Мозговой разжиж-I (достопримечательности)
64635
537
С уважением Ваш
Мне кажется, что Вы скромничаете. Уж что-что, а в влюбляться в мозг Вы, судя по написанному, можете бесконечно)
Ага
Ты прям как чёртик из табакерки:улыб:
Elle Driver
От тоски и вынужденного безделья на работе, какую только глупость не сделаешь, чего только читать не начнешь..
мышь
Да ну. Какая философия? Так. Легкие рассуждения на общие темы.
Ага
Да. Я считаю мозг важным приложением к организму человека. Так почему же его слегка не полюбить? Так. Чтобы не замшел и не протух. Исключительно в профилактических целях.
хи-хи.
А под "любить" что в данном случае имеется в виду? :umnik: :ха-ха!:
Elle Driver
Наверное, то самое, чем любят заниматься женщины. С мозгом. Мужским.
хаха
Elle Driver
Не смущайте меня. Вы подумали верно.
Elle Driver
Да уж, мою тонкую душевную организацию лопатой не перешибешь.
С уважением Ваш
Ты внимательно смотрел "Охоту на Пиранью"))
С уважением Ваш
стесняюсь спросить, а как вы в "мозг" доберётесь?? через ухо,рот или глаз??? :eek:
свет
То, на что Вы обратили внимание, фраза настолько старая, что на нее уже не имеет смысла ставить копирайт)
А фильм мне не понравился.
С уважением Ваш
А мне там Машков понравился. У него задница прикольная))))))))))
свет
***У него задница прикольная))))))))))***

*поправляя пенсне*
Красивая чтол???или сексуальная?
поясните,что Вы имели ввиду???
aleksT
Вариантов, знаете ли, масса. Хотя мысль: через рот в мозг - это звучит. Этак откинув руку в сторону и с поэтическим выражением лица: я полюблю ваш мозг через рот!
Гламурненько.
Шлёндра
Красивая - квадратная такая, ну и в связи с этим наверно сексуальная))

На этом ценность фильма и заканчивается в общем то)))
С уважением Ваш
Ну не может быть столько электрических импульсов в продукте эволюции обезьяны. Здесь налицо прямое происхождение от Евы! Да что там, от ребра Адама! От глины из которого слепили Адама! От перегноя из садов эдема! это же кладезь человеческой мудрости и основа мироздания.
("тянет руку из последнего ряда")
А можно уже начинать прения по предложенной теме данного философско-богословского семинара?
Вот нас еще на третьем курсе Педагогического колледжа учили, что если в рамках платоновского идеализма, неоплатонизма, а также солипсизма рассматривать часть человеческого сознания, проявляющегося в измеряемых реалиях в виде электрических импульсов, являющихся продуктом деятельности нейронов, расположенных в сером веществе головного мозга, то можно говорить о том, что еще задолго до формирования канонической версии священного писания существовали философские представления о первичности такого сложного феномена, как женское мышление, представленные в образе мифологического существа Лилит, которая, будучи существом нематериальной природы еще до создания Евы из ребра Адама соблазняла последнего в Райском саду (Эдеме), появляясь из тростника и передавая ему определенного содержания мыслеобразы?
Так вот суть моего тезиса, собственно, сводится к вопросу автору: Возможно ли предположить, что вышеобозначенная Геймовер происходит не "из перегноя садов Эдема", как Вы изволили выразиться в своем докладе, а является непоследственно продуктом эволюции чистой идеи женского разума, воплощенного в образе Лилит?
Спасибо за ответ.
("одергивая серенький свитерок и поправляя очки, садится на место") :umnik:
Шлёндра
:ха-ха!:
Пенсне не запотело от любопытсва?
свет
Увы, не могу оценить как Вы задницу Машкова, но верю Вам на слово, что женщина может найти в ней какую-либо особую прелесть.
С уважением Ваш
Когда нет прелести в мозге либо смысле, а в данном случае - в смысле фильма, приходится ценить задницу)
свет
***квадратная такая, ну и в связи с этим наверно сексуальная***
ничего эт у тебя логическая цепочка! :ха-ха!:
квадратная-тире-сексуальная...однако!
Шлёндра
Поговорим о задницах))))))


Ну а какой должна быть мужицкая попа? Круглая что ли?))