Ему 34, ей 21. Есть ли будущее?
33051
186
kutsanov
Вот пересказ истории, прочитанной где-то в инете на тему:
Джентельмен 40 лет задружил с 20-летней (ну чего-то у них там в 40 лет происходит, что срочно надо так подружить :secret:) Ну вот, решил он значит проверить, есть ли будущее у отношений и всё такое.Не дословно, но рассказ примерно такой.
Утро. Юная богиня в одном полотенце выходит из ванной. Капельки воды блестят где-то там (очень он аппетитно про это рассказывает, я так не умею)...
Присаживается она на краешек дивана, его взору открываются какие-то прелести, джентельмен тянется, вожделеет и проч., а подруга поворачивается, зевает и говорит:"Ты знаешь, наш препод по английскому такой казел..." Всё! Бедный чел говорит, что после этого ни о каком вожделении
речь уже не велась, опыт можно было считать законченным.
Может это и частность, конечно, но, по-моему, показательно. И смешно :ха-ха!:
Имя на форуме
Ну, смешного-то на самом деле мало.

Если одна невинная фраза нанесла такой сокрушительный удар по потенции, то над чем тут смеяться ?...
Вот если бы со здоровьем было бы всё в порядке, он бы вообще не обратил внимания, что она там говорит, и говорит ли вообще. В такой ситуации - утренняя эрекция, "тело" из душа, здоровые люди спариваются на раз-два.

Находят же несчастные отговорки..рассказики пишуть...а зачем ?...
SkwoT
Вопрос в том, что делать потом, года через 3-5, когда его потянет на упругие попки, а у нее климакс...
В таких случаях, когда женщина на много старше мужчины, она, конечно же, должна сознавать, что ничто не вечно под луною, а в её ситуации-тем более. Если осознаёт и принимает этот факт, то и переживет спокойно тот момент, когда мужчина охладеет.
Мы не знаем, что будет через минуту..Зачем загадывать на годы?
Нужно быть счастливыми здесь и сейчас. :улыб:
Пилюля
*Нужно быть счастливыми здесь и сейчас. *
Чтобы очень больно расхлестаться тогда потом, когда и так от перестройки гормонов раздражительность и психика не устойчивы?

На мой взгляд, нужно найти некоторую точку покоя.
мышь
Так очень легко перейти к другой крайности, и не позволять себе любить, чтобы потом не было больно... Может, лучше научиться отпускать тех, кого любишь. Из 3-4 моих реальных "любовей" отношения в настоящее время не поддерживаются только в одним человеком. И я предполагаю потому, что помидоры еще не завяли. Остальные замечательно перешли в стан друзей, и настольгические воспоминания ничуть не мешают хорошим отношениям в настоящем.
Серый Волк
Дяденька,отстаньте от меня,пожалуйста!
:agree:
else
А ты теперь себя хорошо будешь вести? :1::миг:
Серый Волк
Сама не сможет. Тебе вести её придеццо. Хорошо вести:миг:
Серый Волк
Дяденька,я примерная девочка!
Не пью,не курю,не матерюся, мальчиков не портю..... :agree:
else
© ну и на фига тогда жить?
Серый Волк
Дяденька,отстаньте от меня,пожалуйста!
А ты теперь себя хорошо будешь вести? :1::миг:
Серенький, а меня то будешь уму-разуму учить? А то чёта я уже по тебе соскучилася :улыб:
Лада
))) Обязательно!

Как только тема интересная будет и аврал на работе закончится ))



ЗЫ Я тоже многих здесь люблю.. Несмотря на то, что мы разные..