Мода на худеньких, или мода на... %) ?
64359
460
Elle Driver
еще все по-разному понимают определение худенькая/полненькая, для меня например, полненькая - это при среднем росте (1,65-1,70) носит больше 46 р. одежды...а для кого-то она будет "худенькой", для мамы моей, например :ха-ха!:
Опять же от телосложения и строения все зависит, а еще больше от генов.:хехе:
Шелест
Ну, у сисястых толстух тоже бывают меха и бриллианты. Причем свои собственные, а не чужие "на понос" как у подиумных моделей. Это так, справедливости ради.
:live:
Д_Степа
Конечно не свиноматка,я этого и не говорю.
Каждому свое:)
yxx
"Но достигать этого специально - нет, мне неохота. Меня все вполне устраивает и так. " (с) Шелест
И она не одна такого мнения придерживается, к сожалению.
Zlork
Почему к сожалению-то? Когда вас все устраивает, вы ж ничего не меняете, правда? И не сожалеете при этом.
Elle Driver
Да нет никакой моды!!!! НЕТ!!!! :зло:
Всегда одним нравились - полненькие, другим - худенькие, третим -мальчики, четвёртым - зверушки и т.д.
Так было, есть и будет. :бебе:
lobster
Бабы всякие нужны, бабы всякие важны. :ха-ха!:
Zlork
простите, а у вас тело вина дизеля? нет? вас тоже все устраивает в себе? жаль. и не вы один придерживаетесь такого мнения.

по теме. мне нравятся женщины моей комплекции. сильно худых - жалко. ни в коем случае, не завидно.
pamela
Бабы всякие нужны, бабы всякие важны. :ха-ха!:
ТОЧНО!!! :friends:
Шелест
*Устраивает меня* и *устраивает партнера* - несколько разные вещи.
Zlork
А. Ну, раз ничего не делается - то и партнера, значит все устраивает, по большому счету. По гамбургскому прямо-таки счету.
Впрочем, есть и второй вариант - наплевать на партнерские предпочтения.
Вам какой вывод больше ндра?
Kreolka
Как интересно вы сами с собой за место меня побеседовали. Жаль что не удалось вставить и словечка.:улыб:
Перейдем на личности и пообсуждаем друг дружку?
Zlork
Если б сожалел,к примеру,В.В.Путин ,что ИМЕННО моя попка не 46-го размера....я б ,может быть,постаралась его не расстраивать....сделала бы что - нить с собой.
queeny
Из практики (отзывов) знакомых мужчин - выбирают все-таки "фигуристых", но не полных ....

Большинство - да, но даже если сравнить интерес к полным и интерес к худым с точки зрения темы обсуждения, ИМХО, интерес к полным отношения к этой теме не имеет и потенциального ущерба для мужественности не должен нести, скорее, наоборот :o.
Zlork
Вставляйте хоть сто словечек, мне-то? И я изложила свои соображения, а не подавала реплики за вас. Больно надо, прям можно подумать - вы до фига какой интересный персонаж, чтоб суфлировать..
Мадам Помпадур
***Кроме того, для всех нормальных женщин БЗ рекомендую к обсуждению и другие темы "Мода на молодых медленно, но верно проходит", "Мода на умных медленно, но верно проходит", "Мода на неодиноких, медленно но верно проходит".***

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:flowers:
Анна! Ну люблю я тебя!!!!
Шлёндра
Почему его мнение имеет для тебя столь безоговорочное значение? :eek:
Д_Степа
Мне кажется, не стоит параметры красоты подстраивать под параметры, наиболее подходящие для воспроизводства, т.е. деторождения. Конечно, это очень коньюнктурненько, но женщина пока все же не свиноматка.

Конечно же! Полностью поддерживаю:улыб:
Однако против природы-матушки не попрёшь, и здорово ориентированный мужик подсознательно будет стремиться к женщинам, максимально подходящим на роль "свиноматок" :).

Это не по желанию происходит, а на уровне инстинктов :).
Шелест
Ой, сомневаюсь я, что устраивают кого-то вислые куски жировых складок и апельсиновая кожа. Смириться с реальностью - вот это более точный вариант.
Шелест
Ну, у сисястых толстух тоже бывают меха и бриллианты. Причем свои собственные, а не чужие "на понос" как у подиумных моделей. Это так, справедливости ради.

А почему именно сисястые толстухи?

Вот что это такое?
уже 60-75 кг
или 130?
Шлёндра
А у тебя путин идеал или ты за страну переживаешь? :ха-ха!: Мало ли, вдруг путин от расстройства за твою попу каких-нить необдкманных решений напринимает,,, :ха-ха!: :ха-ха!:
lobster
Да нет никакой моды!!!! НЕТ!!!!
Всегда одним нравились - полненькие, другим - худенькие, третим -мальчики, четвёртым - зверушки и т.д.
Так было, есть и будет.


Спасибо за мнение.

Я придерживаюсь другого:улыб:
yxx
ну так скажем...его мнение для меня важнее чем мнение Злорка(ничего личного только!) или ещё там кого-нить...
Да и от дел государственных чего я его буду отвлекать своей растущей задницей,придётся мне заняться уменьшением её размеров.
Надо ж понимать важность вопроса.
Или мои проблеммы или проблеммы государства.
Zlork
Нет. Эту реальность женщине можно изменить. Раз не меняют, значит устраивает. А вот вам уже приходится смиряться с реальностью. Или не смиряться.