Мода на худеньких, или мода на... %) ?
64362
460
rainbird
Тупим, детко:улыб:
Читаем внимательнее - муж как раз возмущён фактом резкого спада веса любимой супруги :спок: :ха-ха!:

И вам не кашлять, ггы.
Elle Driver
ах да... пора ему готовиться к "отставке". ибо "конфликт интересов" налицо.
rainbird
Было "адьёс"? Было. За язык не тянули.
Так что, будь любезна, "умерла так умерла" (с) :ха-ха!:
Elle Driver
Кстати не первый случай, когда снижение веса супруги вызывает возмущение):улыб:
Солнечка
мне известен случай когда снижение веса мужчины вызывало возмущение девушки :secret:
Солнечка
Аха, это точно :).
Ну, у меня хорошо - причина есть, скоро всё вернётся на свои места, а бывают случаи серьёзных проблем на этой почве.
Супруга стремится к "общечеловеческим стандартам", а мужик нормальную женщину теряет, у которой было за что подержаться :agree:.
Мужик
Да при чём тут мужчины?
Заводите топик про мужиков и обсуждайте, кому охота.
Мы тут про женщин :beee:
Pascale
Нифига. Для легкокостных это самый идеальный вес. Который минус 120.
По себе знаю:)
Согласна :улыб:Я тоже до 27 лет имела такой вес и, отклонившись от него на 2-3 кг, теперь чувствую себя не совсем в своей тарелке...
Пилюля
"зависаю в инете! Ну, не могу я без БЗ!"
Да и не говори! Вот почему такая несправедливость-отпетым наркоманам дают шприцы бесплатно, а почему нам Интернет бесплатно не дают? Мы жеж то же наркоманы.
Elle Driver
А вообще давно пора крышку флакона то закрыть:миг:
Elle Driver
Лесков, "Запечатленный ангел".

"- У вас, что же, почитается красотою, чтобы женщина на кочку была похожа?
- Кочку! - повторил, улыбнувшись и не обижаясь, рассказчик. - Для чего же вы так полагаете? У нас в русском настоящем понятии насчет женского сложения соблюдается свой тип, который, по-нашему, гораздо нынешнего легкомыслия соответственнее, а совсем не то, что кочка. Мы длинных цыбов, точно, не уважаем, а любим, чтобы женщина стояла не на долгих ножках, да на крепоньких, чтоб она не путалась, а как шарок всюду каталась и поспевала, а цыбастенькая побежит да спотыкнется. Змиевидная тонина у нас тоже не уважается, а требуется, чтобы женщина была из себя понедристее и с пазушкой, потому оно хотя это и не так фигурно, да зато материнство в ней обозначается, лобочки в нашей настоящей чисто русской женской породе хоть потельнее, помясистее, а зато в этом мягком лобочке веселости и привета больше.
То же и насчет носика: у наших носики не горбылем, а все будто пипочкой, но этакая пипочка, она, как вам угодно, в семейном быту гораздо благоуветливее, чем сухой, гордый нос. А особливо бровь, бровь в лице вид открывает, и потому надо, чтобы бровочки у женщины не супились, а были пооткрытнее, дужкою, ибо к таковой женщине и заговорить человеку повадливее, и совсем она иное на всякого, к дому располагающее впечатление имеет. Но нынешний вкус, разумеется, от этого доброго типа отстал и одобряет в женском поле воздушную эфемерность, но только это совершенно напрасно. " (с)
Eka26
А вообще давно пора крышку флакона то закрыть

