День выборов. БЗ-версия
63601
509
wsoroka
Это вообще-то была "спина" вовсе не Еча. Насколько я вижу у этой "спины" есть другой источник, на которую Еч дает ссылку.
Zlork
Ну, да какая разница чья спина, когда сховаться надо.
wsoroka
Любишь ты людей на слабО проверять:миг:
Elle Driver
Ну, дак если сказал "а", то говори и "б". Не кивай на прохожих.

Если уж взялся защищать Путина, то делай это страстно.
А тут ни рыба, ни мясо.
wsoroka
Ну да, факт тыканья носом в транспарант, можно воспринять как желание тыкающего спрятаться за ним.
"Смотри сынок, это море..." (с)
wsoroka
У меня нет желания ни защищать ни обгаживать кого-то, но есть желание рассуждать здраво. К сожалению такое желание не у всех прослеживается.
Zlork
Дай, я тебя расцылую! Вот можешь же!
Ну давай порассуждай, порассуждай. И именно здраво.
А пока только одна мораль. Немного смахивающая на христьянскую. Так чуть чуть. Только в разделе "и они обрящут царство небесное"
wsoroka
Нет, спасибо, не надо меня целовать, мне этот христианский обычай не очень так чтобы очень. Разве что с женским полом можно попробовать, но вы к нему, по последним данным, еще не принадлежите.
И ваше сравнение с верой тут абсолютно неуместно. В моих рассуждениях есть логика. В вере же есть только вера и логике там не место.
"Давайте уже другие фокусы" (почти (с)):улыб:
Zlork
может в рассуждениях и есть логика, только бы рассуждения были.

Пока единственное рассуждение, что не надо голосовать за фаворитов. Почему? А потому что жалко.
wsoroka
О, наконец то и у вас какие-то рассуждения появились. При должном усердии может и логика скоро появится:улыб:
Zlork
Разговаривать с тобой, что корчить рожу зеркалу. Получается смешно, но стремно. Вдруг кто увидит.
Zlork
Вот так вот и прорываются ""Из обращений к нам жителей Чувашии мы знаем, что работники бюджетной сферы получают указания от руководителей получить открепительные удостоверения и проголосовать 2 декабря за 'Единую Россию'. Указывается конкретный избирательный участок, куда они должны прийти",-- пояснил он. Эту информацию подтвердил Ъ секретарь чувашского рескома КПРФ Дмитрий Евсеев, по его словам, "теризбиркомы обращаются в избирком Чувашии с просьбой о дополнительном тираже удостоверений". Господин Цветков признал наличие жалоб на то, что людей склоняют брать открепительные удостоверения под угрозой увольнения с работы." web-страница
Ech_Aleks
..а как проверять будут? За кого тот или иной гражданин проголосовал?
yxx
Техника сейчас не стоит на месте :шок:. Но это шутка, действительно если захочешь проголосовать по иному, никто тебя не может заставитЬ , ну разве что попросят предъявить фото твоего заполненного бюллютеня. Хотя не у каждого сотовый телефон с фотоаппаратом.
Ech_Aleks
Ну по идее можно сфотать заполненный "как надо бюллетень". А после этого проставить птички во все остальные графы. Или вообще унести домой. Но тогда проголосовать за кого хочешь не получится, разве что сделать бюллетень недействительным.
А вообще ,я считаю, подобная принудиловка на 90% дает лишь обратный эффект, ИМХО. И немного не понимаю, а зачем всё это? Ведь это же в минус идет ,а не в плюс.
yxx
Я тоже не понимаю этой истерии со стороны ЕР перед выборами. Только во вред ей все это.
Ech_Aleks
да..когда такие как Пугачёва начинают говорить....у меня одна мысль : "сколько ЕЙ заплатили?"
Ech_Aleks
Я не понимаю этой истерии со стороны всех партий. Хрень какая-то творится. И главное не видно цели - ни одна из партий не собирается вставать у руля вместо ЕР. Получается какой-то предвыборное шоу, которое совсем не нравится тем кто за него платит.
Шлёндра
А че тебе далеко ходить, в смысле, у пугачевой спрашивать? Спроси у МП. Это близко.
Zlork
Да уж, ЕРЬ какая-то получаецца....
Шелест
да нееее...Мадам из патриотических соображений поди...она не может за деньги...она не такая.
Zlork
Извини, но кроме как ЕР, в средствах массовой информации, за исключением интернета, другие партии полностью отсутствуют. Разве что про СПС заговорили в резко критической форме за их участие в маршах несогласных и последующих задержаниях. Какие листовки, плакаты и билдборды преобладают на улицах? Снова начали искать внутренних врагов и происки из-за границы. "Сегодня, как и несколько лет назад, накануне парламентских выборов 2 декабря 81-83% респондентов считают, что они не в состоянии влиять на принятие государственных решений в стране, участвуя в выборах, общественных акция и демонстрациях. Около 50-57% опрошенных уверены, что выборы пройдут с различными нарушениями и фальсификациями, а 42% убеждены, что эти манипуляции будут совершаться в пользу "Единой России" web-страница
Ech_Aleks
Извиняю, тем более что, думаю, ты вполне искренне заблуждешься. Это простительно человеку, который не смотрит телевизор.
У меня же он работает утром и вечером на 1-м канале в фоновом режиме, и неврастенических выкриков различных партий там вполне хватает.
Zlork
Как ты думаешь кому выгодно на государственных каналах создать об остальных партиях впечатление неврастеников? Тем более постоянно негативно с издевкой комментируя, то или иное их действие и специально подбирая кадры создающие негативное впечатление о партиях конкурентах ЕР? Ведь с каким сорказмом диктор произнес про письма к избирателям, что отправляет сейчас Яблоко - "мол письма счастья".