Шлёндра
вот какие мне завтра когти наростить? френчик? мрамор? что-нить из готики?
aleksT
не. милицейская мама не ругалась. Но песен про жиган-лимон и владимирский централ под караоке наслушалась до нехочу.
GuimpLena
с этим страшным вопросом не ко мне!
я могу предложить только так: " живенько...живенько"(с)
GuimpLena
парадокс, менты обожают песни на блатную тематику..идиоты
BelKa
Кто нить может пояснить? Включила телевизор, там какой то проект "СТС зажигает звезду" или типа того. И там ВСЕ участники поют фальшиво. Никто в ноты голосом не попал... Ничего не поняла, где теперь набирают этих звезд?
свет
я вчера смотрел хор Турецкого, во время рекламы нечаянно наткнулся на эти "таланты"... чуть не вывернуло, просто шок.
свет
Где-где.. ясно же.. в постелях у чиновников.. :улыб:
natalka2
нп

все уже в койках???
Шелест!
Ты куда пропала?
aleksT
Рада тебя видеть в хорошем настроении:улыб:
Я уже срубаюсь, пора спать.
Завтра буду дома полуработать, а вставать всё равно рано - одного сынишку в школу к восьми.
aleksT
а я с Байкером на Городском НЕ дружу!!!!!!! :зло: :зло: :зло:
Шлёндра
помогите найти ссылку "Интервью с Богом" или разговор, такая прикольная тема была
Шлёндра
тема не форума,это я так образно выразился
BelKa
ну вот, все ушли спать *рыдаю*
gameover
Точно!!!! :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза: ты не просто красивая и умная, ты еще и добрая!!! так и знал, что ты мне эту ссылку найдешь, не знаю почему, но знал!!!!! спасибо!огромадное!!!!
gameover
нашел ссылку по которой можно скачать эту флэшку,но н фига не качется...может кто подскажет как это сделать???
aleksT
Я просто закачал ролик по ссылке gameover, потом нажал "файл --> сохранить как...", и всё.. Правда проделал это через Оперу, через IE подобный фокус почему-то не получается..

З.Ы. А музыка обалденная и видеоряд очень красивый..
Алхимик
точно, через IE не получается :хммм:
свет
Кто нить может пояснить? Включила телевизор, Кто нить может пояснить? Включила телевизор, там какой то проект "СТС зажигает звезду" или типа того. И там ВСЕ участники поют фальшиво. Никто в ноты голосом не попал... Ничего не поняла, где теперь набирают этих звезд?

Ага. Есть такое. По сравнению с той же Фабрикой звезд - полный отстой. Одна есть там девочка, которая реально ПОЕТ ,но ее постоянно почему-то гнобят - Таня Литвинова из Туапсе.
pamela
Вы чего? Когда реклама этого конкурса была, так там прямым текстом говорили - Если у вас вообще нет никаких талантов, то идите к нам и мы сделаем из вас суперзвезду..

Вот и ответ на ваше непонимание ))