Мода на худеньких, или мода на... %) ?
64565
460
SweTTik
-> ее ж догнать надо ?
Никак. Из-за больших сисек не сможет смотреть себе под ноги , запнется и свернет себе шею... :спок:
Elle Driver
Очень предсказуемый ответ :ха-ха!:
yxx
Большой вроде уже ...дяденька...а всё шуточки какие - то! :улыб:
earthen
:death: что сиськи только в мультах видел? фантазер
earthen
Ну, если. конечно, так....
То да! Обязательно упадет.
Вот. вопрос возник:
если все-таки как бы сабж, то будут ли востребованы такие тетеньки? насколько целесообразны формы тела для природных инстинктов ?
Elle Driver
Я-то как раз в тему:смущ:
SweTTik
Ну а чё, есенинская женщина ( по аналогии с тургеневской) В смысле сисястая.
Elle Driver
"Не важно сколько в них метров и литров и килограмм...."

(с) Винни ( в переводе Заходера).
Elle Driver
*зевает* (с)
А мне нравица!
*кокетливо*

Ходит и за косички треплет.
Романтиш :ха-ха!:
Elle Driver
Хрень вам девушка затерли в салоне... Единственно, с чем согласен, что на подиумах действительно худоватые особы фигаляют.
А так в целом, если девушка при росте 160 весит 70, то это точно перебор. Все основанно на биологии, когда мужчина видит не в меру упитанную девушку сразу понимает, что она физически плохо подготовлена и соответсвенно дети будут такие же, ну или еще того хуже гормональное нарушение. И никакие голубые модельеры тут не причем, они больше влияют на девушек и как раз они, а не парни, себя истязают диетами для того чтоб нравиться самой себе.
Angel_dust
-= если девушка при росте 160 весит 70, то это точно перебор.=-

это не точно перебор.
это для тебя точно перебор

-= Все основанно на биологии, когда мужчина видит не в меру упитанную девушку сразу понимает, что она физически плохо подготовлена и соответсвенно дети будут такие же, ну или еще того хуже гормональное нарушение.=-

Сударь, безумно хочется написать, что это редкостная чушь. Но не напишу.
Я - не в меру упитанная дама. Девушкой была такой же.
Никогда не страдала и не страдаю отсутствием внимания мужчин...Даже если иду с хорошенькой стройненькой молодой подружкой...
А уж если бы Вы видели детей!!!
:yes.gif:
Глупости Вы себе напридумывали.
Глу-пос-ти.
Девочка
Даже по самым немодным, биологическим нормам, 160/70 - перебор.
Ява
Даже по самым немодным, биологическим нормам, 160/70 - перебор.
А что по-Вашему не перебор? :улыб:
Пилюля
При росте 160 см верхняя планка нормального веса находится в районе 60 кг.
Ява
При росте 160 см верхняя планка нормального веса находится в районе 60 кг.
В юности - да, согласна. И то не для всех. Зависит от телосложения, от строения скелета и костной ткани. Тонкокостная женщина при росте 170 может весить 58 кг. и не смотреться худой. А ширококостная будет выглядеть как скелет, обтянутый кожей.
Так что, не нужно увлекаться цифрами!
Ява
Ява, а при росте в 1,82 какая планка, чтобы непрослыть жирной?
Ява
Даже по самым немодным, биологическим нормам, 160/70 - перебор.
И что?
Я здоровее, чем подавляющее большиство стройных...и роды у меня протекали изумительно - всем такого желаю...
Вы в чём меня убедить пытаетесь?
В том, что я больше нормы? так я и сама знаю...или в том, что я должна чувствоватьсебя несчастной по этому поводу?
из-за чего?
Пилюля
То есть вы хотите сказать, что широкостная женщина 160 см и весом 70 кг может смотреться как скелет, обтянутый кожей? Что-то не верю...
Девочка
А у меня-то какой перебор!!
Переборище!
И, знаешь, подумала сейчас: в моей жизни очень многое попадает под оценку "перебор".
В основном хорошее и приятное.:улыб:
GuimpLena
а при росте в 1,82 какая планка, чтобы непрослыть жирной?
При таком росте женщина прежде всего будет слыть высокой, а уж потом какой-то еще :улыб:
По-моему, полнота высоких женщин гораздо меньше бросается в глаза, они выглядят стройнее, чем невысокие с такими же объемами.