Мода на худеньких, или мода на... %) ?
64367
460
Elle Driver
Я вот линейку вижу так…
Больная худоба, худая, стройная, нормальная, немного полновата, полная, пухлая, толстая

Всегда найдутся мужчины, которым нравятся стройные и которым нравятся немного полные
Там фото Бритни было, так это..да немного полновата она там…поправилась действительно, а до нее Мерлин (?) она нормальная. На мой взгляд.
мышь
И почему вход пошли корсеты?

В средневековье было в чести "умерщвление плоти", и тело, его красота являлись грехом, отрицались как таковые:миг:
мышь
а вот почему, ну почему Рубенс рисовал таких женщин?

Потому что Возрождение! Воспевание красоты тела, секса и Жизни!:улыб:Современную модельку тогда сочли бы жуткой уродиной, что тут говорить:улыб:
Elle Driver
Ух ты, а светские дамы то оказывается святые были, а не светские.:улыб:
Истезали свою плоть во искупление первородного греха. От жешь как оно оказывается было то.
Zlork
Это смотря какие корсеты:миг:
В другие периоды они, пардон, вытаскивали и выпячивали титьки и делали талию тоньше:миг:
А юбки делали пошииииире, чтобы бёдра были - ух!
Ну, и турнюры из той же оперы:миг:
Джули
Всегда найдутся мужчины, которым нравятся стройные и которым нравятся немного полные

Ага.
Только зачем мы это неоднократно повторяем на протяжении всего топика - непонятно :umnik::улыб:
Elle Driver
Эээ, а еще какие корсеты были? *Жутко заинтересовался приоткрывающейся тайной*
Zlork
Лифы-корсеты в средневековье намеренно сплющивали грудь:хммм:
Elle Driver
Про бёдра же - никто и не говорит, что все узкобёдрые плохо рожают, а широкобёдрые хорошо . Забавно, как люди перевирают тексты .
----------------------------------------------------------

Я перевираю посты только сознательно с целью добродушного стеба..

В этом случае я ПРОСТО на всякий случай уточнил, потому что очень часто говорят о проблемах худых ТАК ЖЕ и с точки зрения рождения ребенка и ширины бедер..



ЗЫ Сам я, раньше, любил подтянутых женщин.. Т.е. не худых и не толстых..

А сейчас люблю СВОИХ женщин.. Т.е. таких, которые берут чем то больше внутренним, чем внешним...
Серый Волк
короче, которые пахнут для тебя твоим любимым запахом)))) и пленяют тебя флюидами))))))))

тащусь сижу:
I'll Meet You At Midnight
Серый Волк
Я перевираю посты только сознательно с целью добродушного стеба..

Усё ясно:улыб:
А сейчас люблю СВОИХ женщин.. Т.е. таких, которые берут чем то больше внутренним, чем внешним...

Повзрослел:улыб:
Вообще говорят, имеет место тенденция - у многих мужчин со зрелостью меняются вкусы в отношении как раз этих моментов, и именно в сторону женственности :).
Новинка
У меня два примера спортсменок - еле разродились, чуть самии не померли, и деток не уморили, и как сказали врачи - именно из-за АКТИВНЫХ занятий спортом (подчеркиваю - не физкультурой!).
-----------------------------------

Под спортом я как раз и подразумеваю не спорт высших достижений, а просто длительные и серьезные физические занятия, не травматичные и не на грани человеческих возможностей...

А физкультура.. Ну тут вроде и так понятно..


Но мое ИМХО, что при прочих равных, рожать легче все таки женщине, которая дружна со своим телом. А не той, кто просто "вынужденно" его "полюбил"

Могу конечно долго объяснять почему но времени жалко.. Да и есть на Дневниках мужчина, который мало того, что сможет это аргументировать лучше меня.. Так он еще и сам обещал родить дитенка..
Elle Driver
Лифа с корсетом там не заметил... блин, замаскировалась... хотя прикольная тетка. (кстати, припоминаю фильму, там даму перед тем как в такое платье запечатать просто обматывали как бинтом).
И все-таки корсет появился для того, чтобы подчеркнуть стройность тела, подобрать свисающие по бокам ошметки сала, выглядеть привлекательнее:миг:
Zlork
А я думала, что для осанки корсеты придумали.
Маленькая Долли
Не правильно думала, передумывай обратно:улыб:
На кой их тогда затягивали до потери тапочек, так что не продохнуть?
Elle Driver
Мода на толстозадых (высокопродуктивных) взлетает перед войной и угасает с наступлением мира. Природа, мать её... И вот как мужики чувствуют скорое наступление войны? загадка.
Так же как и женщины перед войной начинают рожать много мальчиков.
Zlork
Затягивали, чтобы невзирая ни на что у дам была гордая королевская осанка :улыб:
Zlork
подобрать свисающие по бокам ошметки сала

Хи-хи, ни разу не видела ошмётков сала по бокам :ха-ха!:
Как-то тебе, видимо, меньше повезло:улыб:
Мишель
Тьху, блин, шли бы вы с Новинкой... в Гринпис чтоли. Нострадамусы, ёлки-иголки.
Elle Driver
Ага, зрение хорошее, вот же фигня какая. И как назло мода на штаны с талией заниженной - раньше хоть ремешок все это безобразие стягивал.
Мишель
Мода на толстозадых (высокопродуктивных) взлетает перед войной и угасает с наступлением мира. Природа, мать её...

Трудно сказать... Тоиже Возрождение было усыпано войнами, однако не один век воспевали красоту женского тела.

Кстати - закономерность.
Полные - красота тела.
Худые - умерщвление плоти.

Всё, блин, укладывается в теорию!

*довольная, пошла домой, бряцая косточками*
Zlork
Животик у здоровой женщины должен быть :).
Хотя бы небольшой.
Так что кому безобразие, а кому - приятная округлость :).


Но - дело вкуса, опять же, хи-хи :хехе:
Elle Driver
Я озвучил не свою теорию, я только озвучил статистический факт.
Elle Driver
Животик у здоровой женщины должен быть :улыб:Как в "Криминальном чтиве":
- Я хочу животик...
- Так у тебя ж есть.
- У меня пузико, а я хочу животик...
Или наоборот там было?