yxx
Кста ,хороший телефон был. Я бы прямо щас купил. Но они уже видимо все с дохлыми аккумуляторами.
yxx
О, я тоже помню, как Вы "приветливо" меня встретили.:улыб:Хотя, возможно, это из-за очередной "клономании". Я, говорят, тоже сначала клоном считалась.
Таша
Каюсь, что так вас встретил. Обещаю, что в качестве компенсации провожу вас максимально почтительно и деликатно.
yxx
ухх. я смотрю, вы тут главный жупел джиниоров. Рассказывайте, вас кто-нибудь гонял-цукал при входе?
Пользуясь случаем, хочу похвастаться, что никогда никого никуда не гоняла. Никогда. Ни-кого. Ни-ку-да. :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
Прально, достаточно же всегда, всех и прямо здесь :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
Кто-то что-то пытался, несомненно. Но по доброте, кхм, душевной и незначительности нападок никого конкретно не запомнил.
А вас, Шелест даже как-то гонять грех. Вы, согласно своему нику-логину наверняка также и зашли, неуловимо-шелестяще. Нет?
yxx
Да. *скромно*
Я зашла очень тихоооонечко. Еще б меня кто гонял? За что бы?! А??!!!!
Zlork
Наговариваете вы на нашу семью. Грех это(с)
Шелест
Наговорами и лекарством не занимаюсь. Шаманю исключительно в виртуальных играх.
yxx
Кстати, а что обозначает ваш ник?
в несокращенном виде мой ник широко известен в узких кругах... обозначает меня!
Кью
Вау! Вы, конечно, не скажите несокращенный вариант?
yxx
а если вы уже знаете ответ, то зачем спрашиваете?
если будете пытать - скажу... а могу и партизаном прикинуться...
Кью
Физисссски? Или ора..., пардон, морально? (пытать в смысле)
Кью
*Пытка продолжалась три часа. Кью билась и кричала. Билась головой об подушку и кричала "Дас ис фантастишь!" В голове рождалась песня "Врагу не сдается наш гордый варяг", в остальных частях тела по разному, но чем ближе к центру конструкции тем больше это напоминало "Танец с саблями" Хачатуряна. Причем танцоры явно старались придерживаться ритма и отбивали чечетку сладкой дрожью разливающаюся по всему телу...*
Zlork
Пытка продолжалась три часа
===============
Ты ее демонизируешь. Через полчаса расскажет всё (и даже больше) как миленькая.
yxx
да хоть как... только чур! водки не наливать!
Кью
А что такое? Идиосинкразия-с? Или аморальная потеря себя под нокаутирующими ударами гормонов?
Zlork
Вы знаете...Злорк....когда ,действительно,топик узкотематический и вышел в него джуниор с совершенно чёткой позицией,и в нём сразу видно специалиста по данному вопросу - никто никого даже подгнабливать :улыб:не будет.(как Tasha где - то с юридич.консультацией)
А когда новичок выходит и начинает (щас вспомнилась Веснуля :)) мирить всех....ну кто ж её послушает.
Zlork
ох уж эти сказочники.... (с)
Шлёндра
Веснуля
---------
Надеюсь, хоть её я не гнобил?! Или всё-таки не удержался?
yxx
а ты чтоль кого - то гнобил???
(я весь топик не читала...так этот топик что ль имени тебя???)
Шлёндра
Ну вон пишут что гнобил. Не верить? Прикинуться Станислаффским?
Шлёндра
это уже почти пособие... "как из джуниоров выбиться в гуры"... ухх дает мастер-класс...

флудерасты...
Шлёндра
Есть узкоспециалилированные темы, в которых большинство считает себя специалистами. И чем гурее, тем б...эээ...больше.