Ему 34, ей 21. Есть ли будущее?
33082
186
pamela
И много в Вашей душе постыдного?
Elle Driver
Если среди людей есть чувства-какой там к чертям возраст?! Я уже писал здесь как-то: любовь-это гипнотическое чувство. Когда полюбил, то тебе ни возраст, ни кривые ноги, ни волосатая грудь не помеха. *задумался: а не перебрал ли я с волосатой грудью?*
pamela
"я конечно, допускаю ,что сорокалетний сможет меня полюбить со всеми моими тараканами"

Ну у вас-то не тараканы, у вас блохи, не более. Вы настоящих тараканов и не видели...*закатывает глаза, ударяется в воспоминания о "тараканьем опыте*
Мишель
Если среди людей есть чувства-какой там к чертям возраст?! Я уже писал здесь как-то: любовь-это гипнотическое чувство. Когда полюбил, то тебе ни возраст, ни кривые ноги, ни волосатая грудь не помеха.

Конечно, мы же зверушки, и инстинкты у нас, слава Богу, ещё не атрофировались :).

Но чудесный аффтар в заглавном посте задал иной вопрос: есть ли будущее у подобных пар.

Влюблённость, страсть, увлечение - почему бы и нет? А вот совместное будущее - это абсолютно иной вопрос.
ИМХО.
Elle Driver
Не дано предсказать будущее.
Оно и правильно
wsoroka
Согласна :).
Если люди друг другу подходят и оба имеют то, что хотели - то всё у них будет хорошо :).
Elle Driver
"мои чада разбили НОВЫЙ телевизор "
Они у тебя словно саранча ненасытная.:улыб:
А ты попробуй на них пояс верности в детском исполнении, я вчера только по телевизору смотрел: Якова Свердлова, когда он был маленький, ставили в огромный валенок и уходили. Он оттудова выбраться не мог, пока родители обратно не приходили. О! времена, о нравы, правда жешь? :улыб:
wsoroka
Не дано предсказать будущее.
Оно и правильно
Валер, Т ы я посмотрю посягнул на святое? Ты сатри там на местную то Касандру сильна то не накатывай... :ха-ха!: :ха-ха!
Мишель
Да капец! Мой охламон тож фсё ломает...Я чиню, если поддаеца починке:-))) А так, что с него возьмёшь? Хай ломает.... :eek:
Мишель
Они у тебя словно саранча ненасытная.


Не сдержали тогда любопытства :).
Сейчас гораздо проще. Повзрослели, уже помощники :). Хотя отжигают до сих пор периодически.

А ты попробуй на них пояс верности в детском исполнении, я вчера только по телевизору смотрел: Якова Свердлова, когда он был маленький, ставили в огромный валенок и уходили. Он оттудова выбраться не мог, пока родители обратно не приходили. О! времена, о нравы, правда жешь?

Мдя... да уж :ха-ха!:

Мы уж как-нибудь по-своему. Словами разумными, преимущественно.
Сейчас - да, детки "неудобные" для родителей.
Зато из таких обычно вырастают те, кто многого добивается в этой жизни :).
Cимафор
"Да капец! Мой охламон тож фсё ломает"
Ломает?! Да ты шо? в угол его и на соль или на горох! *почёсывает свои коленки*
А ещё розгами хорошо помогает! но говорят это уже не модно. *опасливо почесал сидало, вспомнил молодость*
kutsanov
Будущего вообще нет, если что...Ни у кого. Есть настоящее, которое становится воссоздаваемым в виде...чего-то там умного, типа образов... прошлым. А вот если заботиться о счастливом настоящем, используя любовь, маленькие извилины мозга и некоторые широко известные людям со времен Христа (да и существенно пораньше) жизненные истины, то это счастливое настоящее превратится в долгое счастливое прошлое...и будет, о чем вспомнить. :bottle:
Мишель
да уж... прямо все такие невинные овечки.. так прямо не кричат на своих детей...
прямо такие Макаренки... аж слеза прошибла... и дети им платят сплошной любовью и уважением и ни разу не огорчили до беспамятства... :спок:
мышь
Меня вообще всегда возмущает беспрерывная череда БЕСПРИЧИННЫХ наказаний детей. Видел такое сотни раз, но что тут поделаешь, если родитель туп, как пробка и в воспитаниях нихрена не рубит?
P.S. Ты не поверишь, но мой сын меня ни разу до беспамятства не огорчил. Вот до беспамятства радовал это было. Думаешь мне повезло? чёрта с два.
Мишель
Зато наших мам сразу видно на любом многолюдном иностранном курорте! Ежели дама
вопит сама и дергает ревущего ребенка - это наши. Прогуливают национальную харизму.
Ech_Aleks
Да Мишель, не знаете вы 40 летних, раз пишите такие глупости, что они уже, как правило, ничем в жизни не интересуются. :хехе:
Он и пятидесятилетних не знает. :хммм: :улыб:
kutsanov
и вот еще вспомнилось...
у моей подруги (однокласницы) муж на 8 лет младше ее,
у меня наИборот...
общаемся ВСЕ вместе, разницы не чувствуем...
кто счастливее не знаю....:улыб:
kutsanov
Наверное с возрастом они просто устают:)
С возрастом они понимают ценность некоторых вещей, их бесценность, и секондхендность...
И уже не реагируют на всё подряд, а только на то, что действительно заслуживает внимания...
Пилюля
Спасибо. Приятно...А то я уже всерьез подумала, что новичкам здесь надолго место исключительно у...выхода, слева :cray-1: Дедовщина, епть.
У меня вот тоже вопрос в связи с этой темой. Хоть сама и сказала...про извилины, а вот думаю сейчас всерьез: ей 37, ему 24 - не "сыночек", мужчина. Знает, что такое ответственность. И без иллюзий. У нее тоже нет комплекса "матери" - наоборот, первый раз Он сильнее ее, по сравнению с предыдущими. Хочет жениться. Есть ли будущее?
SkwoT
В 24 разные мужчины бывают. Есть уже с мозгами, настоящие мужчинки, а есть по мирровозрению просто дети... так что сами смотрите, но в этом возрасте, он вряд ли нагулялся...это*-* :смущ:
SkwoT
Затюкают её...как пить дать.
Надо даме иметь очень сильный характер,чтобы на такое решиться.
У меня подруга.Ей 42,ему тоже 24.
Но она директор одного нашего канала,мужу оставила квартиру и ,послав всех на ....,ушла с любимым вникуда.
Вместе 3-ий год.
Но её силе воли можно только позавидовать.
Шлёндра
Да плевать на всех, кто тюкать будет. И ей и ему общественное мнение и родня пофиг. И жить где есть, и финансы в порядке. Вопрос в том, что делать потом, года через 3-5, когда его потянет на упругие попки, а у нее климакс...и внуки от первого брака. 3-5 лет счастья, а потом не будет ли просить в подарок на ДР веревку с мылом? Как пережить? Может, и начинать не надо...коптить себе потихоньку...Я этого директора канала тоже знаю. Только не знаю, она не испугалась или не подумала...о потом?
SkwoT
не подумала...о потом?
---------------------------------------------
Жить надо. Сегодняшним днём. А не про "потом" думать.