шлёндра
ну да. В том и прелесть:) редко-редко пишу.. когда мне форумчане, которых я читаю, начинают казаться близкими людьми
а потом передумываю, и не пишу, годами :смущ:
а потом опять пишу. Вам практически спасибо, что заметили что-то знакомое -- это, видимо, то, что было нужно:)
Пилюля
воть правильно. Хотела тоже сказать, что вспомнить тут легко, но постеснялась жутко. Ибо нифига умного-то не писала:)
femid
***тунтачки***
а куда ж нам от своих оков?
Шлёндра
щас я вам страшную историю расскажу.
Приходит одна дама в гости к другой даме,а там третья дама сидит(соседка).
....хорошо им троим так,душевно.
И вот за той дамой,что в гости пришла заезжает мужчина,ну значит чтобы домой проводить.
А та,третья дама(соседка которая) вдруг решила,что ей этого мужчину ну сильно нужно...и давай она вокруг его круги нарезать.
Самое смешное было,когда они уходили.)))
Третья дама с таким удивлением спрашивает мужчину : " так ты что ли всё - равно с ней уходишь???"
Шлёндра
не удивлюсь, если он после триумфального ухода, после, всёж и к той завернул.
Вот такая я неверя :улыб:
Шлёндра
совсем крышу снесло соседке от недотраха.
Мужик
Эт ты чё здеся делаишь? *уперла руки в бока*

А хто отчет будет варганить, по сауне? :зло:
femid
какая такая сауна? вы о чем деушка? :dnknow:
Мужик
*прозвучало ключевое слово* :ха-ха!:
Мужик
Я? :eek:
Говорю, хватит тебе Мужик по инетам шляться пашли в сауну жива, дык нет, за уши тебя не оттянешь ото БЗ :зло:

А я ужо прям вся изомлела в купальнике та :улыб:
femid
нет, ну вот что за дела, как только я никакой сижу, о пиве и тетках даж думать не могу, так какайнить девченка начинает совращать? Как неудовлетворенный и хочучный сижу - хоть бы какайнить п**ла пристала! Жись - несправедливая штука. :nea.gif:
Мужик
*задумалась над недоступным для понимания п**ла*
Мужик
я тоже все равно хочу знать перевод этого п***ла
Brenda
"хоть бы какайнить падла пристала" :dnknow:
Мужик
ох епрсть:)
спасибо. А то я тупо передумала все слова, запрещенные по соответствующему п.
Мужик
Огогого кака я п**ла!

Ну так чё? купальник сымать или телик тупо смареть дальчий буим?
femid
сымай купальник, заваливайся в кроватку голенькой, и смотри эротическую мелодраму :tease:
Мужик
кто бы ждал чего другого :улыб:
BelKa
Кто разрешил по утрам по телевизру престарелого Фэнси показывать?
GuimpLena
все! капец! теперь тетеньку показывают, которая про Вояж поет. У нас такие тетеньки по друдомам сидят и не вякают
GuimpLena
А я очень-оченнннь люблю дискотеку 80-х. !!!! :)Проснулась, включила телек и прям настроение поднялось. Танцую, не могу остановиться....ностальния... :улыб::):улыб:
natalka2
ну танцую - не могу остановиться, тоже не шибко хороший признак. Особенно с утра в понедельник. Я не то, чтобы не люблю дискотеку 80-х, наоборот обожаю, но вот эта самая Дизерлес, могла бы выглядеть как-то и более по-людски. Не находите?