Ты о каком именно флаконе?:миг:
Пеппи
Ой, прелесть какая :).
Хоть и читается с трудом.
Elle Driver
На счет полезности избыточного веса "Кэтрин Флегал (Katherine Flegal) и ее коллеги проанализировали статистику смертности американцев старше 25 лет за 2004 год. При этом учитывались данные об индексе массы тела (ИМТ) 2,3 миллиона человек. Признаком избыточной массы тела считался ИМТ, равный 25-29,9 единицам, а признаком ожирения – ИМТ равный 30 и более единицам. Выяснилось, что люди, вес которых превышал норму (не более чем на 13,5 кг), почти на 40% реже умирали от таких причин как эмфизема легких, пневмония, болезнь Альцгеймера и болезнь Паркинсона, а также травм и некоторых инфекционных заболеваний. По мнению Флегал, этот эффект объяняется повышением резервов организма, благодаря которым люди с избыточным весом легче восстанавливается после травм и инфекций. " web-страница
Elle Driver
Мдя, много понаписали....у меня пример из жизни, что вкусы изменчивы...
Мой молодой человек был ранее женат на очень худенькой маленькой блондинке с короткими негустыми волосами, постоянно сидевшей на диетах.
Сам в то время смеялся над своей толстушкой двоюродной сестрой.Она не обижалась (кстати, у нее никогда не было проблем с вниманием от мужского пола, недавно в итоге вышла замуж). Она всегда ему отвечала, что когда у него будет хоть одна полненькая , то он поймет и никогда к костям больше не вернется.
Так вот, около 2х лет назад он познакомился со мной и влюбился....я, к слову полная противоположность его прошлого вкуса-брюнетка с длиными густыми волосами, полненькая (примерно , как Бритни, которую здесь выкладывали), у меня широкая кость и я никогда не понимала диет...Он реально любит мое тело, все тело. Ни разу не слышала , что мне надо посидеть на диете или его что-то не устраивает.
Сам он о смене вкуса ничего сказать не может, сестра его смеется: " я же тебе говорила":улыб:
Конечно большую роль тут еще и общение сыграло, потому что у нас с ним интересов больше, чем с бывшей женой и вся его родня меня любит, а к ней относились достаточно прохладно.
"Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы " :бебе:
А лично я считаю, что внешность и талия в см -не главное. Намного важнее какой человек....По себе замечаю, что в юности выбирала атлетов-красавчиков, а сейчас на таких не обращаю внимание...среди них очень мало приятных собеседников...пустышки....
Кстати, мой идеал внешности женщины- Анжелина Джоли.
Ech_Aleks
да эти показушные исследования шо попало, специально для ожиревших американчегов...

в СССР была почему то савсем другая статистика, хотя по моему тогда мало кто не доедал, имеется ввиду 70-е начало 80-х...

За то от избыточного веса намного больше народу погибает от сердечной недостаточности - умолчали сей факт... Не должно быть у человека много жира - не должно... природа этого не предусмотрела, есть даже такая болезнь - ожирение. И глупые те кто следует пословице: пока толстый сохнет - худой сдохнет. И не стоит путать, тостого с полным.
Angel_dust
И не стоит путать, тостого с полным.

Именно.
Обратите внимание, что мы не говорили об ожирении.
Обратите внимание на фото, которые выкладывались. Такая комплекция, либо в пределах плюс 10 кг (условно) - это нормально, в зависимости от типа телосложения.
Классическая ЖЕНСКАЯ фигура - а не приближенная к худощавой мужской.
Мадам Помпадур
<Модели на подиумах попрежнему худые, высокие и плоские. Если худая высокая и плоская модель делает себе силиконовую грудь - оно переходит в разряд моделей журналов для мужчин.
А все эти разговоры про нормальных женщин с нормальным весом которых любят мужчины (обычно на практике это подразумевает развитую грудь и необъятную жопу), можно оставить для разговоров в салонах красоты или аутотренингов в домашних условиях. Поверьте, все эти мужчины, с удовольствием любили бы моделей из женских и мужских журналов. Но кто им даст? Вот и любят то что есть в доступном большинстве (толстых).
Кроме того, для всех нормальных женщин БЗ рекомендую к обсуждению и другие темы "Мода на молодых медленно, но верно проходит", "Мода на умных медленно, но верно проходит", "Мода на неодиноких, медленно но верно проходит". >
просто 5 баллов :respect: полностью согласна
pertgirl
ага...ага....МП с 30 октября ждала только Вашего одобрения и признания !!!:улыб::ха-ха!: ночами не спала....:улыб:
pertgirl
а мне дают..модели..скажу я вам ни чего приятного...кости..фу!! хочу Женщину, а не суповой набор!!!!
Шлёндра
Ой, ну Натаааааш...
Девушка просто не знала, как дать понять местным мужчинам, что она стройная, красивая, умная, молодая и одинокая...
И, наконец, сообразила.
Ну и чудно, что сообразила, наконец...признак ума, между прочим... ;)необходимый, но, к сожалению, недостаточный...
Девочка
Живу себе, живу.... Долго уже...:смущ:
А мода-то на меня не проходит! :улыб:;)
Пилюля
...и не пройдёт!
Кстати, у производителей одежды больших размеров сейчас тааакой антирес к полным женщинам...
к чему бы это?
Девочка
Всё очень просто: пока толсый сохнет, худой сдохнет. *смахнул слезу, пошёл отедаться*.
Девочка
Шить на полных- это ж искусство! Какой полет творчества и фантазии! И ткани больше уходит...(опять же, выгода материальная) :))))