День выборов. БЗ-версия
63433
509
Dasha29
Платить будут все, но некоторые сами выберут назначение своих капиталоовложений.:улыб:
Dasha29
Проблема не только в этом, а в том, что если опять будут эти серые, чиновничьи существа руководить нами, то и жизнь у нас будет такая же, серая и без особых перспектив. Они ведь каждый день выдумывают, чтобы этакое-такое запретить. И запрещают. Их интересы, подчинены интересам крупного капитала, к которому большинство из нас не имеет никакого отношения. Они, используют такие методы для закрепления своей власти на десятилетия, о которых другие даже мечтать не могут. Т.е. - неравенство. Вы еще не успели получить "удовольствие" от того, что на своей земле вы можете что-либо сделать, только заплатив ИМ. Вы ощутили уже произвол работодателя? Вы подвергались глумлению со стороны силовых органов, ощущая собственное бессилие от того, что ничего не сможете сделать?.
Вы видели как результаты вашего труда идут в канализацию, только потому, что чиновнику ничего не хочется делать позитивного. Нет?. Значит вы счастливые люди.
Стыдно на это смотреть, и знать, что , скорее всего, будет всё так как определят ОНИ.
Вот теперь и подводить итоги голосования будет ЕР, а не центризбирком. В какой стране такое есть, чтобы партия, участвующая в выборах подводила итоги? Может они считают, что население неразумно и ведётся на популисткие лозунги? А что по ихнему не популизм? На мой взгляд, эксплуатация, и чем дальше, тем больше.
Kazanova
Вот теперь и подводить итоги голосования будет ЕР, а не центризбирком
А вот это нельзя ли поподробнее озвучить?
AMD
Еще один признак рытия ЕР себе ямы или...

Кто-нибудь знает, на прошлых выборах рабочая группа создавалась?
Zlork
Нет, работал весь ЦИК а не особая группа
Dasha29
от того как они там работают, наша с вами жизнь зависит бывает
---------------------------
Святые слова
Ech_Aleks
А чего это они решили всё в свои руки-то забрать? Иль боятся чего?:улыб:
Ech_Aleks
Чем ближе выборы тем больше рвения "В Свердловской области администрация Кировского района дала распоряжение руководителям бюджетных администраций составить списки сотрудников, которые проголосуют против партии «Единая Россия». В Екатеринбурге руководство железнодорожной магистрали издало приказ всем работникам получить открепительные талоны и проголосовать на своих рабочих местах за «Единую Россию». Было объявлено, что тех, кто этого не сделает, будут лишать премии по итогам года за безаварийную работу. Как стало известно «Газете.Ru» из источников в медицинских кругах Екатеринбурга, 2 декабря в городской больнице № 40 объявлено рабочим днем. Весь медперсонал обязан заранее получить открепительные удостоверения и проголосовать непосредственно на рабочем месте. «Начальство предупредило, что голосовать обязаны все и что способны заставить это сделать. Тех, кто не проголосует, ждут санкции», – рассказал собеседник, пожелавший остаться анонимным. Он также пояснил, что, судя по прозрачным намекам, результаты голосования с избирательного участка могут быть проверены, поскольку он расположен прямо в горбольнице." web-страница
Ech_Aleks
пожелавшая остаться известной Гуимплена докладывает: в Омске нет партии кроме ЕР. Все завешено плакатами, листовками, лозунгами. Везде стоят молодые люди в фартуках с медведем и агитируют, размахивая флагами. С большой скоростю ездят разрисованные машинки и из них орет песни Си СИ Кетч - тоже за ЕР почему-то. Очень порадовали картонные чучелки президента (или нельзя на президента чучелком? тогда такие картонные фигурки) можно голову засунуть и вроде как ты с президентом в обнимку, в молодежном развлекательном центре целых три - такой уголок Путина, еще надписи не хватаете: "фото с ... президентом 3 р." На остановках такие большие картонные щиты: выборы-2007, угадайте кому посвящены? Но я пытливая (хотя мне было просто по пути) зашла за остановку и там на серой бетонной стене увидала две крошечные листовочки "Справедливой России". Демократия.
GuimpLena
а в Кемеровской области обещали колбасу давать и кашу на избирательных участках. бесплатно.
мне интересно, еду давать на входе будут или на выходе? а то мы в Юргу на выходные собрались. пожрем хоть раз в жизни досыта.
aglow
А Вы плотник или токарь?
Или селянин?
Если нет, то в скажу где дом Вам даром дадут, тока работай в поле и не пей...
Сразу видно что росли вы на окорочках из СшА.
ненадо перебарщивать с вашей псевдоинтеллигенций. такие и седят в "думе". :death:
kot_
Дык поедешь село подымать ?
Али как?
Чет ножки Буша надоели...
Али трындеть тока сидя в теплом офисе?
Kazanova
_Стыдно на это смотреть, и знать, что , скорее всего, будет всё так как определят ОНИ._

То есть лучше не смотреть и не знать? Ну, ей-богу, я не понимаю вас. Вы-то что предлагаете? Я прошу прощения, не следила за всеми вашими высказываниями на форуме, может и предлагаете. Но пока не заметила. Или вот -не пойтить на выборы и пусть им будет хуже - это и есть действие? С другой стороны - сами же говорите, хуже будет все равно, и не им.
Может лучше сразу застрелиться?

_ Если опять будут эти серые, чиновничьи существа руководить нами, то и жизнь у нас будет такая же, серая и без особых перспектив._

Все-таки мне кажется, что вы работаете на какую-то партию)))
GuimpLena
НПП

Все перцем проголосовали? Ну и какие предварительные результаты, кто знает?
yxx
едрена матрена
кпрф
лдпр
справедливая россия
GuimpLena
предварительные результаты? :eek:
pamela
а что удивительно? я думаю, что вполне предсказуемо
GuimpLena
ааа
так едрена матрена - это ЕР ?
pamela
ну. мне просто интересно по сибири распределение голосов
GuimpLena
После часа ночи будут очередные предварительные итоги от цик. Т.е. через 10-15 минут. Если учесть, что подсчет идет с востока, то эти итоги и будут в первую очередь касаться Дальнего Востока и Сибири.
GuimpLena
По тому участку где я был наблюдателем - явка всего 53% от списка. ЕР получила только 49,1%, КПРФ - 20,3%, Справедливая Россия 8,69%, ЛДПР - 7,54%, Яблоко -4,67%, СПС - 2,7%. Никаких не было нарушений и давлений ни с какой стороны. Могу сказать, что так где я был наблюдателем - выборы прошли честно, а молодежь до 30 лет среди проголосовавших было не более 10%. Но участок не типичным оказался.
Ech_Aleks
я до последнего хотела проголосовать за яблоко, исключительно из-за тебя.
Ech_Aleks
Экзит-пул мужской общественной бани показал, что большинство брутальных мущщин за Жириновского.
Тем более, что он им звонил накануне.
wsoroka
Жирик фсегда эиво-оо-о-о-ой
Жирик фсехда со мно-о-о-о-о-ой

Я за ЛДПР голосовал...вод!:улыб: