Таша
Мало? Это основные сведения. Остальные можно подчерпнуть в процессе общения. Образ в целом вырисовывается: без опилок, мед не любит, ворчит, не серьезный, аморфный, за ником человека не стояло и пр.
С уважением Ваш
Я вернула прекрасного лебедя - за время пути птица могла подрасти :улыб:
Ech_Aleks
А кто говорит, что я вьюнош зеленый, в путяге учащийся?
"И старика Хоттабыча принеси. Не приведи как вчера, а принеси!" (с)
С уважением Ваш
Мало-много... не знаю я... я и посмотреть-то пошла, потому что сказали, что "там всё есть":улыб:
Ух ты! Это откуда такое нарисовалось? У меня пока такой картинки нет:улыб:
С уважением Ваш
А вы сами-то сколько книг за всю жизнь прочли? Три? Верните медведЯ!
Маленькая Долли
Верните медведЯ!
Ага, +1:улыб:мы ж Вас уже с Винни полюбили, а тут такое...
С уважением Ваш
" путяга" - это что за учебное заведение? Питерский универ, что закончил Путин? Образ дедушки Хо хорошо запомнился всем октябрятам и пионерам 60-70 годов, собиравшим игрушки, карандаши и тетради для детей сражающего Вьетнама.
Ech_Aleks
"Вау, вы знаете как выглядел дедушко Хо? Это сразу дает представление о вашем возрасте"

Это просто кошмар какой-то... Я знаю, как выглядел Иисус Христос. Так что, мне теперь две тыщи лет?
Мишель
Смотря какой образ у тебя стоит перед глазами. Если младенческий, то 2007, если с бородкой, то 1974, вроде как.
Мишель
"Я знаю, как выглядел Иисус Христос" - я так и думал, что под вашим ником скрывает бессмертный Маклауд :хехе:
Я Вам по секрету скажу место куда выкинул.
----
Ну-ка быстро верните обратно!!!! (*грозно так*)
Народ-то местный найдет и не докажете потом, что это Ваше. А Инь-Янем здесь никого не удивишь, - тут все такие....