Мода на худеньких, или мода на... %) ?
64527
460
Elle Driver
пошел стреляться...мне всегда нравились маленькие и худенькие сбудрами 87-92...пойду в словарике почитаю кто такой "латентный гомик" и застрелюсь наверное:хммм:
Д_Степа
Ну зерно то истины тут есть.
Склонные к педофилии очень уважают миниатюрных худощавых азиаток...
Мы недавно с мужем смотрели это выступление Бритни и пришли к выводу, что она вовсе не толстая. Просто она такая вся какая-то... сбитая, что ли, коренастая. А это вовсе не толстота.

Да она вообще наконец-то пришла в нормальный женский вид, выросла из "подростковых" форм !:улыб:
aleksT
Да успокойся, мож ты просто латентный педофил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мадам Помпадур
***компенсация за моральные страдания по поводу наличия задницы.***

*задумчиво...очень задумчиво*

Чего бы такое мне ещё отрастить,что бы ОН мне компенсировал мои страдания каким - нить плохоньким принцем Альбертом???
aglow
еще не легче.застрелюсь два раза:хммм:
Д_Степа
А вот ваша гипотеза о склонности к нетрадиционной сексуальной ориентации мужчин, предпочитающих стройняшек и худышек произвела бы фурор в научном мире. Если была бы когда-нибудь доказана

Дык учёные это и вывели :umnik:

Я по инету лазить не буду, что-то доказывать, потому что лично мне хватает логики и здравого смысла с этим согласиться.
А тот человек, который мне об этом рассказал, имеет очень серьёзное медицинское образование :).

Я поняла - у Вас иное мнение. И это хорошо! :ухмылка:
Elle Driver
Недавно пришлось доказывать в одной компании, что у мужчин ноги длиннее, чем у женщин не только в абсолютном значении, но и в относительном. После этого задался вопросом, а много ли людей заблуждается на этот счет??? и был шоке от полученного результата... Только те кто более менее занимается спортом были в курсе. А вы говорите полнота/худоба. :шок:
aleksT
пошел стреляться...мне всегда нравились маленькие и худенькие сбудрами 87-92...пойду в словарике почитаю кто такой "латентный гомик" и застрелюсь наверное

А зачем стреляться? :eek:
Ну узнаешь о себе что-то новое, но это же не так и ужасно :). К мужикам сразу бежать не надо, скрытая склонность или предрасположенность - это же не в полной мере :Ъ.
*дразнюсь*
Д_Степа
А вот ваша гипотеза о склонности к нетрадиционной сексуальной ориентации мужчин, предпочитающих стройняшек и худышек произвела бы фурор в научном мире.

Меня лично удивляет, что автор темы и гипотезы внезапно останавливается в своей "логике" и отказывается думать дальше.
А ведь куда как логично предположить по аналогии, что женщины, предпочитающие не сухощавых стройных атлетов, а мужчин приятной полноты с животиками - латентные лесбиянки. Ггг.
gameover
Блин, только хотела написать! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
gameover
как АлексТ стреляться не пойду...но я люблю мужчин только с животиком,только не меньше 100 кг.
Я давно догадываюсь,что БЗ - энциклопедия жизни!
Тут тебе и диагноз какой хош поставят,и вылечат ото всего и ,наИборот,зарязят всем чем ни попадя.
gameover
--А ведь куда как логично предположить по аналогии, что женщины, предпочитающие не сухощавых стройных атлетов, а мужчин приятной полноты с животиками - латентные лесбиянки. --

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Молодчинка!
Elle Driver
собрался тоже было стреляться уже, однако здравый смысл возобладал.

Хряндекс вот, например, про ваших ученых ничего не знает... Может ссылочку в студию все-таки, а? Столько мужуков покой и душевное равновесие потеряло :ха-ха!:
Шлёндра
И я люблю мужчин приятной полноты.
Мало того, в ранней молодости я любила, напротив, худощавых мужчин. Но с возрастом детские болезни левизны проходят, и латентная форма лесбийства улетучилась, не принеся мне никакого вреда! ой, ржунимагу... :ха-ха!:
earthen
Ноги, хвосты... Тем много.

Мы тут женскую полноту-неполноту обсуждаем:улыб:
Д_Степа
А вот гугель знает.
Третья ссылка сверху
Elle Driver
вобщем, лучше не толстая и не худая, а нечто среднее...:улыб:
queeny
вобщем, лучше не толстая и не худая, а нечто среднее...

А никто не говорит с позиции лучше-хуже :).

Мы просто обсуждаем (кто обсуждает) определённую тенденцию, не более того ;).
McBurns
Иэх, нерабочая ссылка... И даже кэш не помогает. Да и то, цэ ж вроде новостюха с гей-портала. А мне б научные выкладки, говорят ведь, мол, учеными доказано, и все такое... Вдруг я всю жизть против своей природы... того-этого... :хммм:
Д_Степа
Ну и че, представьте себе, что самые авториетные ученые вам все про вашу принадлежность доказали. Бросите жену с отвращением, пойдете в гей-клуб карту почетного гостя приобретать? :ха-ха!:
else
кого вы считае сексуальнее - плоскую Орбакайте или фигуристую Лопез или Фриске?
-----------------------------------------
хе хе хе... ))

Орбакайте бывшая балерина, потому и фигура у нее ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ (если не сравнивать именно размеры, а качество)


А Ухх не прав.. Потому, что Лопес - посредственность ))
А вот Шарон Стоун - ЖЕНЩИНА, не смотря на её фигуру ))
Шелест
Зачем пугаете человека?
Разве не знаете разницу между предрасположенностью принадлежностью? :спок:
Серый Волк
Ой да ладно тебе. А Стоун ничего, да. И Белучччу еще не забудь.