Думаешь нацепил овечью шкуру так никто твоей сути не разглядит?
Я лично тебя и в новом обличье через пяток твоих высказываний узнал. Клыки то не спрячешь. :yes.gif:
Juliy Caesar
А у меня, к примеру, ник не дурацкий. У меня ник полиграфистский. Потому как я – полиграфист.
Eka26
"И ничего меня не плющило. Мой ник исторически обоснован...."

Плющило, плющило! Про грузинское имя Эка я помню, а пачиму тогда цифра 26 ни к селу ни к городу приплелась? Возрасту твоему не соответствует. Значит плющило. Не иначе ты в это время шоколад ела, вот и была под эйфорическим дурманом.
Мишель
Да ниче не плющило!!!!!! :зло: На тот момент возраст соответствовал...я же моложе то не становлюсь :cray-1: А цифры пришлось добавить, потому как просто имя было занято.
McBurns
А вот у меня ник дурацкий. Причину его появления я уже рассказывал, потом хотел Мишеля умертвить, но народу почему-то он понравился. Пришлось терпеть, а щас привык и даже где-то, я не побоюсь этого слова, полюбил его. А чё? хороший парень Мишель, хоть и голова у него квадратная. *плачет*
Мишель
Квадратная гришь? Так это же здорово, :pivo:
можно ставить:улыб:И прочие :bottle:
А самый дурацкий ник-у меня, поскольку я уже давно нихрена не Весёлый и уже почти не Мяв :cray-1:
Хмурый Гав?

Вялый Хрюк?

Подлый Мук?

Внезапный Пук?

Злой Мух?

.....
McBurns
садись,два :tease:
я ишо сам не решил, но точно не Весёлый и не Мяв,
как это не печально признавать :cray-1:
McBurns
У меня ник полиграфистский
Кто бы мог подумать?.. А я-то надеялась, что это шотландская кровь играет.:улыб:
Таша
А ты любишь шотландцев? (побежал покупать килт)
ВесёлыйМяв
"А самый дурацкий ник-у меня, поскольку я уже давно нихрена не Весёлый и уже почти не Мяв"

Да ты самый Весёлый Мяв из всех Вселых Мявов!
Иногда и мне бывает грустно. Правда редко, но бывает, бабы доводят до цугундера. Тогда я перечитываю твою фразу:"я жы жыву. вроде *вытряхивает мох из ушей* ". И мне становится на душе немного теплее. Правда. Виват, Мяв! Ты совсем не дурацкий. Хто тебе это говорил? Скажи мне и я того укушу. Гав-гав!
Juliy Caesar
Эх, Карлсон, не в пирогах счастье... (с)
Я тебя уверяю: килт - это не самое главное в шотландце.:улыб:
Таша
Главное – то, что под килтом?:миг:

2Мяв. А ведь Мишель прав. И никакой ты не Бычий Икс. А самый что ни на есть Веселый Мяв. :flowers:
Таша
А что у шотландцев ценнее? Нечто, что начинается на "килт" и кончается на "да"? Ну эти ценности для нас не так уж и ценны. :улыб:
Мишель
Я вот прямо задумался. А что главное в шотландцах? И не только в шотландцах, а вообще.
Прямо, тема для топа.
Мишель
Эх, мальчики... ничего вы в настоящих шотландцах не понимаете... в них главное - меч!
wsoroka
напишу и я....чтобы было.

Самые лучшие ники - самые лёгкие : Лучик,Огонёк,Свет,Новинка....
Есть ники "с притензией" : Стюарт,Мадам Помпадур,Звезда Ивановна,типасерьёзный,Цезарь.
Есть ники не понятно "чё к чему" : ухх,всорока,тыдыща,понаехало... они - то и самые запоминающиеся.
Вот.
Шлёндра
*уныло
А меня ни в какой класс не отметила...
Мне куда? К умным или к красивым?
McBurns
Главное в шотладцах-это их неконтролируемые вспышки гнева и бессмысленные убийства, процент коих гораздо выше, чем у нас, славян. Этому подвержены даже дети. Это я читал когда то давно. Причину, правда забыл-то ли климат, то ли соли свинца.
McBurns
я много кого не назвала...но они ж не в притензии..:улыб: