Шелест
Мишку? Угу-угу.* шагает в ночь в черном преступленческом плаще, преступленческой маске и преступленческих перчатках*
Шелест
А если бы "Ноттинг Хилл", тоже сдуло бы?..:)
Шелест
Ты мишке лапу пришивала? Потому что он хороший, да? И ты его не бросила поэтому, да?
GuimpLena
Нет. Я шила целого мишку - от начала до конца, от тряпочки мохера до вышивания носа и пришивания стеклянных глаз. Вот такое у меня есть хобби.

геймовер - если б Ноттинг, то не сдуло бы. )) Но сайлент поставлен по компьтерной игрушке, по-моему, и смотреть на этот ужас нет никакой возможности.
Пеппи
А тебе что лучше: 10 мелких мишек разных или один большой - мягкая игрушка?
Пеппи
а ты скольких медвежат насобирала?
gameover
10 мелких. Но мягких:улыб:Мелкие мишки особенно хороши, да.
Шелест
Боюсь считать. Они у меня всюду, всюду :).
Есть даже какой-типа авторский, валяный.
Пеппи
Мишку? Угу-угу.* шагает в ночь в черном преступленческом плаще, преступленческой маске и преступленческих перчатках*
*немедленно прячет всех своих немногочисленных медведей*
Таша
Сберкнижку тоже припрячь... мало ли че.
GuimpLena
Сберкнижку? Знаешь, у меня как в том мульте: "Чтобы продать что-то ненужное, сначала нужно это ненужное купить", - чтобы её спрятать, сначала нужно её завести.:улыб:
Таша
Медведи у тебя альфонсы значит... все деньги со сберкнижки на них спустила.
Upjohn
Не, медведи у меня хорошие: сидят в изголовье, сон стерегут и даже есть не просят.:улыб:
Таша
Я понял: это не медведи сидят у изголовья, а Мишки?
Таша просыпается и начинается феерическое действо "Таша и медведи"
Какой кошмар. Полное падение нравов.
Мишель
Ага, мишки: один - американская классика, другой - английская.:улыб:
А чьих, говоришь, нравов падение? Твоих?:миг:Так ты фантазируй-то поменьше, глядишь, и поправится дело-то.:улыб:
Таша
Один американец, а второй англичанин? Пикантная подробность. Ещё хорошо, что не китайцы. Выбирать нужно из наших, из славян. А вас всё куда-то на сторону тянет.
BelKa
Обоаю. Обожаю. Обожаю. Ржу - не могу.
"покупка музыкального инструмента: Баян или эквивалент в кол-ве 1шт." Ну какой эквивалент баяну? Бубен? Балалайка? Металлофон?
GuimpLena
опять тендер штудируешь?)
по закону положено ,эквиаленты энти дописывать.
Шлёндра
по порядку расчитайсь, левая грудь - вперед!
Шлёндра
Второй!