Таша
в них главное - меч!
Ну слава Богу, успокоила. Этого то добра у меня навалом. :yes.gif:
Шлёндра
Мы в претензии. Мы и умные и красивые и скромные. А нас ни туды и ни сюды. Обидно, слушай.
Мишель
+Гав-гав!+

Вот какая картинка у меня есть, после немецкой овчарки - моя самая любимая порода.
На Вас не похож ?
Звезда Ивановна
Ай, да Звезда Ивановна! Ай да молодца! Бьёт не в бровь, а прямо в глаз! Когда мне Шлёндры говорят, что мне не хватает два-три десятка килограммчиков для солидности, я отвечаю: "У меня порода такая. Гончая. Я из созвездия Гончих Псов. У меня внутренняя сила." :улыб:А из собачек мне всё же доберман-пинчер как-то милее. Может это потому, что я люблю фильму "Доберман"?
Мишель
***Когда мне Шлёндры говорят***
да не слушай ты их...дуры они...шлёндры эти
Мишель
Ну вот этих Вам ещё покажу и всё,
больше ничего не получите.
Звезда Ивановна
Каких таких "етих"? Шлёндр чтоли? Я их видел. Покажите лучше Звездей Ивановней.
Звезда Ивановна
Аа, вот и прицепленный ваш файлик появился. Что-то неладно в Датском Королевстве-или форум глючит или Звезда Ивановна. :улыб:
Мишель
Мишель, а вы в Новосибирске живете?
Я поняла наконец, кого вы мне так сильно напоминаете... то этот человек из другого города )).
Скажите, пожалуйста. :улыб:
Звезда Ивановна
Я, наверное, похож на того, что с носом большим-такой же любопытный.
pamela
Мы с вами, незнакомы. А жаль, правда жешь? Мне то же Памела ндра...
McBurns
Мдя, цветы мне мужыки ещё не дарили, ахтунг, но приятный, да:улыб:
А ВМ я себя ну никак не осчучаю, ужос, что ж делать то?
Мишель
Блин, опередил, у мя первая мысль была-с носом это да, Мишель :ха-ха!: сассациировалсо как то:улыб:
ВесёлыйМяв
Жить надоело????
Мявищче! Ты чего?
Я ж, как щаз помню, одним из первых тобой любоваться стал. Как только зашел на форум первый раз, так и очеровалсо. Я ж тебе писал об этом. Всем говорил. В идеальные виртуальные герои тебя прочил.
McBurns
Да какой из меня герой то, ты чего, стебёшься, да? :cray-1:
Блохастый, лапы постоянно мёрзнут, хвост отваливается, не,
нипотяну :cray-1: А жить-таки да, прикинь, больше чем пить :eek:
ВесёлыйМяв
Я вам скажу свой женский взгляд :по моему вы отличный человек и очень даже веселый и позитивный.Вы уж живите пожалуйста :flowers:
ВесёлыйМяв
Еке плюсадин.
Мяв, ты чего разнюнился?
© Взбодрись, тряпка!
Eka26
Ой, как приятно, спасибо громадное :роза: :роза: :чмок: :flowers:,
Может что то в Ваших словах и есть, но что то меня последнее время терзают смутные сомнения, что это так, одна видимость, маска, а внутрях я злобный грязный гном с клыками и бельмом :зло:
McBurns
Хандра осенняя, вот чего :tease: Плавно перетекающая в зимнюю :зло:
ВесёлыйМяв
Да нам пох нах! Мы в душу напрямую смотрим:миг:
McBurns
А через какое, извините, место туда смотрят?
Спрашиваю для расширения круговор... тьфу, кругозора
ВесёлыйМяв
Значит нужно себя чем нибудь порадовать :)На злобного гнома Вы уж точно не похожи, злобные гномы они совсем не такие ;)А вы вполне похожи на Веселого Мява :чмок: