BuTbKA
а кто такой Поветкин??:хммм:
Мужик
ясненько..наши круче всех стучат...причем везде и всегда и всем
aleksT
Поветкин и Бёрд-это профессионалы в тяжёлом весе. Но ещё никто никого не перестучал. Деза это всё. Поветкин только в весе пока перестучал, тяжелее он оказался на предварительном взвешивании. Боя ещё не было. Фиг Поветкин Бёрда забьёт. Не по зубам ему. ИМХО.
BelKa
Что вы по этому поводу думаете

Они бывают или это липа.
Мишель
Но ещё никто никого не перестучал. Деза это всё.

Не понял. Я свой пост написал после окончания прямой трансляции.
BuTbKA
Про че вы здесь все разговариваете? :безум:
Шелест
а снег идёт....а снег идёт...:улыб:
Шлёндра
угу. к утру эта жижа замерзнет, и ехать будет исключительно замечательно..
Шелест
про чего ты у меня спросила - про то я тебе завтра в лицах расскажу...с подробностями!
Шелест
спать что ль???
рановато,однако)))
Шлёндра
нет, не спать. А еще мы вчера мы гуляли по улице и нечаянно потушили пожар в доме напротив. :ха-ха!:Где корея. Ну, как пожар - пожарчик. Горел над вывеской такой..чердачок из пластика. а в орее свадьбу играли(нашли где - заведеньице - хуже пышечной :ха-ха!:)
Шелест
ты прям сама с ведром бегала...заливала??
Шлёндра
Нет. я только приставала ко всем - "у вас есть огнетушитель? у вас есть огнетушитель?" А муж закидывал снежками и торопил охранника, чтоб лестницу нес. А охранник кричал, что лестницы у них нету и огетушителя - тоже. а потом сгонял внутрь, принес высокий барный табурет и с чувством выполненного долга предложил мужу: "Давай! Лезь! Я тебе снегу подам!" :ха-ха!:
Шелест
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
да уж!!!
Кстати ...у меня дома 6)шесть ) пенных огнетушителей старого образца и три порошковых.
Куда их девать???
Годные ли они...или выкинуть?
Шлёндра
Муж удивился и сказал, что лучше наоборот. Охранник полез сам на этот хлипкий табуретик, и чуть не упал с него без всякой подачи снега. А потом все-таки нашел огнетушитель, опять влез на табурет, и стал из огнетушителя поливать пламя.. Оно стихло, задымило, а несчастный огнетушитель вырвался из рук, окатил всех зевак струей дыма и упал в лужу. там пошипел, подергался и стих.
Мы и ушли. на обратном пути видели пожарных, которые в количестве двух человек задумчиво рассматривали скособоченный дымный чердачок. Так мы тушили пожар
Шлёндра
Дай бог, чтоб не пришлось проверять их годность...
Шелест
да...пожар это страшное дело!
Я когда вдруг только предположу,что утюг не выключила...бегу как ненормальная домой.
BuTbKA
"Не понял. Я свой пост написал после окончания прямой трансляции."
А я када его читал слушал сообщение по телику, что было только взвешивание. Новости, выходит, у нас по первому каналу с опозданием дают.
Щас посмотрел в Инете-Бёрд проиграл. Во втором раунде. Ужос. Поветкин просто какая-то убойная машина чтоль? Бёрд-легенда супертяжёлого веса. Был.
Шелест
Огнетушитель в этом деле вообще лишний.
Два бэзэшнига (а может даже и один) заплевали бы подобный пожар за пять сек
Баблоиды
А мы исчо пЫво пьем :pivo:
Понаехало
А пыво прибереги для лесных пожаров. Нечего по пустякам размениваться.
yxx
Нет уж, тушить - так тушить. Патом ешшо напьем.
Мишель
Щас посмотрел в Инете-Бёрд проиграл. Во втором раунде.

В одиннадцатом.