Кью
да хоть как... только чур! водки не наливать!
*только не бросай в терновый куст!* (с)
Кью
Если не воттку, то что тогда?
Zlork
я правда не в теме о чём Вы весь день тут разговаривали.
Но я про себя :)...я ж вот гуру,но когда говорит Пеппи о психологии,или Таша(англ) по юр.вопросам,или Гуимплена о медицине,или Тыдыща о мальчиковом,или Геомовер о чём угодно....я снимаю шляпу и открыв рот слушаю.
Шлёндра
У тебя же нет шляпы!
yxx
для такого случая - есть! :улыб:
Шлёндра
Смотри! Вот так какнить снимешь шляпу, попросят еще чёнть снять.
Потом еще и еще....
yxx
Если не воттку, то что тогда?
и вопросы-то у вас риторические... все равно ж не нальете...
Кью
отчего ж? можно организовать мини-тусу с вашим участием и очень даже нериторически налить.
Кью
"вдруг я спотыкнусь и забуду пароль?... зайду под новым ником, а вы меня по новой гнобить?"

Можете успокоиться-Кью незаметным не останется в любом статусе. Кью-заметный ник и речи его не аморфны. В общем мысль такая-как волка ни кутай в овечью шерсть, а ушки-то всё равно точат.
Гнобили, гнобят и будут гнобить. :улыб:
Мишель
как говорится - умище не спрячешь! :yes.gif:
Zlork
А что сделаешь, уважаемый Zlork? Видимо такова судьба каждого человека, попадающего в новое, уже давно сформированное общество. Недаром говорят: со своим уставом в чужой монастырь не суются. И вы всегда, утверждая свои, новые для этого общества, принципы и понятия, столкнетесь со стеной непонимания. Может быть, в зависимости от уровня толерантности общества, не со стеной, но с огстровками - это уж точно. Не надо бояться этого явления, если кто хочет влиться в общество - вольется, и пусть вольется клоуном, истериком, скандалистом, прекрасным человеком, человеком без головы, изгоем. Не важно. Главное, цель достигнута. А если нет особого желания либо егог не зацепило противостоянии с этой стеной/островками взаимонепонимания - он спокойненько уйдет. Так что, все это суета и томление духа, как говорил незабвенный Венечка Ерофеев.
Я все сказал.
С уважением Ваш
Ух ты! Какой классный ник - улыбательный :улыб::улыб::улыб:
Простите, не удержалась :смущ:
Таша
самое смешное,что у меня даже мысли не возникло,что ЭТО чей - то клон....сама не знаю почему. :dnknow:
Шлёндра
Потому что Винни - он "сам по себе, свой собственный":улыб:
Таша
Почему? По-моему я тосклив как Винни-Пух, только мед не люблю. И гораздо более худенький. Зато справедливый.
С бесконечной благодарностью,
С уважением Ваш.
SweTTik
НПП
Ну я понимаю, что тема гнобления для БЗ гораздо ближе чем тема споров по теме, но в первом посте я имел в виду мнение. Имено тематическое мнение касающееся определенного вопроса, хотя конечно, у гнобления ноги оттуда же растут.:улыб:
Вот Шлендра, например, уже высказалась, но ко всем, ею перечисленным, персонажам, отношение у нее уже сложилось. А вот если была бы вот такая ситуация:
Допустим топик где-нибудь где обсуждают товары народного потребления. Предлагается обсудить скажем холодильники. Идут высказывания персонажей, для которых форум - источник информации, а не времяпрепровождения, т.е. *джуниоров*. Тут появляется гуру, высказывает мнение, а на все контрдоводы отвечает, что *...судя по вашему количеству постов, вы человек новый на форуме и не знаете кто я...*. Ага, в тематических разделах часто новые люди и мало кто друг о друге знает. И именно поэтому каждое мнение нужно воспринимать с точки зрения содержания, а не количества постов у его автора. Считать же свое мнение заранее суперавторитетным, исходя из своего стажа на форуме... бред чистейшей воды. ИМХО.
С уважением Ваш
Винни не тоскливый. Он рассудительный, обстоятельный и бесконечно обаятельный, вот.:улыб:
Но я пока про ник. А какой Вы - мы узнаем чуть попозже, пообщавшись.:улыб:
SweTTik
Опилки? Спасибо. Свои некуда девать.
С уважением Ваш
Очень охота называть вас Посторонним в.
С уважением Ваш
а мне почему-то хочется назвать Вас Мишелем... странно, да!? или нет!?
Кью
Странные вы вообще все какие-то:улыб:
Zlork
Странные вы вообще все какие-то:улыб:
Ага, точно, странные. А вы вот весь прямой и плоский, как та доска
Лада
нее... длинный и зеленый )
Кью
а мне т как хочется тебя называть постоянно, но я ниче, креплюсь и молчу :злорадство: