stich
Сходи, сходи.. Шнур там на экране как раз одну песенку поет. минуты 1,5.

Гуимплене - что ты, с ума сошла? еще в кино ходить на такое. Диск купи, и хватит. В кино надо ходить на фильмы, где "размер имеет значение". А это..
Шелест
не...не...там размер точно имеет значение!
Шелест
А че, всем ндра этот фильм?

За всех не скажу, а мне очень понравился:)
Юмор вполне "мой", в смысле, в мое понимание смешного вписывается. Одни эфиры чего стоят:) Или, например, имхо, оч. смешно, когда Уткин говорит: "Не... я футболом не интересуюсь...":) Ну и прочие моменты, смешные "контекстуально".
Шлёндра
в торте! от которого худеешь )
Шелест
Эх... а на чтоже я завтра в кино пойду? На какую фильмУ?
gameover
Да? Ну м.б., на вкус, на цвет... Мне такие продкуты оч. напоминают "пустую" еду - чипсы, например. Вкусно, охота иногда. После только во рту химический привкус.
GuimpLena
А че идет? Иди на девушку моих кошмаров.
Шелест
*поняла, что над ней издеваются и глумятся*
Шелест
в принципе, никто не мешает зубы потом почистить (по аналогии - посмотреть что-нибудь драматическое и высоко интеллектуальное).
GuimpLena
Чего это? Я смотрела. Впервые у них вижу такой крен в мелодраматизму.
Шелест
я тоже смотрела. мне жутко не понравилось. не люблю такие фильмы.
rainbird
Приведите пример высокоинтеллектуального кино? Я чета прям теряюсь.
Нет.. я в выходные буду смотреть диск с лино вентурой. Никого дома не будет, я наварю себе кофе, налью коньячку.. Вот такие у меня будут замечательные выходные дни.
Шелест
точно??? прям так одна ...и кофе с коньячком????:улыб:
GuimpLena
А какие ты любишь кино? Я люблю чтоб плакать, и чтоб кончалось хорошо. В общем, я люблю индийские фильмы.
Шлёндра
Да! Только это начиная с понедельник анастанет..
Шелест
Выходные ...с понедельника настанут??
как - то сильно сложно ...
Запутала ты меня...точно пора мне спать.
Шлёндра
Нет, почему это в ттвоем топике про любовь никто ниче не говорит про "..когда меня ты позовешь.."?
Шелест
Мне такие продкуты оч. напоминают "пустую" еду - чипсы, например.

А. А мне - работу на радиостанции лет 14 назад и потом - начало работы в СМИ. Не то чтобы "такие" продукты, а конкретно этот.
Шелест
и я люблю индийские кино, только если современные, то обязательно про любовь, а не про войну.
люблю ч/б голивуд
люблю наши старые комедии. и не комедии. обожаю такие поучительные фильмы советские. Альмадовара люблю. Хичкока.
... да много что люблю. Я не люблю в фильмах откровенную пошлость.
Шелест
завтра ТУДА выйду и напишу...терпи!
Шелест
рекомендаций давать не буду, поскольку имею очень смутные представления об уровне Вашего интеллектуального развития и эстетического вкуса...

...а так-то оно кому-то и "Код Да Винчи" - шедевр :bad:
gameover
И че, неужели за 14 лет ничего не изменилась?
rainbird
а кому и кобыла невеста. я рекомендовать вас ничего и не просила. я просила привести пример.
Шелест
И че, неужели за 14 лет ничего не изменилась?

В том СМИ с тех пор - понятия не имею, скорее всего, изменилось. Или где? :eek:
Шелест
Я лично подумала... да таких историй с после хотением вернуться 50 на 50...
да и примеры есть... не придумала как красиво написать про одноклассницу
обыденно не захотелось...