Мозговой разжиж-I (достопримечательности)
64626
537
мышь
Спасибо.
Но ответ не на поставленный мною вопрос.
Итак.
Дубль второй : ты сначала думаешь,а потом пишешь?... или...сначала пишешь ,а потом уж думаешь? NF
Котяру за яйца? Какой ужос, я б на его месте порешил бы давно!! И как он только терпит? И главное зачем?
Шлёндра
НУ чтобы Шлендрочка тоже спала спокойно...
Придется перевести свой ответ.
Масса вариантов.
1.Прочитываю. Мгновенно думаю. Пишу. В процессе написывания, мысль обтачивается изяществами.
2.Пишу и думаю одновременно о чем-то другом своем сильно личном.
3.Думаю и пишу. Передумываю, но все равно кнопку нажала.

А зачем тебе?
свет
Точно! Как я могла забыть!
Войнушка была крученная-моченная... Первая такая любовь.

Я ведь могла не все читать, что-то забыть, подзабыть...
И не могу ничего поменять в том сочинении. Время истекло.
Да и люди уже прочитали. Ко всему, что в этом топике, нужно относиться с юмором.
мышь
Дак а я что делаю?? Поржала от души))
мышь
***А зачем тебе?***

Учиться буду...поди ж ещё поздно?
Шлёндра
))) ни я придумала: Век живи - век учись...
Ничего-ничего меня ж тоже жизнь учит, т.е. тычки в морду селедкой)))
Как там у Чехова? ПРо Ваньку Жукова
Всем миром меня учите... показательные примеры даете)))

Надеюсь, мои посты не причинили зла и неприятностей?
Не расчитывала на особенную силу слова.
Шкодила...
мышь
Надеюсь, мои посты не причинили зла и неприятностей?
Да нет как раз таки фсё ястно и понятно! И с тычками и с напрвлением плевка...шито белыми нитакми милейшая. Одно не понЯтно, хто тебе на хвост то наступил? Покажите мне этого засранца!!!
Знаешь вот не хотелось хамить в ответ на твои посты но видимо не сдержусь....на всё твои последние перлы хочется ответить сокраментальным....
"Обидели мышку....накакли в норку...."
Ира хрошь рефлексировать как пионерка Ася, по поводу собственного мессианства на БЗ...там Звезда указала стену о которую надо стукнуться...сходи посмотри......ОК? :ха-ха!:
мышь
))) ни я придумала: Век живи - век учись...
Конец фразы знаешь..."Один хрен дураком помрёшь.." делай выводы...
ВесёлыйМяв
Милый Сережа! Все пользуются моментом, когда Котяра в бане)))))) Можешь и ты побыть клоном котяры)))))
Juliy Caesar
перестав тянуть котяру за яйца, предлагаю...
Как! Исчо один клон котяры??? Я этого не перенсу... ну чтож, добро пожаловать в мой топег
Надеюсь этот ответ Вас удовлетворит? Да. Я клон Котяры.
ТиТЬКА
Обана, я опять всё пропустил, за что его?!?!?:улыб:
И когда? :eek:
За предложение спасибо, но я уж как нить так, без клонов,
ну не люблю я их
слышь ты, гоблинблинблин))) выйду-ет котяра из бани - устроит тебе аутодафе за неоплаченное использование светлого образа)))))
ну и: ковнюк)))))
ТиТЬКА
Сам просил, чтобы я его клоном стал. Обратись к ссылке выше.
Кошмар, клоны Котяры меж собой ругаются, что ж дальше то будет? :ха-ха!:
Дальше можешь только убиться веником.
Пробовал-не получается. И йад не берёть.
Наверное я вечный жЫд *рыдает*
Cимафор
чего-чего?
Зачем мне убиваться об стену?
С какой такой стати?
Где я белыми нитками написала свои страдания?
Ты это уже признай, что прискакал рыцарем защищать белое платье дамы...
Подумав, что его обгадили...
Забыл уже как я бывалочи то острила или пыталась острить...
в ответ, если мне острили... Я не делаю хорошую мину при плохой игре. Я так сыграла вчера...
Ну извините, что не понаписала
пушистик или лапотулечка...:улыб:
Нет, интерсеное кино, конечно, мне нравится.
Значит была причина, чтобы вот так взять и подумать. То есть какой-то пушок на рыльце, чтобы подумать, что вот Ира обиделась и понеслось у нее?
Федя, очнись. Это я Ира. Вот такая я та самая Ира.
Не нравится?
И вновь вспомним то, зачем мы сегодня здесь собрались. Близоруко прищурившись окинем болотистую местность, принюхаемся: где-то есть выделения метана на поверхность. Вот вздулся пузырь. Что это? Природный газ? - спросите вы. Нетушки. Природный-то природный, да в науке и технике его не применить. Это всего лишь пары индола и скатола. Чуете чем знакомым повеяло? Узнали? Да это она! Ага. Ну, не будем отвлекаться на природные явления, давайте обсудим еще одну достопримечательность.

