Мода на худеньких, или мода на... %) ?
64528
460
GuimpLena
Боже мой! Когда же я закончу свой ремонт? Чтобы напечь блинов и провести коррекцию фигур некоторым товарисчам! :tease:
Пилюля
вооот.....а у меня для тех блинов икорочка в холодильничке стоит...мучается.:улыб:
Шлёндра
Вместо того, чтобы клеить обои в коридоре, зависаю в инете! Ну, не могу я без БЗ!
Пилюля
я обожаю блины...:смущ:
вот хлеб, картошку, сахар - терпеть не могу по жизни...но блины почему-то очень люблю...
Девочка
А вот интересно, кто кому больше завидует?
Полные худым, худые полным или худые худым? :улыб:
Пилюля
правильно....от обоев какая информация??? Молчат себе...)))
А от БЗ....тут информация прям фонтанирует!
Правда изо всех щелей....нашу песню не заглушишь,не убьёшь:улыб:
Пилюля
я завидую тем, у кого сейчас тепло...
Ява
15 см - сбегала померила
GuimpLena
Видишь, Ирусик, какая ты тонкокостная! :улыб:
А я при своем росте 170 если буду весить 70 кг, буду, как скелет, обтянутый кожей.
Была я такая после родов. Без слёз на меня нельзя было смотреть... :хммм:
Теперь тщательно замаскировала я свой скелетик! :улыб:
GuimpLena
Астеник, эктоморф (припечатала)
При соотношении рост минус 120 будешь ходячий скелет, по себе знаю.
Пилюля
Ир, по французским меркам ты должна весить 72кг. По - общепринятым- 82кг.
По моим меркам-90-100кг. :улыб:
центнер гвимплены - это точно перебор
Ява
Даже по самым немодным, биологическим нормам, 160/70 - перебор.

Нифига вам мозги промыли :безум:
С железной щёткой и хлором.
Ява
если в общечелоческие

Вау!

Ява у нас выступает от лица всего человечества :eek:

Куда мне в лаптях на скорый поезд :ха-ха!:
Elle Driver
То, что вы - тяжелый случай, я в курсе, доказывать это лишний раз нет никакой необходимости.
Ява
До масштабов всего человечества мне очень и очень далеко :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ява
При соотношении рост минус 120 будешь ходячий скелет, по себе знаю
Нифига. Для легкокостных это самый идеальный вес. Который минус 120.
По себе знаю:)
Pascale
О! Ща я тебе всякой фигни напишу:улыб:
вот к этому стремимся, да? :зло:

Мужиков на вас нету, нормальных! :зло:
Elle Driver
"Через жировую ткань проходят сосуды и нервы. Кроме того, жир, расположенный в брюшной полости, защищает внутренние органы от травм. А организм от переохлаждения. Это действительно важный и нужный орган – такой же, как, к примеру, печень или почки. Ну разве кто-нибудь может ненавидеть собственную печень? А вот к жиру многие женщины относятся именно так. Стоит только вспомнить известную телерекламу, где пышная дама заявляла: “Как же я ненавижу жир, который скрывает мою прекрасную фигуру!“."(с)
:спок:

Промываааают мозги, прям читаю про эти "общечеловеческие стандарты" рост минус стописят и смешно.

"Борьба женщины с локальными жировыми отложениями – например, животиком или “галифе“ – это борьба с вторичными половыми признаками. Она может быть суровой и бескомпромиссной и длиться всю жизнь, а победят в ней все равно эти самые признаки." (с)

А что? Прикольно, когда большинство женского населения рвутся искоренять в себе вторичные половые признаки, стремясь приблизиться к классической мужской фигуре. И мало кто задумывается, какой это бред, и почему это происходит ;).
Elle Driver
Хи-хи
цитата из эпохи Возрождения:

«…полные женщины заслуживают предпочтения хотя бы ради только их красоты и величия, ибо за эти последние, как и за другие их совершенства, ценят. Так, гораздо приятнее управлять высоким и красивым боевым конем, и последний доставляет всаднику гораздо больше удовольствия, чем маленькая кляча».
(П. Брант)
Elle Driver
Не знаю, кто там и куда стремится. Я-то лишь пытаюсь вернуться к себе, в свой собственный вес и размер. Потому что я к нему за 27 лет жизни очень привыкла, как-то сроднилась с ним. Мне в нем удобно, комфортно и легко:)
То, что я вижу на протяжение не скажу скольких уже лет в зеркале, меня категорически не устраивает, но всего лишь по одной причине - это не я!
Кахексичные модельные фигуры мне никогда не нравились и не нравятся, если что:)