Мозговой разжиж-I (достопримечательности)
64607
537
Звезда Ивановна
--А чё, крестовая отвертка, к примеру, не пойдет, что ли, в этом случае ? --
.......Извращенка...
Kazanova
Отвечу наверное сразу на все.
Клитор некой старушки орган конечно заманчивый, но боюсь, все это как-то дурно пахнет.
Пеппи. А вы считаете, что та о ком речь могла ответить? я думаю, что это произойдет. скоро. Как отвиснет и перегрузится. Через недельку.
Звезде. Милочка, повторюсь Вам. Мне чрезвычайно жаль, что не могу назвать Вас курицей. Слишком уважаю.
Звезда Ивановна
Просто спрошу. А вот Вы его исправить и обучить хотели, чтобы он/она стал как кто? Ну по чьему образу и подобию Вы хотите этого условно новенького сваять? Чей облик Вашему мил сердцу? Ну Элен понятное дело всех воспитывает и поучает от неодолимого хотения воспитывать и поучать. А Вам-то это зачем?
GuimpLena
Сдается мне, что научить не гадить в углу комнаты - довольно благое дело, или ?

Правда, мне это не по силам, здесь нужны специалисты.
Звезда Ивановна
Самый простой ответ: не пускайте гадящего человека в свою комнату. А отучать гадить (или хоть что делать) человека в его собственной комнате, дело не то чтобы не благое, а не приносящее пользы. Зачем делать бесполезные дела? Хотя опять же можно отучить человека гадить везде и он скорей всего помрет, когда ему дерьмо в голову стукнет - но это я наверное зря придумала
GuimpLena
++и он скорей всего помрет, когда ему дерьмо в голову стукнет ++

Может, недолго ждать осталось...
Мне не нравится ЭТО на моем практически родном БЗ.
GuimpLena
А Вы меня внезапно удивили. может Вам это и неважно, но Ваш образ мысли заставляет меня Вас уважать. Спасибо, что Вы здравый и адекватный человек. Можно я про Вас тоже как-нибудь напишу? Вы первая, и наверное единственная, кого об этом спрашиваю.
То есть это Вам денюжку надо пересылать за посещение ресурса? Или все же Вы незаконно его присваиваете?
Поговори лучше о клиторе. это смешнее.
С уважением Ваш
про меня писать не нужно.
Kazanova
не стоит так издеваться над пожилыми людьми. в конце концов, мы тоже когда-нибудь состаримся. она не виновата. хоть задушисть, а запах дряхлости не отобьешь.
Как жаль, что мы не доктора
Не псмхиаторы. Не боги.
Кому-то здесь давно пора
Промыть мозги и вымыть ноги.
И это явно, что не мне.
другим достойным персонажам,
что в этой вязкой пелене
за часом час глупей и гаже.

увы, увы. я снова пьян
да и нескоро протрезвею,
но есть еще один изъян:
чешусь от глупости, потею.
С уважением Ваш
чешусь от глупости, потею.

- Больной, а вы мыться не пробовали?
- А что? Помогает? (с)
Переведя с литературной аллегории на язык родных осин: госпожи наимудрейшие, чем изображать из себя законодателей мод в рамках одного отдельно взятого форума, Вы бы хоть немного попытались быть адекватны и ироничны к себе. А то хрюкаете тут как курицы у который тянут яйца из гонад.
Таша
Вы тоже пытаетесь меня вспотеть?
С уважением Ваш
Офигительные у Вас сравнения, однако... это в школе так хорошо биологию преподавали или профессиональное?
Да, и ещё вопрос: кто определяет адекватность и ироничность? "А судьи кто?"
С уважением Ваш
Господь с Вами, я не умею это виртуально.
Знаете, что-то хочется Вам совет дать - совершенно без-воз-мезд-но: Вы б инструкцию написали что ли? Как нужно с Вами обращаться, чтоб всё было хорошо. А то собираем знания по крупицам. Про потение от глупости уже услышали. Правда, пока нет расшифровки, что есть глупость в Вашем понимании. Какие ещё рекомендации к нашему поведению на форуме будут, чтоб мы не вредили Вашей нежной душевной организации?
Таша
Ироничность и адекватность. Адекватный человек способен отнестись к себе иронично. И судей для этого не надо. Я не судья. Однако же определенные личности уже примерили на себя эту роль.
Общаться со мной можно на русском языке.
Моей тонкой душевной организации не повредит даже удар лопатой. Спасибо за заботу)
Понятие глупость в расшифровке не нуждается. На крайний случай сведения Вы можете найти в интернете. А то мне от Вас пока лень.
С уважением Ваш
Ну, вот. Уже кое-что. Спасибо.:улыб:
Правда, последняя фраза не поддаётся пониманию. Вроде отдельно все слова русские и знакомые, а общий смысл теряется. Меня терзают смутные сомненья, что иногда мы говорим на разных диалектах. Но это ведь уже мелочи, да?
Звезда Ивановна
Мне не нравится ЭТО на моем практически родном БЗ.
Ох, эти клоны бывают такими ароматными...
Короче, я приняла решение действовать по пословице. Про не тронь известную субстанцию.
Таша
Да. Это действительно мелочи. Рад, что хоть частично мы нашли общий язык.
Пеппи
Да. Такое я г**но. Жидкое, коричнекое и ароматное. Рад, что Вы определились в отношении ко мне. Теперь можете продолжить посвящаться в Дозорных куриц. Все равно больше толку от Вас не дождешься.
С уважением Ваш
лениво так:
ну, давай, что ли

(доставая с полки ружжо и бронежилет)
Девочка
Дам. Всенепрменнейше. Чуть потом. Голова болит с похмелья.