Пеппи. Она же "Синий чулок". Она же "Дэвушка, гиде вы взяли такие тоненькие кривые колготки". Она же несомненный лидер околонаучных полупсихологических тем.

По нашему обыкновению окунемся в историю образа. Все мы в детстве читали или смотрели эту сказку. Помните как Карлсон прилетал на своем вертолете и подкармливал бедняжку вареньем (может ошибаюсь за древностью лет, но что-то типа этого. В конце концов - это сказка). Девочка носила синие лосины и была развитой не по годам. Потом она выросла. В армию ее не взяли (половая дискриминация), в партию не приняли (дискриминация по происхождению), в иностранную разведку не завербовали (нафик она там кому нужна). Так и померла примерной домохозяйкой с незаконченным средним образованием и кучкой выросших из сопливости детей. Этим сказка закончилась.

Теперь рассмотрим объект нашего исследования.
Однозначно мощный интеллект, не лишенный однако некоего налета гламурности, сдобренного неумерным употреблением канабиса в связи с недостатком эндогенных опиатов. Бытует мнение, что все психологи - психи. Кто-то из психологов пытается это опровергнуть. Но мы-то, люди далекие от психологии понимаем зачем они это делают. Все знают древнюю мудрость: дурак никогда не признает себя дураком. Так же и с психологами (реверанс в сторону этих целителей души). Один мой друг, взаправдашний психолог, алкаголик и придурок любил повторять, что из всех психологов, которых он знает только два настоящих: Фрейд и он, или даже: Он и Фрейд. (на правах рекламы: обращайтесь только к настоящим психологам. один уже умер, у другого пивом будет дешевле). Но мы опять же отвлеклись.

Итак, эта мощнейшая женщина, кладезь талантов и местами культовая фигура. Что мы можем сказать о ней, что можем увидеть в ее прекрасных глазенках? Романтически-трагический образ. Таких не отпускают на волю за молчаливое поведение. Такие навсегда! Глобальные люди! Фактические, не побоюсь этого слова, люди! Эти люди всегда за правду, даже если ее нет! И даже проснувшись с похмелья такие люди встают, идут прямиком к зеркалу и, глядя на свое отекшее лицо, говорят, словно бы доказывая кому-то: "Это я. Правда." Вот как они горой за матушку правду. Железные люди. Броня!

И именно такие достойные во всех смыслах люди должны вести нас по жизни. Доминировать и пресекать. А вы что думали? Это у них в крови. Это у них от рождения. Еще лежа подмышкой у мамы справа от вкусной тити, они готовились доминировать и пресекать. Такова их стезя.

Да мы опять отвлеклись. Поговорим о Пеппи наконец. Да, собственно, что говорить-то? Гляньте на количество сообщений, разделите на количество дней и, учитывая десяток-другой клонов, сразу можно понять, что это всего лишь болтушка с претензиями на глубину. Знаем мы таких. Еще в школе проходили. И говорить не о чем.
Может что-то скажете вы?
(тянет руку) Про меня, про меня ченить напиши... я тоже хочу быть местной достопримечательностью! :смущ:

P.S. Плохо напишешь - казню каждого десятого твоего клона. :1:
Juliy Caesar
р/с 408023245546546542215654
к/сч 343543243543543245665463
в Ямалоненецком национальном банке
ИНН 6465432486
БИК 3543254165
ОКПО 54354
ОКОНХ 63574
КПП 6543542343

Как мысля появится - напишу)
:шок:
Я ужо за сердце схватился...
Потом понял - нет, это не мои реквизиты.

Неужели твои?