Шелест
Очень охота называть вас Посторонним в.
В смысле? Гоните? В смысле, прогоняете? На самом деле, все сначала посторонние, а своими становятся спустя какое-то время. Если становятся.
Кью
а мне почему-то хочется назвать Вас Мишелем... странно, да!? или нет!?
Нет. Меня зовут не Михаил.
С уважением Ваш
В смысле "гоните"? Вы что ли Винни-Пуха давно перечитывали? Это ж табличка с домика...
Таша
Правильно, Таша! *забирается на трибуну, скандирует* Даёшь девиз "Посторонним в!" не только для женщин, но и для мужиков! Мужчины! Будьте бдительны!
*сходит с трибуны, ворчит* Развели, понимашь, Содом и Гоморру..
Таша
Я его читал в детстве. И, собственно, при чем тут Винни-Пух? Из-за картинки? Это была единственная, которая подходила по размеру. Если была бы с крокодилом Геной, то ассоциировали бы с голубым вагоном?
С уважением Ваш
Голубой вагон-это мягкий вариант ишшо. Мне тут такие таблички привешивали, что "Посторонним в"-это детские забавы. Терпите и обрящете.:улыб:И да пребудет с вами сила.
Мишель
Таблички - это чтобы систематизировать, каталогизировать и положить в нужный ящичек с подписью: "учтено"?
Понятно. Тогда хоть кокодрилой называйте.
С уважением Ваш
Тогда хоть кокодрилой называйте.
Я...я, а можно я?! *тянет руку*
Шаолинь недозавернутый, вот :tease::улыб:
С уважением Ваш
и из-за картинки, и из-за подписи. "С уважением, Ваш" и "Посторонним в." очень сочетаются.

Посторонним в.
С уважением, Ваш..
С уважением Ваш
О, нет! Для меня ник "С уважением Ваш" всегда будет аморфной массой без ассоциаций и даже без пола. Не представляю человека за таким ником.
Мишель
*забирается на трибуну, скандирует*
*сходит с трибуны, ворчит*


Что ж ты туда-сюда скачешь? Оставайся уже на той трибуне - будешь главный трибун... или трибунал?..
Шелест
Такое впечатление, что вежливость ассоциируется только с мультиками советской эпохи. И если я скажу "спасибо", то все сразу вспомнят слоненка из 48 попугаев.
С уважением Ваш
И если я скажу "спасибо"..
--------------------------
а куда пропал типасерьезный? Вот у кого спасиб навалом было..
Мишель
О, нет! Для меня ник "С уважением Ваш" всегда будет аморфной массой без ассоциаций и даже без пола. Не представляю человека за таким ником.
интересное замечание. вы судите о людях по нику? так сказать, по одежке встречают, без одежки, не буду продолжать.
С уважением Ваш
И, собственно, при чем тут Винни-Пух? Из-за картинки?
Это сочетание ника и картинки:улыб:а что делать - пока это единственная про Вас информация, откуда брать другие ассоциации? :dnknow:
А если бы была с крокодилом Геной, то лично я ассоциировала бы с лучшим другом Чебурашек, гармошкой и "к сожаленью день рожденья только раз в году":улыб:
Таша
В личной информации все указано. Можно прочитать.
Шелест
С Уважением Наш это, наверное, и есть типасерьезный.
Вы куда опилки дели?
Вообще-то тут делится надо ими, а Вы сразу и выкинули все... :dnknow:
Я бываю очень даже не серьезным. Достаточно часто. Иногда даже слишком.
С уважением Ваш
Да? А чего вы тут тогда так по-серьезному ворчите? Разве не знаете, что "тишина должна быть в библиотеке!"? :улыб:
SweTTik
Вы куда опилки дели?
Вообще-то тут делится надо ими, а Вы сразу и выкинули все... :dnknow:
Я Вам по секрету скажу место куда выкинул. Может Вы распорядитесь ими лучше чем я. Нынче же я, судя по картинке, ударился в восточную философию. Инь, янь, понимаете ли... Сейчас как раз отращиваю бороду как у Бориса Гребенщикова. Или хотя бы как у Хо Ши Мина.
С уважением Ваш
*сходила посмотреть на личную информацию*
И это называется "всё"???
Так это вы гадкого утенка не вернули?!!!
С уважением Ваш
Вау, вы знаете как выглядел дедушко Хо :live: Это сразу дает представление о вашем возрасте :хехе: