Мозговой разжиж-I (достопримечательности)
64580
537
свет
Первый раз, когда я увидел твой ник, я подумал - "ну вот, ещё одна Света... может та самая, Смирнова, вот только почему с маленькой буквы и без 'а' на конце? мож неграмотная?" :tease:
Juliy Caesar
Ну, не один ты заблудший) Вон и СУВ похоже с кем-то меня опять перепутал. На маму с папой жалуется, о высшем образовании скорбит))
свет
А он ваще китаец!
СУВ -> СУП -> СУНЬ-ВЫНЬ клон (клоун) одним словом... :ха-ха!:
Juliy Caesar
Придут наши - попросишь у меня горсточку риса (с)
Устало вздохнув и отброси докуренную сигарету окинем взглядом общественность, что дружным, как рота красноармейцев строем, застыла перед экранами наших телекамер. Наивные, они думают, что мы не видим что происходит во втором ряду? Напрасно. Разглядим в мельчайших подробностях. Ах как прекрасно стоять в заднем ряду и, изобразив должное по ситуации лицо, мечтать о чем-то далеком, светлом, радостном. Например о будущем. Вы думали когда-нибудь о будущем стоя в заднем ряду. Нет? Тогда видимо вы просто спали. Что еще делать в заднем раду?

Итак, не станем надолго отдаляться от изначальной темы. Кто это с мечтательной полуулыбкой спит в заднем ряду? Приглядимся. Да! это она. Элли Драйвер. Ути, как всхрапывает во сне. Что же, не будем ей мешать, не будем подходить на цыпочках и говорить ей в ухо: У! Просто нежно пощекочем по щеке со словами: Сишь? Спишь, деточка!

И что? Что мы можем сказать об этом умиляющем персонаже? Залезем своими шаловливыми пальчиками во всю глубины ее глубин, попытаемся увидеть мир ее глазами. Ух! какое все! Розовые облака бегут по розовому небу, розовые машинки едут по розовым улицам, розовые пупсики снуют туда-сюда. Все розовое как задница новорожденного. Даже из розового телефончика звучил розовая мелодия. тьфу ты, забыли снять очки. Ага. Готово. Краски обрели естесственость, остались только пупсики розовая мелодия.
Теперь запустим свои щупальца глубже, пройдемся по извилинам, найдем затаенную причину ее улыбки. Вот она. Золушка, првратившаяся в Королеву. Вот она, затаенная мечта. И вот причина ее глубокомысленности. Все просто, только нужно присмотреться. Бедной Золушке надо думать как превратиться в Королеву. Или встретить правильного принца. Королеве думать не надо. К чему? За Королеву подумает свита. Или тот самый бывший принц, если есть в наличии. Королева должна вершить. Ставить штампы, давать советы, поучать окружающее быдло. Королеве думать некогда, особенно если не умела никогда. Остается только улыбаться затаенной улыбкой и спать в заднем ряду. Главное не проснуться опять Золушкой в тыкве. А то опять придется бухать с крысами.
Вот такой сложился образ.
Не будем будить Королеву. Пусть спит дальше.
С уважением Ваш
Прицельный огонь исключительно по особам женского полу, наводит на определенные размышления, что прошу учесть.
С уважением Ваш
Посыпая голову пелом, прошу прощения за досадный недогляд.

Кстати, реакция Эллен, меня точно воодушевила и зародила надежду, что не всё так мрачно.

Это гораздо лучшая реакция, нежели те, что мы имели счастье наблюдать ранее.
sabatini
а где реакция Элен?
или она Вам на ушко?
sabatini
А почему совет этому автору убиться об стену - плохая реакция ? По-моему, само-то.
Звезда Ивановна
конеШно,плохая....
Если б он прислушался к Вашему совету,и не дай бы Бог убился....неохваченными остались бы ещё примерно 14 достопримечательностей.
Не хорошо...не по-товарищески.
Звезда Ивановна
А патамушта! Не мешай ряженым в наивную форумскую молодежь бредить.
sabatini
Посыпая голову пелом, прошу прощения за досадный недогляд.

Кстати, реакция Эллен, меня точно воодушевила и зародила надежду, что не всё так мрачно.

Это гораздо лучшая реакция, нежели те, что мы имели счастье наблюдать ранее.
Я недоуменно что-то пропустил?
С уважением Ваш
*шаркая ногами, тащится к подшефному недотыке*

Осподя! Перевожу.
Элен. Достойно. Смолчала. Типа. А остальные. Вызвали. Рыдания. Этого. Нового. Дядьки.
Продолжительные. Из-за уровня. Ответов. Низкого.
А почему совет этому автору убиться об стену - плохая реакция ? По-моему, само-то.
Тетя, реакция то может хорошая, а эрекция на это плохая. хотя какая на Вас может быть эрекция? бред и метания Вашей мысли оттолкнут и маньяка.
С уважением Ваш
Уфф.
Ну, захожу на последнюю попытку разъяснения.
1.Дядька, типа новенький, хвалит реакцию Элен, угу?
2. Реакции Элен нету. Никакой. Нигде.
3.Стало быть, дядька хвалит именно это, отсутствие реакции, ву компроне?
4. И порицает тех, кто реакцию все же выдал, то бишь нас с Тигрой.
И теперь нам с Тигрой придется убиться, как честным самураям. Мы ж жили только заради его одобрения, а он нам такую свинью.
С уважением Ваш
Дорогое... странно читать мне всё это.

Совет- Ваше заболевание не здесь нужно выпячивать, не то это место.
Хотя..здесь бывают и проктологи даже, не говоря уже о психиатрах.
Пеппи
Пеппи, я лично умываю руки, оно неисправимо и необучаемо :-) А ты как хочешь, клятва Гиппопотама и всё-такое...
sabatini
Не.. это свежий и интересный персонаж на БЗ, правда от некоторых его топов веет могильным холодом, но другие весьма живые. А что марух мочит, так это весело. Они в ответ его обгадят, мало не покажется! :ха-ха!:
Звезда Ивановна
У меня даже один ребенок с болезнью Дауна обучился считать до десяти, в той группе, которую я курироровала, спец. дет. сада
( хвастливо).
С уважением Ваш
--хотя какая на Вас может быть эрекция? бред и метания Вашей мысли оттолкнут и маньяка.
Не.. это вы зря.. у тёток клитор бывает до 12 см, так, что они вам вполне воткнуть могут :ха-ха!: А уж у "Звезды"....не знаю..не пробовал..
Пеппи
От упорная, а ?!!! :-))

Ну что ж, поглядим на результаты, может и впрямь, заагукает по-человечески.. :спок:
Kazanova
что они вам вполне воткнуть могут +++

А чё, крестовая отвертка, к примеру, не пойдет, что ли, в этом случае ?