Мода на худеньких, или мода на... %) ?
64355
460
Пилюля
Пилюлька!!!!
как хорошо ,что у тебя такой перебор!
Тебя такой ХОРОШЕЙ должно быть с перебором!
И у меня перебор...меня уже чуть поменьше - не всем хватит! :улыб:
Ява
ну все равно. нускажите, а?
Ява
Дело не в параметрах, а как сам человек себя в своих параметрах ощущает. Есть у меня знакомая: 170 рост, 56кг вес. Сама себе не нравится, хочет ещё немного в бедрах похудеть. А у самой ключицы и ребра торчат. И несчастная вся ходит...От одиночества страдает И на меня, жизнерадостную толстушку, с удивлением смотрит... И что? как ей быть? Чем помочь?
Девочка
Вы в чём меня убедить пытаетесь?
В том, что я больше нормы? так я и сама знаю...или в том, что я должна чувствоватьсебя несчастной по этому поводу?
из-за чего?
С чего ради? Речь шла о принятых нормах, а не о вас лично.
Ява
Господи, как же мне Вас жаль...судия Вы наша...
Девочка
Что за бред? Откройте любой медицинский справочник и прочтете то же самое о нормах роста и веса, что я тут написала.
Девочка
Ну уже все в курсе, что у Девочки ее полнота - больная мозоль. Как только разговор о жире, Девочка тут как тут и пытается непончтно что внушать людЯм.
Ява
Да это понятно,что кем - то ПРИДУМАНЫ нормы,стандарты,эталоны.
И кто - то стремиться подогнать себя под все эти мерки...и мучается всю жизнь.
А кто - то не заморачивается....и живёт себе,зная о этих нормах (ну так же как к примеру есть Сатурн),но они ему.....нужны как ИНФОРМАЦИЯ.
А жизнь идёт себе...своим чередом....у кого - то на лице мучение от недоедания,а у кого - то просто ....улыбка!
Ява
ну нормы-то эти кто принял? и из каких соображений?
Шлёндра
даже придумывать ничего не надо. все и так как на ладони
Пилюля
Есть у меня знакомая: 170 рост, 56кг вес. Сама себе не нравится, хочет ещё немного в бедрах похудеть. А у самой ключицы и ребра торчат. И несчастная вся ходит...От одиночества страдает И на меня, жизнерадостную толстушку, с удивлением смотрит... И что? как ей быть? Чем помочь?
Ну если ей для счастья хочется похудеть - то поддержать ее в этом деле.
GuimpLena
Солнце моё, топики эти завожу не я и сообщений в них я оставляю меньше всего - это раз.
Два - ты не корректна - мнение моё - "внушать людям", а нести полный бред 50 человекам - высказываться по теме?
Ты умнее, солнц...
GuimpLena
Полнота-больная мозоль для худых и стройных, а не для нас, полных! Она у нас не болит! Мы с ней свыклись, живем себе и радуемся. В каждой жирной клеточке-радость! :)))
Ява
Ява, ну кажите сколько мне весить! Вам трудно что ли? А про худышку, которая хочет похудеть - это "груши". У меня такая подружка - 45 кг рост 168, бухенвальдский верх и вполне хорошая попа и ляжки. Вот умирает хочет сверху потолстеть, а снизу похудеть. Но фиг.
GuimpLena
Ир, по французским меркам ты должна весить 72кг. По - общепринятым- 82кг.
По моим меркам-90-100кг. :улыб:
Девочка
Я вообще жутко умная, только я от этого не худею. Ява права: есть усредненные параметры при которых средний человек в принципе должен чувствовать себя хорошо и долго. Но средних людей крайне мало, вот и обижаются на эти средние параметры с двух сторон.
Пилюля
Пусть Ява скажет.
Я-то 70 кг вешу. ВОт похудеть бы кг на 10 )))))
GuimpLena
Эээ...ну, если хочется уложиться в нормы модели, то рост минус 120, то есть около 60 кг, если в общечелоческие - то метр минус 100, то есть около 80 кг. А у вас щас сколько?
GuimpLena
Пусть Ява скажет.
Я-то 70 кг вешу. ВОт похудеть бы кг на 10 )))))
И станешь ты засушенной Венерой Милосской...
GuimpLena
Я-то 70 кг вешу. ВОт похудеть бы кг на 10 )))))
Зачем? Это ж будет кожа и кости....
Ява
а вот и нет. Общепринятые нормы на мне сбоят. ))))) У меня видимо чего-то в организме не хватает и я легкая. А вот подружка моя (я уже как-то писала даже) наоборот тяжелая. При росте 176 весит 60 кг при это выглядит как скелет с головой и давно забыла что такое месячные.
GuimpLena
умничка - в основу положено здоровье...
просто при заданных в медсправочниках параметрах здоровье чаще бывает лучше, чем у отклонений...
но не в 100%
всех под нормы - и унормировать нормальность весом...Боже, какой бред...
не, я пас на эту тему говорить с зависающими на нормальных весах
GuimpLena
Если легкая - это кость, видимо, тонкая (запястья от 16 см и меньше).