Мода на худеньких, или мода на... %) ?
64505
460
Д_Степа
Не берите в голову. Макбернс оч.воинственный ..все поджигатели мира перед ним трепещут(с), но вполне приятный собеседник.

Бернс, а напишите мне какой неприятственной личности равен Д.Степа? А то у меня тоже есть своя версия.
И потом мы вам, Д.Степа, вынесем вердикт, кто вы есть такой. :ха-ха!:
Kreolka
Видишь ли, какая фигня получается, ряд мужчин совершенствуясь (а они в определенный период имеет для этого гораздо больше возможностей, чем его жена связанная детьми) начинают переоценивать свое положение... в выросшие рамки уже не входит потерявшая форму супруга, иногда даже дети. Это грустно, но я так это вижу. Поэтому опять же ряд женщин предпочитают видеть супруга таким, какой он есть здесь и сейчас, любящим мужем и отцом без особых претензий.

И все-таки женщины любят мужчин не настолько за внешний вид, насколько это в противоположном случае.
Zlork
Ну что ты докопался? Сам не можешь в инете полазить?
Ну, вот смотри - первый запрос дал (чуть порезала, но там всё равно лишнее есть):

"Эстрогены - общее название женских половых гормонов, производимых в основном половыми железами у женщин. В небольших количествах эстрогены производятся также яичками у мужчин и корой надпочечников у обоих полов. Наиболее характерный эстроген - эстрадиол.

Эстрогены оказывают сильное феменизирующее воздействие на организм: они стимулируют увеличение молочных желез, формирование характерной женской формы таза, отложение жира по женскому типу - на бёдрах). Секреция женских феромонов напрямую зависит от уровня эстрогенов.

Забавно, что светлые волосы являются более высоким показателем концентрации эстрогенов в крови. А высокий уровень эстрогенов - большое количество феромонов. Видимо, поэтому многим мужчинам нравятся блондинки. После рождения у блондинки первого ребенка ее волосы темнеют, поскольку уровень эстрогена в крови падает. (с) *привет Еч Алексу :)))*

И вот вопрос-ответ врачу, как отличное завершение картинки:
Вопрос: Здравствуйте, Мне 33 года, рост 163-164 м., вес 45-46 кг. Вес до 29 лет был примерно 53 кг., потом резко поправилась, через некоторое время резко похудела. Нынешний вес держится полгода. У меня нарушения менструального цикла, чего никогда не было раньше. Врач рекомендовал поправиться. Сдавала анализы - низкий уровень эстрогена и высокий инсулин при тесте на толерантность к глюкозе. Щитовидка в норме. Лечение врач не назначил.

Ответ: НА Ваш вопрос без осмотра ответить трудно, так как распределние подкожно-жировой клетчатки, феминность фигуры и.т.д.помогут врачу направит Вас на дальнейшие обследования. Тем более не понятно с чем связаны колебания веса (грипп, заболевания, медикаменты, наследственность...) Нарушения менструального цикла действительно связаны с недостатком веса. (с)
Шелест
Нет, это противоречит правИлам.

Кстате, почему до сих пор не прицепили аватарку?
Вот тут она лежит с нормальными размерами.
Zlork
потерявшая форму супруга

