Мода на худеньких, или мода на... %) ?
64361
460
Шлёндра
А у тебя чё с аськой-то,а? Почему у всех аьски как аськи, а у тебя какая-то загадочная? Как в черную дыру всё улетает....
мышь
у меня там правда чего-то на спине повисло...
-----------
Слушай ,не надо на ночь глядючи....Плохо спать буду.
Шлёндра
Ну да. Ты только что убедилась, что опять
yxx
я не вампирша...
я хорошая)) спи спокойно
*ацки захохотав*
мышь
Хорошая вампирша? Свят, свят....
Таша
Ну, что ты... ничего мы не зафлудили... и знака не было...

Там прикольный просто такой хвостик у топика получился.
Всё по теме и по теме, а потом вы этак рррас! и о другом:улыб:Что я и отметила:улыб:
Всё хорошо, Ташенька, никаких пометок и не подразумевалось:улыб: :flowers:
yxx
ржунемогу...
у меня и на компе сейчас 31 число и мне сын объясняет,что если мы поставим правильное число,то будет неправильный день недели,а если... :ха-ха!:
Elle Driver
Всё по теме и по теме, а потом вы этак рррас! и о другом
А чего мы... мы как всегда - о своём, о девичьем...:улыб:
Elle Driver
не от меня...
от Сергея...

Для каждого продукта есть своя целевая аудитория
судить девочкам о том, что не/нравится мальчикам?! нонсенс!
где маркетинговые иследования, заслуживания доверия, а не домыслы?
в студию!

а вообще "уже от меня"
на диете не сидела ни разу в жизни! такая какая есть... (стройная сейчас, когда вставала на учет по беременности весила при росте 170 46 кг)
только почему же дефицита мужского внимания никогда не испытывала? (мягко говоря)
Джули
Юля... Тема шита белыми нитками.
Джули
Сергея пропускаем, ибо я не представляю, о ком идёт речь.

Идея всей темы описана в первом посте.

Это не означает, что худые не могут нравиться. И что они никого не привлекают. Глупо это отрицать. Привлекают определённую аудиторию. Но какую? И чем?
На этот вопрос мы попытались дать ответ и выслушать разные мнения :).

Люди нетрадиционной сексуальной ориентации, к сожалению стараются оказывать влияние на людей с традиционной. И зачастую, успешно.
Да что там подиум... О первом канале столько легенд ходит... %).
Elle Driver
Лен, можно вопрос?

Я конечно не мужчина (ради вопроса посчитай, что он (вопрос) от мужчины), но если мне безумно нравится, допустим, Креолка и наравне с этим, допустим, та, чьи бёдра меньше 90 см куда себя занести? Ведь всё такое вкусное
Stuart
Никуда не заноси. Бывают худые, бывают толстые, а есть средней комплекции женщины. Ясно, что есть любители и тех и других. Так как в природе востребованы и те и те. В то же время, природа-мать наделила большинство женщин более короткими ногами по сравнению с мужскими. Что в нынешней "MTV-культуре" всячески замалчивается и маскируется. Однако, не захотели обсуждать… Из чего делаем вывод, что для эта тема просто повод соседкам косточки перемыть из чистой женской солидарности.
Stuart
У меня вот тоже всегда недоумение....
Вот с дамами у которых бёдра есть как - то однозначно,а вот у которых их нет...всё неоднозначно.
Одна прям нравится - глаз не отвесть(я тоже не мужчина),а на другую смотреть больно.
угу.....
Но ,как мне кажется,вопрос этот уже не этого топика...и не к Элен.
Stuart
Стюарт, я тебя тоже люблю :ха-ха!:
Elle Driver
Сергея пропускаем, ибо я не представляю, о ком идёт речь

Мужчина.

Привлекают определённую аудиторию. Но какую? И чем?

а есть еще те кому нравятся пухлые, их куда?
stich
Юля... Тема шита белыми нитками.

Свет...да я вижу..:)
Stuart
А сама решай, к умным или красивым :ха-ха!:
Джули
Мужчина.

Да мне без разницы:улыб:
а есть еще те кому нравятся пухлые, их куда?

Во-первых, я не эксперт, во-вторых, своё мнение на этот счёт уже выразила, в этом же топике -
здоровые мужские инстинкты :).

ИМХО, тема давно исчерпана, острота ушла, мусолим по третьему кругу одно и то же.
*зевает*
Elle Driver
блондинок обсудили...полных/худых тоже....
кого там нам советует дальше обсуждать МП???
умных....:улыб:
Elle Driver
Разрешите уж встрять на первый. Два дня дебатов расшевелили-таки интерес к этой риторической теме.

>Мужчин, имеющих здоровые инстинкты, привлекают широкий таз, тонкая талия, большая грудь и длинные ноги. Так задумано природой - женщины с формами и изгибами более способны родить здоровое потомство.

А почему окружающие не учитывают, что со временем могли измениться не столько вкусы, сколько "биологические потребности" мужчин. Поскольку основную цель и смысл своего существования они видят отнюдь не в размножении, то и критерии выборы "дамы сердца" будут иные, более социальные, таксказать.
Шлёндра
кого там нам советует дальше обсуждать МП???
умных....


Инициатива наказуема, хе-хе.
Тут и на другие темы сильно пытались перевести.

А я считаю - если у кого-то созрело - заводи отдельный топик, не стыдись. А там посмотрим ;).

У меня вот ещё одна темка "подошла", но такая, спокойная.
Заведу, наверное:улыб: