Мозговой разжиж-I (достопримечательности)
64592
537
мышь
Тогда скорее уж Николай Васильевич.
Фраза "пошОл в *опу" не несет в себе оскорбительного значения, она означает, что автор с Вами категорически не согласен и предлагает Вам пересмотреть свое уважаемое мнение, либо не писать более в данном топике, ибо свое мнение Вы уже озвучали и смысла в дальнейшей дискуссии нет. Отнеситесь к этому уважительно. Как к принципиальной жизненной позиции автора, но не как к проявлению его аддиктивности.

К сожалению, правила на данном форуме не совпадают с Вашим личным Уставом:улыб:
мышь
Это наше все... Собственный "Лев Николаевич")))

Тут что, есть, кто всё это ЧИТАЛ ??? :безум:
Рощенный, наверняка, а вот про домо- не скажу...
Elle Driver
Ахха:улыб:Есть:улыб:
Честно-честно.
По-моему, интересно написано. Безотносительно смысла, сам стиль мне нравится. Легок в восприятии.
Elle Driver
Я и ни такое читать привычна)))
Чисто чатовское читать скучновато...
То ли дело... свежий выпуск газеты на БЗ)))
Ручки чешутся про кого-нить сатиру наваять... Да маловато жаренных фактов...
«Забыв жену, детей и ужин.
Изобретает аппарат,
Который никому не нужен,
Которому никто не рад» (с)
мышь
То ли дело... свежий выпуск газеты на БЗ)))
Ручки чешутся про кого-нить сатиру наваять... Да маловато жаренных фактов...


МАЛОВАТО??? :безум: :ха-ха!:

Хе-хе...

Вопрос лишь в том, что тебе этого не позволят:миг:
Elle Driver
Да. Элен. Душевная доброта мне не всегда позволяет сделать это.
Никакое-то там присутствие совести или отсутствие ума.

В.В. Всорока вместе со старшим экспедитором Центрального универмага Н.В.Новинко и штудировал отчеты поисковых и съемочных партий, которые ежедневно кипами приносила нам заведующая фондами Н.П.Шлендренко. Мы пытались найти в текстах хотя бы скудные сведения – не находили ли их авторы каких-либо моментов, которые по описанию походят на один из перлов СУВа. Приходилось почти ежедневно сидеть с отчетами до 2–3 часов ночи. В те дни неспокойно было. Грабила и убивала жителей банда «Черная мышка». Начальник управления А.Б.Уххинский распорядился, чтобы меня увозила домой дежурная автомашина.
Нехватка шпионских приборов заставила конструировать и изготавливать своими силами более чувствительные жучки, а для диагностики перлов – карманные солнечные мыслещупы, электромагнитные анализаторы текстов и т. п. По молодости лет они с великой радостью чертили, вычисляли и заказывали в мастерских и на заводах различные приборы. Ближе к новому году в нашей стенгазете кто-то сочинил следующие рифмы
я читал (гордо))) а ты разве выборочно?) мне показалось, что у вас особые отношения)))
мне показалось, что у вас особые отношения)))

Я не знаю, какие у нас отношения. Товарищ в гриме:улыб:
Elle Driver
Работники Центрального универмага испытывали тяжелый повседневный досмотр со стороны ведомства МБЗ, которое курировал сам Главк. Уже через два дня, после получения статуса самостоятельности, местные представители этого грозного ведомства, "черного ворона", начали чистку личного состава универмага. Отказали в доверии, прежде всего, начальнику Э.Э.Драйвер, затем главному инженеру М.Д. Удаленко и начальнику спецчасти Птицыной. На смену Э.Э. Драйвер пришла малоболтолог Н.Ф. Забубелкина, а вместо М.Д. Удаленко появился некто М.М. Злоркинский. И вскоре он стал самым главным лицом в Универмаге. Через него шли все кадровые назначения и перемещения. Обычно это делалось так. М.М. Злоркинский появлялся в дверях со словами:
– Мишель Мишельевич, зайдите ко мне.
У него сидит, как обычно, капитан, фамилию которого засекречена. Он весьма любезен, иногда встает навстречу, подает руку, а затем вкрадчиво говорит:
– Мишель Мишельевич, надо заменить Упукину (фамилию изменена). Поговорите с Сахаркиной о трудоустройстве и найдите ей замену. Тянуть в этом деле не нужно.
После этого Мишель Мишельевич спускался на два этажа ниже и предлагал Тантуанете Сафуфейлевне заменить Упукину кем-нибудь. Сахаркина чаще всего удивленно восклицала:
– Упукину! С удовольствием. Это лучший наш поисковик.
Вопрос, о ком шла речь?! :ха-ха!:
"- ...но талия гораздо выше...
- а разве это может помешать нашей любви?
- это не может, но вон то мужчина за третьим столико может..."(с))))
мышь
Бывает простота, которая хуже воровства.
Виват СУВу! Да здравствует РАЗУМ!

Так их, уважаемый.

Воинствующей серости – бой.

Членоголовых гомосеков (= умственных импотентов) – на помойку!

Когнитарии всех стран, объединяйтесь!
McBurns
а можно вы меня за это полюбите чуть-чуть)))?
sapromaster
Еще один. Асперанд.

2Мышь. Э-э... в каком смысле? :eek:
С уважением Ваш
будет справедливым, если он предоплатой на следующей тусовке выдаст 3 кружки пива тому несчастному, клоном которого волею большинства посчитают Вашего покорного слугу.
------------------------------------

Ценник безбожно завышен! Предоплата развращает людей!

Согласен на 1 кружку и лично автору в руки.. ))
iddqd
сережа, передай пиво мне, я уже согласился, что он мой клон... я ему пиво передам! чесна-чесна! себе ни глотка не отолью)))))
McBurns
Кажется, в этом году в МБЗ был узаконен институт замполитов. К нам прибыл, до того неведомый Суважениемвашенский (забыла инициалы этого проходимца, да простит, меня Аллах). Очень быстро он сблизился с Мышелидзе и вместе они стали «проникать» во все уголки и подразделения универмага. Коллектив расслаивался на глазах. Кипели мелкие и не очень мелкие очаги склок, плелась паутина сплетен и слухов. И вот на этом фоне собрался партийно-хозяйственный актив с повесткой дня: «состояние работы и задачи коллектива». Актив проходил в арендуемом универмагом подвальном помещении, на улице Заболотистой, где работал тогда летний кафетерий. В президиуме – Бернсзатомиловский, Айдикуданезнаюзаблудший, Мышелидзе и замполит Суважениемвашенский, стержень в докладе выступления один – почему мы работаем без положительных результатов?
Кстати, ДА!

Я лучше инвестирую пиво в тебя.. Потому как в тебя я верю! ))