Elle Driver
Ты не увиливай давай, отвечай без реверансов, так мол и так, пскопские мы... А, понял: ты ещё не определилась, не знаешь к каким примкнуть, ага?
Мишель
в общем, похоже Таша-из литературных будет
Эх, Мишель... не хочешь ты видеть моё "тонкое" чувство юмора... :cray-1: домой что ли с горя пойти?..
Мишель
А я сама по себе, непримыкающая:улыб:

Так что хоть горшком назови :).
Таша
*** домой что ли с горя пойти?..***
а щас ты поди-кась с Мишелем рядышком сидишь?? :secret:
Мужик
цепочки, плеточки - это ее стихия
вот балаболишь невесть что, а человек вдруг поверит?... а у меня ни плетки ни цепи приличной... пойду ведь у тебя отберу!
Шлёндра
а щас ты поди-кась с Мишелем рядышком сидишь??
*прочла, нервно поозиралась, успокоилась*
Не, я сейчас на стуле сижу - одна, на нём в "рядышек" никак не сесть.:улыб:
Таша
Поцтол загляни. Туточки мы.
Мишель
*заглядывает под стол* Как не стыдно вводить людей в заблуждение... *укоризненно качает головой* У меня мааааленький компьютерный столик, под него никто не поместится - даже я.:улыб:
Таша
Так ить мы, Мишели, очень маленького роста. Чуть больше мыши. Правда-правда. Смотри луччше. Вот там, видишь в уголку из темноты кто-то глазками хлопает? Это он и есть. Мышель.
Мишель
*заглядывает во все тёмные углы*
*голосом фрекен Бок* Опять обманываешь... шалунишка:улыб:
Мишель
так вот ты какой... Мишель... *отбирает у кота добычу из зубов*
увы.... :cray-1: *укладывает остатки Мишеля в спичечный коробочек*
Шлёндра
Шлёндра, посмотрите: это вовсе и не у меня Мишель рядышком сидит, а вовсе даже у Кью... сидел... лежит... то, что осталось... :cray-1:
Кью
Голос Мишеля из преисподней: "Сохрани эти святые мощи, дщерь человеческая. Они приносят счастье, лечат от болезней и даруют тебе богатство и процветание. Аминь"
Мишель
тьфу! гадость какая! говорящие мощи!... *испепелила останки взглядом... развеяла пепел с балкона*
Таша
зная способности Мишеля к клонированию, не удивлюсь, что еще один клончик сидит под вашим столом... будьте бдительны!
Кью
- Будь готов!
-Всегда готов! :agree:
Таша
ежели чего, то вы его тапком прихлопайте! тапком! :миг:
Кью
Вы что?! Нельзя Мишелев тапками - они от этого сильно портятся - сплющиваются и шкурка марается...
Таша
а вы чистым тапочком. А то, что он станет плоским даже хорошо!... удобнее в стопочки складывать для последующей утилизации...
Кью
1. Испепеляющий взгляд
2. Цепи какийт и плетки
3. Военный тапок с утежелителем.
просто мечта мазахиста :flowers:
Мужик
так ты мазохист? тогда мы идем к вам! (с)
Кью
Я не хочу Мишеля тапочком... и утилизовать тоже не хочу... без него тут будет грустно...
Таша
не плачьте! развели тут сырость... клоны Мишеля живы, живут и будут жить... и гнобить! (по его же утверждению).... вероятно, и вас тоже...
Кью
Так то ж клоны... совсем другие персонажи... а Мишель так смешно гнобит, что согласная я:улыб:
Кью
это уже почти пособие... "как из джуниоров выбиться в гуры"... ухх дает мастер-класс...
верите-нет, но ухх тоже когда-то был джуниором, причем вышел на борду сразу с пачкой клонов))
признаюсь - гнобила недолго и стебала по чуть-чуть.
потом поняла, что он есть стихия и перечить ей (т.е. ему) смешно. с тех пор вполне мирно сосуществуем, даже когда он своих клонов проветриться выводит