Вот как раз "форма" - понятие относительное.
О чём и говорим:миг:
Elle Driver
***Ну что ты докопался? Сам не можешь в инете полазить?***
ого!
сильно
Elle Driver
хе-хе))
будучи "толстой коровой", понаблюдаю за перепалкой ниочем со стороны)))
*заглатывая очередную пирожнку и запивая кокаколой*
Серый Волк
Орбаккйте профессионально балето мне занималась-это Пиар,а вот Лопез-танцовщица-тело качественнее!
Elle Driver
Елен, по моему есть какое то смешание понятий и следствий, если говорить о притягательности и моде на фигуру ))
Визуально конечно интереснее рассматривать гибкие упругие тела, которыми наполнен подиум.
Если о природе симпатий, то они мало напрямую связаны с внешними данными. У нас в группе девушка была.
Внешне как бы состояла из трех колобков - маленький сверху, большой в центре и средний ниже, никаких признаков фигуры там, в помине небыло.
Сначала её в расчет не брал никто, со временем мы все привыкли, а надо сказать умница и хохотушка она еще та, мало того обладала еще и интересной раскрепощенной сексуальной притягательностью. Так, на третьем курсе, ребята дрались из-за нее, многим головы крепко замутила.
Kreolka
Нет, чтобы спасибо сказать мужчинам, который думают о вас. о вашей фигуре и здоровье . Они еще и недовольны. Эх, вы… женщины… не цените мужских усилий..
Elle Driver
Кстати, очень выгодная позиция занимая одну крайнюю точку во мнении объяснять нежелание двигаться к середине отрицательными характеристиками другой крайней точки.
Фотографии анэрексии на БЗ не первый раз появляются, хотя никто никогда и не пропагандировал суперхудобу.:улыб:
Пожалуй надо еще пару фоток а ля *дорогой, ты что затих?!* для равновесия.
Zlork
Какой бы жирной не была женщина, завсегда найдется доза спирта, которая может у какого-то мужчины в глазах оный жир сжечь. :спок:
Серый Волк
Ни разу не слышал о проблемах с родами у тех женщин, кто активно занимался спортом или физкультурой...
А многих широкобедрых кесарят..
-----------------------------------------
У меня два примера спортсменок - еле разродились, чуть самии не померли, и деток не уморили, и как сказали врачи - именно из-за АКТИВНЫХ занятий спортом (подчеркиваю - не физкультурой!).
А про кесарение - так сейчас кесарят всех подряд ибо роды у баб принмать разучились. Эх...
А по поводу жироких бедер. Важна ширина малого таза для родов, а она не всегда визуально предполагает огромные бедра. Так что попу можно иметь широкую, а рожать тяжело. Такие примеры у меня тоже умеются, насмотрелась))
McBurns
Да я малолитражный. Если столько выпью, то такую женщину смогу использовать только в качестве перины. *О! Это все моё!!!* (с)
Может в этом все и дело:миг:
McBurns
Какой бы жирной не была женщина, завсегда найдется доза спирта, которая может у какого-то мужчины в глазах оный жир сжечь
---------------------------
Не пошлите.
Шелест
НПП
а вот почему, ну почему Рубенс рисовал таких женщин?
Почему все картины оттуда многолетназаднарисованные имеют в качестве эротичного изображения нехудую даму?

И почему вход пошли корсеты?
Шелест
где пошлость?
Это просто был мой маленький кусочег спирто в угасающий котел обсуждения жестокости женщин по отношению к себе.
Шелест
Ну только ленивый уже не писал, что толстушек без спирта никто не любит.
Видимо толстая и страшная - это синонимы :ухмылка:
Новинка
Брехня *лениво*
Я люблю. Без спирта. И чё?
мышь
Потому что стандарты красоты женской фигуры менялись, как менялся и фенотип. Корсеты - средневековье. Рубенс - эпоха Возрождения.
Да и по фотографиям 30-50-х годов ХХ века очевидно, что тип женской фигуры в общей массе довольно сильно отличался от современного.
gameover
А ведь куда как логично предположить по аналогии, что женщины, предпочитающие не сухощавых стройных атлетов, а мужчин приятной полноты с животиками - латентные лесбиянки. Ггг.
У полных мужчин, титьки (извиняюсь) висят, похожи на 1-2 размер груди, у женщин...
Так, что твое шутливое предположение, приближено к истине.))
Новинка
Видимо толстая и страшная - это синонимы
Да ладно Вам.
Женщины будьте здоровы, счастливы и не парьтесь.
Чем меньше озабоченности в вас самих , тем вы более раскрепощены и интереснее окружающим.
:роза:
earthen
Нет, чтобы спасибо сказать мужчинам, который думают о вас. о вашей фигуре и здоровье .

Про женское здоровье как раз наоборот думать надо.
Чтоб не доводили себя до неестественных показателей.